Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

В Трансформаторной будке.. .

 

 

Кузьмич, тыле чоле??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

Я

Ну и что подумают интеллигентные люди, прочтя это? Все-таки табличку обнови...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

табличку обнови..

Это уже забота подрастающего поколения, надеюсь...

Прощайте други. И не поминайте лихом.

ПС. Желаю всем, измазанным здесь властью, скорее в рай попасть ваш, со своею сковородкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

Это уже забота подрастающего поколения, надеюсь...

Прощайте други. И не поминайте лихом.

ПС. Желаю всем, измазанным здесь властью, скорее в рай попасть ваш, со своею сковородкой...

Как тя накрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, эМэРТэ сказал:

Это уже забота подрастающего поколения, надеюсь...

Прощайте други. И не поминайте лихом.

ПС. Желаю всем, измазанным здесь властью, скорее в рай попасть ваш, со своею сковородкой...

Эээ, куда еще твоя электричка отвезла тебя? Давай обратно! 

Перемазанные власти и властью по указу ПЖ свалят в свой рай. А с кем нам тут в аду оставаться? С Дерником? Этош со скуки сдохнуть ... 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Это уже забота подрастающего поколения, надеюсь...

Прощайте други. И не поминайте лихом.

ПС. Желаю всем, измазанным здесь властью, скорее в рай попасть ваш, со своею сковородкой...

Молочка бы тебе парного, да на троллейбусе прокатиться- глядишь и отпустит...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dernik сказал:

Как тя накрыло.

Чот невяло... Вспомнил прабабушку Полю свою. Прабабушка была с 18 лет слепой (ослепла когда свадебный тулуп пану бисером всю ночь вышивала...) но в свои 96 лет была относительно крепка здоровьем и главное- все свои зубы на месте. И вот сидим как-то обедаем... кто-то пожаловался, что есть не хочет т.к.  разболелся зуб. И тут прабабушка берет оловянную (!!!) ложку и лупит ею себя по передним зубам со словами: Ну як вони можуть хворiти??? Цеж камiнь! 

До сих пор помню тот стук и мороз по коже... 

Так вот, Коля... Похоже у тебя вместо души (или мозга) камiнь и оттого тебя не накрывает от всего что твориться вокруг... хотя бы иногда. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, кесонный сказал:

Чот невяло... Вспомнил прабабушку Полю свою. Прабабушка была с 18 лет слепой (ослепла когда свадебный тулуп пану бисером всю ночь вышивала...) но в свои 96 лет была относительно крепка здоровьем и главное- все свои зубы на месте. И вот сидим как-то обедаем... кто-то пожаловался, что есть не хочет т.к.  разболелся зуб. И тут прабабушка берет оловянную (!!!) ложку и лупит ею себя по передним зубам со словами: Ну як вони можуть хворiти??? Цеж камiнь! 

До сих пор помню тот стук и мороз по коже... 

Так вот, Коля... Похоже у тебя вместо души (или мозга) камiнь и оттого тебя не накрывает от всего что твориться вокруг... хотя бы иногда. 

Мужчина отличается от женщины меньшей эмоциональностью, но когда я читаю тебя и твоих коллег с "западного фронта" невольно начинаешь сомневаться в этом давно известном факте. Я не говорю в принципе о стиле МРТ(хз под чем он пишет, но смысл ведом лишь ему). Эмоции, естественно, часть нашей жизни и абсолютно нормально по делу их проявлять, но в твоём случае это просто феерия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Мужчина отличается от женщины меньшей эмоциональностью, но когда я читаю тебя и твоих коллег с "западного фронта" невольно начинаешь сомневаться в этом давно известном факте. Я не говорю в принципе о стиле МРТ(хз под чем он пишет, но смысл ведом лишь ему). Эмоции, естественно, часть нашей жизни и абсолютно нормально по делу их проявлять, но в твоём случае это просто феерия.

 

А ты мужчина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, кесонный сказал:

А ты мужчина? 

Вообще-то этот не озвученный вопрос был адресован тебе. Учитывая твои  алогичность и сверх эмоциональность.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dernik сказал:

Вообще-то этот не озвученный вопрос был адресован тебе. Учитывая твои  алогичность и сверх эмоциональность.

Вообще-то можешь не задавать такие вопросы себе. Ты ведешь себя именно не как мужчина, а как взбалмошная баба. То меняешь свое мнение на прямо противоположное, переобуваешься, то приплетаешь какую-то херь, типа, коллег западного фронта, то ищешь себе новых друзей или защитников  и при этом демонстрируешь полное непонимание разговоров, в которые тем не менее влезаешь...  Ну и я же помню, что ты трусишка. Не, у тебя не эмоции. У тебя циклы. Лунные такие:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Вообще-то можешь не задавать такие вопросы себе. Ты ведешь себя именно не как мужчина, а как взбалмошная баба. То меняешь свое мнение на прямо противоположное, переобуваешься, то приплетаешь какую-то херь, типа, коллег западного фронта, то ищешь себе новых друзей или защитников  и при этом демонстрируешь полное непонимание разговоров, в которые тем не менее влезаешь...  Ну и я же помню, что ты трусишка. Не, у тебя не эмоции. У тебя циклы. Лунные такие:D

Ну вот видишь, пошла твоя бабская истерика, о чем и говорил. Свое мнение я озвучивал неоднократно, неспособность понять тоже к бабской психологии относится. Так что ты, это, держи себя в юбке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2023 в 17:35, Нуфимокс сказал:

я думаю путин будет пытаться удержать занятое , до одессы не пойдет. 

То есть, Вы продолжаете пытаться найти в его действиях логику и разум?

В 14.02.2023 в 16:53, Афоня сказал:
В 14.02.2023 в 16:16, dude3 сказал:

За год число пенсионеров на учете в Социальном фонде снизилось на 232 тыс. человек.

О чем это говорит?

Тут, скорее всего, два основных фактора: повышение возраста выхода на пенсию и снижение продолжительности жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dernik сказал:

Ну вот видишь, пошла твоя бабская истерика, о чем и говорил. Свое мнение я озвучивал неоднократно, неспособность понять тоже к бабской психологии относится. Так что ты, это, держи себя в юбке

Твоя проблема, Колюнь, в том, что всем здесь насрать на твоем мнение. Ты свое мнение просрал еще когда ныл тут про то как тебя, бедненького, гнобят злые бурые роски и создавал каждый день по новой ветке  на свою любимую тему помоек и аула, что ты делал как оказалось с единственной целью- обозлить астраханцев своим надменным ЧСВ. Именно за это еще тогда тебе и хотели многие тут мордочку подправить. 

А сейчас ты еще более жалок став фашистом. Купи себе красные очечки как у твоего кумира и такого же на всю голову ультрапавославного гойдамена охлобыстина и брыжи слюной вместе с ним там, под стенами кремля. А отсюда свали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный девочка, успокойся. Вдохни, выдохни и говори за себя. Пмс скоро закончатся у тебя.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

@кесонный девочка, успокойся. Вдохни, выдохни и говори за себя. Пмс скоро закончатся у тебя.

Ниссы, я спокоен. Приезжай- и тебя успокою. Если успею конечно, тут на тебя очередь с успокоительным, думаю, нехилая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2023 в 00:25, Niels сказал:

То есть, Вы продолжаете пытаться найти в его действиях логику и разум?

Хоть ты не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально ли снять жильё в Астрахани на 1 месяц?

в объявлениях всё или посуточно или от года

посуточно будет дорого, если снимать на месяц, а на год мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Nord сказал:

реально ли снять жильё в Астрахани на 1 месяц?

в объявлениях всё или посуточно или от года

посуточно будет дорого, если снимать на месяц, а на год мне не надо

нет , но посуточно можно подешевле на месяц сторговаться или есть варианты хостелов на вокзале 2 местный номер 750р сутки . 

или обмен жилья на месяц тут поищи

http://www.obmendomami.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще ли комнату у частника снять, чем хостел?

хотя, я думал квартиру, но вряд ли получиться 

обмен мне не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nord сказал:

а не проще ли комнату у частника снять, чем хостел?

хотя, я думал квартиру, но вряд ли получиться 

не знаю. нафик тебе тут месяц жить. заграницу слетай посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

не знаю. нафик тебе тут месяц жить. заграницу слетай посмотри. 

у меня личные дела в астр

не могу не поехать

ещё, возможно, придется ехать в Лагань

на такси наверно - вообще пока не представляю как

а какие хостелы есть у вокзала?

я в один обращался на авито - не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вокзале полно хостелов , я их также как и ты знаю через гугл поиск. 

я бы сделал так - обзвонил бы посуточно большое количество или списался с  по вацап , и сам бы ставил условия . цена к примеру 35 за месяц - а у тебя есть только 25.  откажут не проблема. не у кого нет 100 процентной заполнености.  кто то потом напишет и пойдет на твои условия. главное что бы с предоплатой не кинули :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...