Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дима Попов сказал:

В каком месте я тебя оскорбил?

В том что ты бухаешь ?

В том с кем бухаешь ?

Или что жена может быть в курсе этого ?

 

В том, что ничего из этого тебя еб... иметь не должно. 

Цитата

А вот это действительно оскорбление.

Заслужил. Можешь не благодарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк, у тебя был ник 3POROSENKA. Не знаю, первый или нет. 

2 минуты назад, кесонный сказал:

А вот кто из вас с Медоедом был Техничный, а кто Толстый троль? 

Да из меня тролль такой себе. Для троллинга нужно быть умнее собеседника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

Пару ников были для троллинга. Но они просуществовали недолго. Создавались, когда мне выписывали бан, и забрасывались. Вспомнил ещё один! Max Power. 

А кто же были те Техничный и Толстый троли? Угарные были парняги. Ржал частенько с их постов. И вел себе купил насмотревшись репортажей с их велотрипов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

В том, что ничего из этого тебя еб... иметь не должно. 

Как это не должно ?

Ты тут форум позоришь своим моральным разложением, а я часть этого форума.

4 минуты назад, кесонный сказал:

Заслужил. Можешь не благодарить. 

А от тебя кроме оскорблений ни кто кроме Ваташи с Крадуновым не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

А кто же были те Техничный и Толстый троли? Угарные были парняги. Ржал частенько с их постов. И вел себе купил насмотревшись репортажей с их велотрипов. 

Я помню эти ники, но никогда не задавался вопросом "кто это". Мы по форуму и не пересекались практически. Мне больше интересен персонаж "тыдыщ". Мой брат двоюродный, который совсем непродолжительное время тут обитал (Сенька), общался с тыдыщ на форуме. Я помню мы с ним спорили, я говорил, что тыдыщ - мужик. Он меня уверял в обратном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

"тыдыщ".

Она и сейчас иногда тут бывает. (@stormlord) 

Леди борщ тоже угарная была.. Но быстро пропала. 

 

Изменено пользователем Директор Моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Медоед сказал:

Я помню эти ники, но никогда не задавался вопросом "кто это". Мы по форуму и не пересекались практически. Мне больше интересен персонаж "тыдыщ". Мой брат двоюродный, который совсем непродолжительное время тут обитал (Сенька), общался с тыдыщ на форуме. Я помню мы с ним спорили, я говорил, что тыдыщ - мужик. Он меня уверял в обратном. 

Тыдыщ, да, легенда форума. И она женщина. Кто что о ней говорил, но никто не видел. Но то, что остроумная женщина, опытный врач, имеет свой огород где-то в области и что разбирается в дураках это я как-то свел для себя в одно заключение: не стоит с ней "меряться писюнами". И не потому, что она женщина, а потому, что она с "железными яйцами" :D

15 минут назад, Дима Попов сказал:

Как это не должно ?

Ты тут форум позоришь своим моральным разложением, а я часть этого форума.

А от тебя кроме оскорблений ни кто кроме Ваташи с Крадуновым не видит.

Да угомонись ты уже, тролятина унылая. Не убедил. Не интересен. Пшолна. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Директор Моря, да, я знаю, что у неё сейчас такой ник. Ещё Простой обыватель. Я её как-то на улице встретил, у меня были Тофифи с собой (ирис с шоколадом), думал подарить, но она как-то быстро прошла мимо и я не стал пугать. Тем более, она меня не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

Тем более, она меня не знает. 

А как тогда ты понял, что это она?? 

Ведь её... 

6 минут назад, кесонный сказал:

, но никто не видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@Директор Моря, да, я знаю, что у неё сейчас такой ник. Ещё Простой обыватель. Я её как-то на улице встретил, у меня были Тофифи с собой (ирис с шоколадом), думал подарить, но она как-то быстро прошла мимо и я не стал пугать. Тем более, она меня не знает. 

Не-не. Наталия она же Простой Обыватель, она же  ПО, она же ПОшечка \то не Тыдыщ. Наталию я знаю, видел и общался. Да многие из тутошних ее видели хотя бы на той встрече в 2012 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

А теперь скажите какое всё это отношение имеет к мировой войне?

 

 

 

А такое, что если бы мы все слушали и понимали что говорят Тыдыщ или ПО, то не было бы и темы такой о новой мировой войне... 

Зы. Этими своими политиками, воспеваниями воров и жуликов, империзмом и zватничеством вы как раз и разогнали с форума все интересное, живое, красивое, то, ради чего стоило сюда заходить. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

А такое, что если бы мы все слушали и понимали что говорят Тыдыщ или ПО, то не было бы и темы такой о новой мировой войне... 

Зы. Этими своими политиками, воспеваниями воров и жуликов, империзмом и zватничеством вы как раз и разогнали с форума все интересное, живое, красивое, то, ради чего стоило сюда заходить. 

О, как интересно, у тебя на старости, видимо,  обострение, так что не можешь вспомнить редакцию тыдыщ на сво и ее поддержку. Хотя тыдыщ забавное существо с завышенным ЧСВ, не больше. ПО никогда, насколько помню, о политики не говорила. Но тебе же нужно перед бабским полом прогнуться) ладно, ребята, уходим от оффтопа.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

А такое, что если бы мы все слушали и понимали что говорят Тыдыщ или ПО, то не было бы и темы такой о новой мировой войне... 

Самокритично, ни чего не скажешь.

Хотя основная масса конечно поняла и прониклась том, о чем говорила Тыдыщ по поводу СВО, меня вот проняло и даже Дерник проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Кто-нибудь может объяснить, почему мама Афони беспокоится за Ваташи?

Мама Афони, как я понял, о Верхнем Ларсе беспокоится. Ну да каждому свое.

 

17 часов назад, Первый сказал:

это если пустят в страну прибытия :devil:

Сказал страдающий (или наслаждающийся?) алкоголизмом костоправ, дальше засрахани особо и не выбиравшийся... От напугал - так напугал...

 

 

41 минуту назад, Медоед сказал:

Да из меня тролль такой себе. Для троллинга нужно быть умнее собеседника. 

Да ладно, троллинг же бывает и тупым. Вот посмотри на алкорока, говнотолега и альнуробота. Им для попыток троллинга мозг не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Watashi сказал:

Мама Афони, как я понял, о Верхнем Ларсе беспокоится. Ну да каждому свое.

 

Сказал страдающий (или наслаждающийся?) алкоголизмом костоправ, дальше засрахани особо и не выбиравшийся... От напугал - так напугал...

 

 

Да ладно, троллинг же бывает и тупым. Вот посмотри на алкорока, говнотолега и альнуробота. Им для попыток троллинга мозг не нужен. 

Мне когда про тебя рассказывали, то у меня создался несколько иной твой образ в воображении. Не знаю чего они тебя так напрягают. У них своя правда, у тебя своя. Вы же не переубедить друг друга хотите, а отстаиваете свою точку зрения. А это путь в никуда. Так и будете биться головой об забор каждый со своей стороны. 

Но, надо признаться, болото вы знатно баламутите. Есть над чем улыбнуться. 

Кстати, один из них может быть Амазоном. 

Из твинков, я имею ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

О, как интересно, у тебя на старости, видимо,  обострение, так что не можешь вспомнить редакцию тыдыщ на сво и ее поддержку.

Вообще то мы с тобой почти вроде как  годки, с роском точно. Так что насчет возраста ты бы поменьше с самокритикой, а то на самобичевание смахивает. 

Ну и не стану в отсутствии Тыдыщ обсуждать ее отношение к войне ограничившись мыслью, что после, скажу так, выражения мною недоумения насчет ее высказываний относительно войны она не стали ни спорить, ни комментировать его. Надеюсь, Татьяна поняла меня - каждый из нас имеет право на свое личное мнение и его выражение, что пытаются свести к уголовнонаказуемым деяниям как раз те кто эту войну развязал. Светлая голова Тыдыщ этого не может не учитывать. 

Цитата

Хотя тыдыщ забавное существо с завышенным ЧСВ, не больше.

Вот тут ты и палишься. Тыдыщ (как и большинство форумчан) очень даже пострадала от того же рока, с которым ты теперь закодыка, что Тыдыщ предвидела, выражаясь относительно твоей и роска мозговой деятельности практически идентично как тупой и еще тупее, как дебил и имбицил. Я же ничего не перепутал? Да и как тут перепутать если ничего не поменяется от слова совсем :D Вот за это вы с роском Тыдыщ и не любите, прям скажем, ссыте её. 

Цитата

ПО никогда, насколько помню, о политики не говорила. Но тебе же нужно перед бабским полом прогнуться)

Наталия ПО, Ирина, Землячка, Надежда Сова, Катя Прана, Белка... да вся прекрасная часть этого форума стоит того, что бы преклоняться перед ними. На то они и прекрасный пол:wub:. А мне и не в падлу:shuffle:

А вот если кто и прогнулся, так это ты перед фашиками, с которыми теперь тут как те собаки вынюхиваете друг дружку под хвостами. 

Цитата

ладно, ребята, уходим от оффтопа.

Уходи. Кто тебя тут держит:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня и чо?

 

4 часа назад, Медоед сказал:

Но, надо признаться, болото вы знатно баламутите. Есть над чем улыбнуться. 

Это не болото, это выгребная яма. Форум воняет как Волгоград во время говнопотопа

 

3 минуты назад, Первый сказал:

лжец....:facepalm:

Приятно познакомиться, а я Watashi. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

Это не болото, это выгребная яма. Форум воняет как Волгоград во время говнопотопа

Значит, мы - жуки-навозники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...