Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Godzilla сказал:

В общем-то о многом говорит. ИМХО, человек, презрительно называющий страну, в которой вырос, "рашкой" - ничего, кроме брезгливости вызывать не может.

В любом случае уже хорошо, что этот жирный пидор @Watashi свалил за бугор. Меньше вони будет. -_-

Скажи пожалуйста, в своем сообщении ты не видишь оскорбления и, соответственно, основания для бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, dude3 сказал:

За год число пенсионеров на учете в Социальном фонде снизилось на 232 тыс. человек.

О чем это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

Покопался тут у себя в старых предупреждениях, пока в бане отдыхал. Наткнулся на забавное

 

image.thumb.png.19fd2c680f3fd528699f538340c6e5a4.png

 

Ну что, господин ВАТНИК, @anatoliy, никак мы с вами навсегда не расстанемся, что ж ты будешь делать... А вот модераторского статуса на вашем ВАТНОМ аккаунте больше не вижу, что радует. 

У меня нередко возникают вопросы к (не)предвзятости решений товарища Мабуса, но по сравнению со многими теми неадекватами, у которых модерку поотбирали - он просто эталон профессионализма и справедливости.

Это не Анатолий, это тебе рок бан впаял. Он был какое то время под ником onotoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Godzilla сказал:

В любом случае уже хорошо, что этот жирный пидор @Watashi свалил за бугор. Меньше вони будет. -_-

Продолжай, пожалуйста) Подгорающие анусы ватных идиотов - просто услада для моих глаз. 

 

4 часа назад, Dernik сказал:

Скажи пожалуйста, в своем сообщении ты не видишь оскорбления и, соответственно, основания для бана?

дуракам закон не писан, пусть порезвится

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Один из разработчиков российского стратегического бомбардировщика Ту-160 сбежал в США.

 

Российский военный инженер, принимавший участие в разработке и производстве российских стратегических бомбардировщиков Ту-160, сбежал в США и подал запрос на получение политического убежища. Последний работал на Казанском авиационном заводе с 2018 по 2021 год и вполне мог иметь доступ к данным по модернизированному российскому сверхзвуковому бомбардировщику-ракетоносцу Ту-160М2. В обмен на предоставление политического убежища, российский военный инженер предложил раскрыть некоторую засекреченную информацию. Сведения на этот счёт приводит издание «Yahoo News».

 

«Согласно несекретному отчёту Таможенной и пограничной службы, в конце декабря к юго-западной границе США подъехал российский инженер, попросив убежища и предложив раскрыть некоторые из самых тщательно охраняемых военных секретов России. Мужчина и его семья прибыли на бронированном внедорожнике и попросили разрешения на въезд в США, поскольку опасались преследований за участие в антиправительственных протестах. Затем он сказал чиновникам из Службы внешней разведки, что у него есть информация, разыскиваемая правительством США. Он описал тип самолёта как «бомбардировщик» и сказал, что он «назывался Ту-160 Белый лебедь», самый большой военный самолёт в мире», - сообщает издание «Yahoo News».

 

Из-за отсутствия официальных комментариев российской стороны, пока что достоверно неизвестно, к какой именно информации мог иметь доступ сбежавший инженер, однако, это может создать серьёзную угрозу российским национальным интересам.

Издание отмечает, что из-за политики конфиденциальности имя россиянина не приводится, однако, последний вполне мог иметь доступ к важным данным, что к слову, подтверждается и американским чиновником, который, как утверждается, знаком с этой ситуацией.
Подробнее на: https://avia.pro/news/razrabotchik-rossiyskogo-strategicheskogo-bombardirovshchika-tu-160-sbezhal-v-ssha

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

О чем это говорит?

И о чём? Об успехах в оптимизации?

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, эМэРТэ сказал:

И о чём? Об успехах в оптимизации?

О светлом будущем.. Если оно настанет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Зачем?

Шоб другим носителям гостайн не повадно было Родиной торговать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dude3 сказал:

Шоб другим носителям гостайн не повадно было Родиной торговать. 

Да брось. Этот инженер уже никому не нужен- ни им, ни нам. 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Да брось. Этот инженер уже никому не нужен- ни им, ни нам. 

Это ты зря. Этот инженер предал и продал всех россиян. Какие риски несёт утечка информации? Другие посмотрят на безнаказанность подобных злодеяний и тоже ступят на этот блядский путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dude3 сказал:

Это ты зря. Этот инженер предал и продал всех россиян. Какие риски несёт утечка информации? Другие посмотрят на безнаказанность подобных злодеяний и тоже ступят на этот блядский путь. 

Гайки закрутят с выездом , конечно. А про инженера- имел ввиду никому живым не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, эМэРТэ сказал:

@Директор Моря Для пенсионеров? Будущее ?

Светлое??!!!! В этой стране???

 

Интересно с чего такие надежды?

 

 

 

Это был сарказм:)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сар.. чё ? Казм?

Опанихуя! Ругаешься да? 

Ну да ладно, тут похуй всем, главное Нильсу побольше минусов поставить и...Успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, эМэРТэ сказал:

Сар.. чё ? Казм?

Опанихуя! Ругаешься да? 

Ну да ладно, тут похуй всем, главное Нильсу побольше минусов поставить и...Успех!

Смотрю, утро у тебя задалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dernik сказал:

Смотрю, утро у тебя задалось)

Электричка везёт меня туда, куда я не хочу ....

Пс. Обычное серое утро, сыро холодно и безнадёжно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, эМэРТэ сказал:

Электричка везёт меня туда, куда я не хочу ....

Пс. Обычное серое утро, сыро холодно и безнадёжно...

Кризис среднего возраста. Прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, dude3 сказал:

Это не Анатолий, это тебе рок бан впаял. Он был какое то время под ником onotoleg

Аааа. Вспоминаю. Было такое. Снимаем с анатолега подозрение, что он мил чел стукачок:yes:. Не, ну как бы чо нибыло, но справедливость она должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, эМэРТэ сказал:

Электричка везёт меня туда, куда я не хочу ....

Пс. Обычное серое утро, сыро холодно и безнадёжно...

Эх, знать бы где купить билет на электричку до ганалулы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Эх, знать бы где купить билет на электричку до ганалулы... 

В Трансформаторной будке.. .

 

4 часа назад, Dernik сказал:

Кризис среднего возраста. Прекрасно)

Вы мне льстите..  80 лет, средний возраст ..н..де.  

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...