Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Niels сказал:

Ваше "Брехня" - это классический ярлык.

Еще один:bang: 

 

Ты хоть количество посмотри в накладной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

А какой аргумент из скана выше? То , что какой то мобилизованный купил себе 30 разгрузок и 8 вещмешков- тот еще аргумент. :bang:Это говорит лишь о каком то фейке

А с чего вы сделали вывод, что вся эта амуниция предназначена для одного мобилизованного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Еще один:bang: 

 

Ты хоть количество посмотри в накладной

Я не про данный конкретный случай, а про постоянное использование этого словечка Коминформ'ом в последние месяцы.

  • Like 1
  • Confused 6
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Снежногорск сказал:

А с чего вы сделали вывод, что вся эта амуниция предназначена для одного мобилизованного?

А с чего ты взял что это вообще для мобилизованных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

А с чего ты взял что это вообще для мобилизованных?

А ты статью почитай.

https://pikabu.ru/story/a_parni_poedut_na_front_golyishom_9535890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2022 в 10:46, Афоня сказал:

Кого принимают в качестве добровольцев? Мужчин с гражданством РФ от 20 до 49 лет. Рядовых, сержантов, прапорщиков запаса, офицеров запаса только мотострелков и танкистов. Физически и психически здоровых. В хорошей физической форме. Имеющих состояние здоровья, позволяющее выполнять поставленные задачи в полном объеме

Всех остальных - через повестки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Снежногорск сказал:

Я привел вам несколько аргументов, вы ни одного. И кто из нас получается слабоумный?

Ты. Привел квитанцию про какие то рюкзаки.

Где квитанция на обмундирование? Ты же сейчас ответишь "Путинская пропаганда!!!11". А по факту ты бы еще на туалетную бумагу квитанцию привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Да, но только не ВСЕХ,  а 1% от потенциала.

Свет включили в Харькове. Волна ботов просто засрала интернет за последние несколько часов. 

Сразу тысячи постов о том как ловят мобилизованных, вот только что один знакомый знакомого рассказал. Люди в штатском. И увозят в неизвестном направлении не дав попрощаться с родными. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Watashi сказал:
В 14.10.2022 в 09:46, Афоня сказал:

Кого принимают в качестве добровольцев? Мужчин с гражданством РФ от 20 до 49 лет. Рядовых, сержантов, прапорщиков запаса, офицеров запаса только мотострелков и танкистов. Физически и психически здоровых. В хорошей физической форме. Имеющих состояние здоровья, позволяющее выполнять поставленные задачи в полном объеме

Всех остальных - через повестки

Там уже неправда, как минимум, в том, что заявлялось о возможности стать добровольцами таджикам и прочим гражданам стран бывшего СССР в обмен на быстрое предоставление гражданства РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Ты. Привел квитанцию про какие то рюкзаки.

Где квитанция на обмундирование? Ты же сейчас ответишь "Путинская пропаганда!!!11". А по факту ты бы еще на туалетную бумагу квитанцию привел.

Я дал ссылку на статью. Там все написано.

То, что с обмундирование в стране жопа, я знаю и не из пикабушной статьи. Она лишь подтверждает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Снежногорск сказал:

Я привел вам несколько аргументов, вы ни одного. И кто из нас получается слабоумный?

Не старайся, это форумный дурачок. Ему показываешь лошадь - говорит, крокодил. Показываешь факты - кричит "ципсо". 

 

17 минут назад, Афоня сказал:

Да, но только не ВСЕХ,  а 1% от потенциала.

Серьезно? Наверное поэтому гребут всех подряд, хоть со СПИДом, хоть с кардиостимуляторами?

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

Не старайся, это форумный дурачок. Ему показываешь лошадь - говорит, крокодил. Показываешь факты - кричит "ципсо". 

 

Я каждый день вижу мобилизованных на артековских автобусах. Мне не надо рассказывать про слухи и домыслы распространяемые в интернете хохлопропагандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Ты брехун. Никаких доказательств того что ВСЕ мобилизованные покупают себе обмундирование у тебя нет. А значит и твои выводы о том что Путин чего то там просрал (и всё остальное) не более чем пропаганда или твое воображение - тогда ты еще слабоумный, как я писал выше.

Хорошо вас так бомбануло. Не все мобилизованные покупают себе амуницию. Некоторые едут так, с "Ратником" на плече. Путин сделал так, что хомячки, наподобие тебя, до сего времени считали, что "в Багдаде все спокойно". А выяснилось то, что не так то уж и все хорошо. Что амуниции нет, оружие времен СССР, генералы и командиры полков, просто безграмотное стадо недоучек, у которых в первый месяц войны, гибнет половина бригады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Снежногорск сказал:

Не все мобилизованные покупают себе амуницию. 

Этого достаточно. Остального ты просто не знаешь.

6 минут назад, Снежногорск сказал:

амуниции нет, оружие времен СССР, генералы и командиры полков, просто безграмотное стадо недоучек, у которых в первый месяц войны, гибнет половина бригады.

А это уже ципсошная пропаганда. Мне два раза уже звонили на материковый номер хохлы предлагали отмазать от мобилизации.:D

Страна бездельников и мошенников. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Этого достаточно. Остального ты просто не знаешь.

А это уже ципсошная пропаганда. Мне два раза уже звонили на материковый номер хохлы предлагали отмазать от мобилизации.:D

Страна бездельников и мошенников. 

А вот что пишет КП Ру. Это тоже ципсошная пропаганда?

https://www.kp.ru/daily/27451/4654898/

Изменено пользователем Снежногорск
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Ты сам то прочитал внимательно?

Более чем. А что лично вас смутило в статье?

Кому война, а кому мать-родна.

https://eanews.ru/news/amunitsiyu-dlya-mobilizovannykh-obnaruzhili-na-torgovykh-internet-ploshchadkakh_06-10-2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Снежногорск сказал:

Более чем. А что лично вас смутило в статье?

Кому война, а кому мать-родна.

https://eanews.ru/news/amunitsiyu-dlya-mobilizovannykh-obnaruzhili-na-torgovykh-internet-ploshchadkakh_06-10-2022

Ооо, хорошая ссылка! Прям следующую статью читаем, а там черным по белому- мобилизованные комплектуются всем необходимым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Ооо, хорошая ссылка! Прям следующую статью читаем, а там черным по белому- мобилизованные комплектуются всем необходимым! 

Но при этом, создали чудовищный ажиотаж в армейских магазинах. Не странно-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Снежногорск сказал:

Более чем. А что лично вас смутило в статье?

Кому война, а кому мать-родна.

 

Это ты в точку- Военторгу лишь бы выручку сделать, и чем больше дураков -тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Снежногорск сказал:

Но при этом, создали чудовищный ажиотаж в армейских магазинах. Не странно-ли?

Просто совпадение.. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...