Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, депутат Крадунов сказал:

В чем заключается лицемерие Кесонного?

Во всем. 

Кесонн король лицемеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Во всем. 

Кесонн король лицемеров. 

Брехня. Вас обоих не устраивает его позиция и вы ищите причины оклеветать.

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Брехня. Вас обоих не устраивает его позиция и вы ищите причины оклеветать.

Ну тебя же никто лицимером не называет. Да и не в позиции здесь дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Дима Попов сказал:

Ну тебя же никто лицимером не называет.

Если на тебя станут клеветать, то я так же не промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Если на тебя станут клеветать, то я так же не промолчу.

Так тот же кесонный и клевещет на меня, называет то альнуркой, то качем, то вообще помоичем, а ты молчишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Попов сказал:

Так тот же кесонный и клевещет на меня, называет то альнуркой, то качем, то вообще помоичем, а ты молчишь. 

Какая же это клевета? Тут все знают, что ты чей-то клон. И сам ты этого не отрицаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Какая же это клевета? Тут все знают, что ты чей-то клон. И сам ты этого не отрицаешь.

Это ты клон Валерры, а я сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Дима Попов сказал:

Это ты клон Валерры, а я сам по себе.

 

1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Брехня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

и с удовольствием пользуются всеми благами и льготами в том числе ДМС и пенсиями

паспорт дает право на ДМС? Я что-то пропустил?

Может ты имеешь в виду ОМС? Ту самую систему, по которой будет лечиться или очень бедный или очень смелый человек?

 

2 часа назад, Афоня сказал:

А случись что «там»- первыми побегут в российское посольство и будут требовать эвакуацию «на Родину». 

Чур меня. Сам уеду куда захочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alnur сказал:

Слово "хохлы" я употребил в одном из словарных значений - шутливое обозначение украинцев.

Создать мем: хитрая улыбка, хитрая смеется, ехидный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Godzilla сказал:

Чесслово, @кесонный мне напоминает одного моего знакомого. Он тоже люто ненавидит власть, осуждает СВО и кричит на публику, дескать, как ему жалко российский и украинский народ.

Правда по пьянке как-то проговорился. Оказывается все дело в собственных шкурных интересах, и плевать он хотел на судьбу народов. Просто он лично потерял часть многомиллионных сбережений из-за растущей инфляции и скачка валюты весной. Причем он прекрасно понимает, что и без СВО рано или поздно дело бы все равно дошло до военного противостояния. Но так хотя бы он сам благополучно пожил бы на старости лет, поездил по заграницам и т. д. Ну а после, как говорится, хоть потоп. -_- 

Чесслово, Godzilla  мне напоминает одну мою знакомую, живущую по принципу - "накурилась и пляшу". Она то же если чего не знает, то сама придумывает и рассказывает всем какая она умная. 

Правда, по пьянке как-то проговорилась. Оказывается все дело в ее низкой социальной ответственности и плевать она хотела на приличия. Просто она от рождения слаба головой и на передок. Но так хотя бы она имеет возможность благополучно пожить пока не придет её старость и её передок не потеряет востребованность. Ну а после, как говорится, хоть потоп. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Дима Попов сказал:

Так тот же кесонный и клевещет на меня, называет то альнуркой, то качем, то вообще помоичем, а ты молчишь. 

Что значит тот же? Я не клевещу, а указываю на факт того, что ты клон. Скорее всего свина. Такое свинство здесь, к сожалению, не запрещено вот и скачут свиньи вроде тебя тут стайками, радостно похрюкивая и веселясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Нет, он не мой клон.

Он свой собственный клон.

У меня нет других ников кроме Мистер Хрюк.

Значит кто-то решил работать "под тебя". И не я придумал, что этот дима попов свин. По началу я думал что это совсем другой чел, с которым "забивали стрелку" на морсокм садике, куда я не приехал тупо забыв. Но как я был уверен- тот человек, о котором я думал сам там не был хоть и живет рядом. Но кто-то тут вскоре предъявил мне, что я зассал прийти на стрелку со свином :D

Да, это было смешно, но ты не стал опровергать. Вот я и решил, что один из дим поповых это твой клон. Если я ошибаюсь, то сорян, Димон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

напоминает одну мою знакомую, живущую по принципу - "накурилась и пляшу". Она то же если чего не знает, то сама придумывает и рассказывает всем какая она умная. 

Правда, по пьянке как-то проговорилась. Оказывается все дело в ее низкой социальной ответственности и плевать она хотела на приличия. Просто она от рождения слаба головой и на передок.

А жена знает с кем ты бухаешь ?

1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Нет, он не мой клон.

Он свой собственный клон.

Я вообще не клон, я настоящий Дима Попов, даже настоящую фотку свою в профиль вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...