Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Alnur сказал:

Ты отчасти прав.

Возможно это и так.

Я не знаю всех нюансов, поэтому мои объяснения только сотрясание воздуха. 

 

Мне показалось или это и в самом деле признаки улучшения твоего состояния? . 

Цитата

 

Да с тобой-то всё понятно. Тебя ослепила ненависть к власти, ты очень субъективен.

Ты даже не видишь бесспорную бандеровщину на Украине, что уж говорить о тех фактах, которые существуют вне твоего внимания, полностью игнорируемые тобой.

 

А, да. Показалось. 

Никакой ненависти у меня нет. Есть досада. Досада от того, что моя страна прозябает при своих возможностях. Богатейшие ресурсы, сильный и трудолюбивый народ, а достойно живет только самая малая часть. И виною всему не какие-то козни людоедов запада, а куда банальнее - жулье узурпировавшее власть в моей стране. Да, начало двутысячных вселяло надежды на улучшение, в первую очередь - на перемены. Но в 2008 году стало очевидно- Россия вступила в очередной застой. Вспышка цен на нефть дала возможность откормить страну после голодных  девяностых, но по большому ничего в плане развития экономики не принесла. А дальше положение лишь усугублялось и страна впадала из одного кризиса в следующий. А власти рапортовали о прорывах и вставаниях с колен, а затем и вовсе стали все громче призывать гордиться возможностью повторить...  Внезапно у моей страны появились кругом враги и в превую очередь среди братских стран. Со всех телевизоров только и стало слышно про бендеровцев, укрофошистов, о киевских режимах, майданутых страна знала все в режиме новостей 24/7/364,... И в результате этой накачки агрессией, ненавистью к братскому народу, вся вина которого заключалась в желании жить ориентируясь на запад... внезапно выяснилось, что других проблем у моей страны не нашлось кроме как вторгнуться в соседнюю, что бы от неведомо от кого защитить там себя неведомо зачем, навести там свой порядок и установить свой мир, гойда и пр. имперщину ...  Клика как есть. Досадно и стыдно, что я заслужил эту власть. Понимаешь разницу? Это ты ослеплен ненавистью, которую тебе вбили пропагандисты и которую ты теперь транслируешь. А мне досадно на самого себя, что я не смог удержать свою страну от новой диктатуры. Ненависть бесплодна, она способна только убивать. Досада, сомнения, самоанализ- все это начальные, самые маленькие шаги, но шаги к переменам, без которых будущего у моей страны не будет. А будет только прошлое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alnur сказал:

Россия как минимум получит официальное признание Крыма и четырех новых территорий от властей Украины в результате переговоров о мире. Возможно еще присоединение Николаева, Одессы и Харькова; может и других территорий. 

Россия получает письменные задокументированные гарантии о разоружении (демилитаризация) Украины, о выводе сил нато на границы 97 или 91 годов.

в каком году по твоему запланирован этот фантастический сценарий ?  

никто кроме разных нищих никарагуа не признал крым а тут вдруг украина признает , это с какого такого перепуга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

в каком году по твоему запланирован этот фантастический сценарий ?  

никто кроме разных нищих никарагуа не признал крым а тут вдруг украина признает , это с какого такого перепуга. 

Зачем ты вообще на этих ботов реагируешь? Транслирует свои методички. Когда мы призывали присоединять Донбасс к РФ, это мудачьё клепало доносы и жалобы за такие призывы и писали портянки, что России не нужны "чужие территории". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur , ну ты ваще! 
 
Я знаю какой будет ответ и они уже неоднократно были озвучены этими людьми давным давно на первую часть вопросов- мол это чужая суверенная страна и они могут делать там все что хотят. На остальные вопросы- Расея умоется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alnur сказал:

А какой сценарий ты предполагаешь?

 

Переговоры о мире России и Украины возможны уже максимум через 2-3 года. И чем позже, тем условия более выгодны для России.

обычно предположения строятся на логике , твои не понятно на чём. за полгода линия соприкосновения не изменилась , с чего она должна изменится аж до одессы , что у путина есть много заводов по производству нового вооружения в больших количествах  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Нуфимокс сказал:

обычно предположения строятся на логике , твои не понятно на чём. за полгода линия соприкосновения не изменилась , с чего она должна изменится аж до одессы , что у путина есть много заводов по производству нового вооружения в больших количествах  ? 

Не горячись. В России , в отличие от большинства стран, есть хоть какие то военные заводы и огромные склады хоть устаревшего, но вполне годного вооружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alnur сказал:

СВО пока (не будем загадывать) идет очень ограниченным контингентом со стороны России, а на букре уже одиннадцая мобилизация идет уже и с ограниченно годными, есть уже сопротивление мобилизации, она идет с большим скрипом.

Военные действия - это в первую очередь экономика. А экономика букры на 50% уничтожена, и не обязательно её уничтожать до 0%. Есть предел, после которого население само посадит на кол власти, избавится от наваждения пропаганды. Запад не может десятилетиями поддерживать целую страну с населением в десятки миллионов.

 

Наши ценят жизни своих солдат. За малыми исключениями (ошибками) СВО проводится исключительно с небольшими потерями (соотношение потерь 1:7 или даже 1:10). И территории - пока не главное.

 

А, вообще, идет война с западом. Украина из-за предательства хунты вовлечена в эту войну как таран и "мясо".

 

Я до сих пор надеюсь, что украинцы сами снесут свои власти и остановят войну. Для этого есть предпосылки - референдумы на новых территориях России, отъезд многих миллионов украинцев в Россию, затягивание гаек на букре (уже студентам и даже 15-16-тилетним запрещают выезд за пределы страны и т.д.

ты не ответил на вопрос , на чем основаны твои предположения что путин собирается брать одессу и есть ли у него для этого средства.

а. знание модификаций и объемов вооружения производимых . б. логические схемы. в. тебе хочется так думать. 

11 минут назад, Афоня сказал:

в отличие от большинства стран

у тебя есть информация о вооружении других стран , ты случаем в свр работаешь ? 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс  А на чем основаны твои утверждения, что у России нет сил и средств закончить сво в свою пользу, ты где работаешь, в ЦРУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

А на чем основаны твои утверждения, что у России нет сил и средств закончить сво в свою пользу

а где я такое говорил ?  вы оба с буальнуром говорите об одессе , но даже путин не говорит что он собирается её брать. с чего у вас такие предположения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alnur сказал:

мои ожидания от конфликта,

хорошо , соглашусь .ожидания как и предположения на чем то строятся. 

 

8 минут назад, Alnur сказал:

А ты-таки и не ответил, какие у тебя ожидания.

я думаю путин будет пытаться удержать занятое , до одессы не пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важнейшим источником финансирования экономики РФ , помимо прямого участия бюджета и правительственных резервов, могут стать банковские депозиты населения 40 трлн 800 млрд на 1 января 2023.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

Почему ?

Потому что туда приехал dude3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, quick сказал:

Потому что туда приехал dude3.

То, что он всех заразил это понятно, не понятно по чему это "не плохо" по мнению Роспотребнадзора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

 не понятно по чему это "не плохо" по мнению Роспотребнадзора ?

Потому, что это хорошо, по мнению Роспотребнадзора. Напиши им запрос. 

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дима Попов сказал:

Почему ?

Вангую, вслед за зеками в вагнер будут набирать сифилитиков. Не пропадать же такому добру? 

1 час назад, dude3 сказал:

Потому, что это хорошо, по мнению Роспотребнадзора. Напиши им запрос. 

Да, роспотребнадзору виднее почему россиянам хорошо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался тут у себя в старых предупреждениях, пока в бане отдыхал. Наткнулся на забавное

 

image.thumb.png.19fd2c680f3fd528699f538340c6e5a4.png

 

Ну что, господин ВАТНИК, @anatoliy, никак мы с вами навсегда не расстанемся, что ж ты будешь делать... А вот модераторского статуса на вашем ВАТНОМ аккаунте больше не вижу, что радует. 

У меня нередко возникают вопросы к (не)предвзятости решений товарища Мабуса, но по сравнению со многими теми неадекватами, у которых модерку поотбирали - он просто эталон профессионализма и справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Watashi сказал:

Покопался тут у себя в старых предупреждениях, пока в бане отдыхал. Наткнулся на забавное

 

image.thumb.png.19fd2c680f3fd528699f538340c6e5a4.png

 

Ну что, господин ВАТНИК, @anatoliy, никак мы с вами навсегда не расстанемся, что ж ты будешь делать... А вот модераторского статуса на вашем ВАТНОМ аккаунте больше не вижу, что радует. 

У меня нередко возникают вопросы к (не)предвзятости решений товарища Мабуса, но по сравнению со многими теми неадекватами, у которых модерку поотбирали - он просто эталон профессионализма и справедливости.

Прикольно, в "работе форума" размести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Watashi сказал:

Покопался тут у себя в старых предупреждениях, пока в бане отдыхал. Наткнулся на забавное

 

image.thumb.png.19fd2c680f3fd528699f538340c6e5a4.png

 

Ну что, господин ВАТНИК, @anatoliy, никак мы с вами навсегда не расстанемся, что ж ты будешь делать... А вот модераторского статуса на вашем ВАТНОМ аккаунте больше не вижу, что радует. 

У меня нередко возникают вопросы к (не)предвзятости решений товарища Мабуса, но по сравнению со многими теми неадекватами, у которых модерку поотбирали - он просто эталон профессионализма и справедливости.

И меня тот анатолег банил тогда же. Роск и тот реже банил, а толику толико дай банхаммер... И насчет Мабуса согласен. Банит для порядка, не казни для. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год число пенсионеров на учете в Социальном фонде снизилось на 232 тыс. человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...