Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, депутат Крадунов сказал:

За свои замки, свой сраный гарем и ежемесячные донатики из Немножкпотерпетьевска. Только у дебильного онотолега все смешалось в кучу и он забыл как шайтаны отрезали головы русским солдатам.

иди поплачь своему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента не доволен поездкой нардепов в Тайвань и запретил освещать этот кейс в Украине. Ермак был вне себя, из-за соросят и тезисов озвученных Рудек, которая втягивает нашу страну в противостояние Китая и Тайваня.

https://t.me/ZeRada1/10709

Только что, депутат Крадунов сказал:

Иди посношайся со шваброй, жертва лгбт

не нужно рассказывать всем свои влажные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, anatoliy сказал:

не нужно рассказывать всем свои влажные фантазии.

А ты иди поплачь своему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, депутат Крадунов сказал:

А ты иди поплачь своему мужу.

дурачек тебе же ответили, что я женат, а вот ваши ценности за которые вы так топите с вшивым одобряют пидарасню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoliy сказал:

дурачек тебе же ответили, что я женат, а вот ваши ценности за которые вы так топите с вшивым одобряют пидарасню.

Ты чего опять с сюда со своей пидарасней лезешь? Мы и так уже все в курсе, что ты форумный главгей. Сношайтесь там с пиццевозом латентно, нам ваши игрища не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Директор Моря сказал:

"Потерь нет"

Путин придет порядок наведет. 

51 минуту назад, кесонный сказал:

Все по плану. 

По какому плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, anatoliy сказал:

Ещё буквально вчера, до майдана, Украина была государством, а сегодня — это уже просто боевой полигон без государственности.

 

брехливый дурак снова в действии. Соединив эту фразу с предыдущей, о "полигоне", говнотолик пытается приписать и эти слова Резникову. 

Тогда как высказывание про "полигон" в принципе не носило негативного окраса:

 

Цитата

Украина сейчас, по сути, является испытательным полигоном. Многие вооружения в данный момент тестируются в поле в настоящих боевых условиях против российской армии, которая обладает предостаточным числом собственных современных систем. 

Мы заинтересованы в испытании современных систем в бою против врага и приглашаем производителей вооружений протестировать их новые образцы здесь

 

Да. и просто напомню, какие "суперсовременные" (где-то на период первой мировой) военные технологии планируется тестировать на полигонах "Курская область РФ" и "Белгородская область РФ":

 

image.thumb.png.ba86a687aab4ddc2f588f95547dcc8f0.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Watashi сказал:

брехливый дурак снова в действии. Соединив эту фразу с предыдущей, о "полигоне", говнотолик пытается приписать и эти слова Резникову. 

Тогда как высказывание про "полигон" в принципе не носило негативного окраса:

 

 

Да. и просто напомню, какие "суперсовременные" (где-то на период первой мировой) военные технологии планируется тестировать на полигонах "Курская область РФ" и "Белгородская область РФ":

 

spacer.pngimage.thumb.png.ba86a687aab4ddc2f588f95547dcc8f0.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

 

Не нужно передёргивать, против танков ничего лучше не изобрели. То, что у России достаточно современного вооружения, наглядно было продемонстрировано. Ах, нет, мы наверное их инфраструктуру булыжниками глушим.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Ты чего опять с сюда со своей пидарасней лезешь? Мы и так уже все в курсе, что ты форумный главгей. Сношайтесь там с пиццевозом латентно, нам ваши игрища не интересны.

А че среди вас пидарасов? Вот ты например почему решил поддерживать европейские ценности? Доплачивают тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoliy сказал:

о ципсо мразотное подьехало,

правда? А я думал, ты из Лахты...

 

1 минуту назад, anatoliy сказал:

ты знаешь зачем эти супер современные или так просто ляпнуть высрать, хотя кому это говорю...

именно потому и пишу, что прекрасно знаю зачем :D

 

Расскажи мне, о вечный форумный генератор новостей об успешных наступлениях и катастрофических потерях ВСУ (кстати, как там Опытное, которое к утру должны были зачистить?), зачем стране со "второй армией мира", "успешно перемалывающей ВСУ" в СВО, которая "идет по плану" нужны противотанковые заграждения и оборонительные линии на своей территории в десятках и сотнях километрах от линии фронта? 

Только что, Dernik сказал:

То, сто у России достаточно современного вооружения, наглядно было продемонстрировано.

о, да. ВСУ уже поблагодарили за него Россию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dernik сказал:

Не нужно передёргивать, против танков ничего лучше не изобрели. То, сто у России достаточно современного вооружения, наглядно было продемонстрировано.

Отлично работают, по селам в Белгородской области перестали гонять ДРГ на шахидмобилях с гранатомётами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коминформ сказал:

Отлично работают, по селам в Белгородской области перестали гонять ДРГ на шахидмобилях с гранатомётами.

Естественно, это Ваташи считает, что против танков есть что новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Watashi сказал:

правда? А я думал, ты из Лахты...

 

именно потому и пишу, что прекрасно знаю зачем :D

 

Расскажи мне, о вечный форумный генератор новостей об успешных наступлениях и катастрофических потерях ВСУ (кстати, как там Опытное, которое к утру должны были зачистить?), зачем стране со "второй армией мира", "успешно перемалывающей ВСУ" в СВО, которая "идет по плану" нужны противотанковые заграждения и оборонительные линии на своей территории в десятках и сотнях километрах от линии фронта? 

о, да. ВСУ уже поблагодарили за него Россию.

 

 

продай друга реально денег за плачу.

 

В инсте часто прилетает реклама стать ВСУшником и отправиться на фронт. Теперь предлагают продать друга за 20 тысяч гривен. Сомнительная акция по распродаже друзей.

23d7bb6f-c187-4537-9664-072790673cf7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dernik сказал:

Там ещё не вся Украина во тьме?

Тьма в России куда страшнее. И ее силами бригады электромонтеров не исправить.

 

8 минут назад, Dernik сказал:

Естественно, это Ваташи считает, что против танков есть что новое)

Адресую вопрос и тебе. Если у нас все прекрасно - зачем оборонительные сооружения в десятках километров от линии фронта?

 

8 минут назад, anatoliy сказал:

продай друга реально денег за плачу.

 

В инсте часто прилетает реклама стать ВСУшником и отправиться на фронт.

ты вообще о чем, наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Watashi сказал:

Расскажи мне, о вечный форумный генератор новостей об успешных наступлениях и катастрофических потерях ВСУ (кстати, как там Опытное, которое к утру должны были зачистить?), зачем стране со "второй армией мира", "успешно перемалывающей ВСУ" в СВО, которая "идет по плану" нужны противотанковые заграждения и оборонительные линии на своей территории в десятках и сотнях километрах от линии фронта? 

слушай подружка пердунова, за новости с фронта могу только вечером или по факту сейчас пока только про вечерний прилет в днепропетровск известно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoliy сказал:

за новости с фронта могу только вечером

а, понял, вам методички спускают после обеда. Хорошо, подождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Watashi сказал:

а, понял, вам методички спускают после обеда. Хорошо, подождем. 

новости выходят от военкоров по разному, ну наверно что Кадыров заявил за украину ты уже слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoliy сказал:

слушай подружка пердунова, за новости с фронта могу только вечером или по факту сейчас пока только про вечерний прилет в днепропетровск известно. 

 

Не разговаривай с ними так. Они же друзья Байдена. Ну как друзья, рабы. А это знаешь как страшно, америка ууу какая богатая и могущественная, трепещи русский. В НАТО их обещали взять и евросоюз. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, anatoliy сказал:

могу только вечером

Ничего ты, м.дак не можешь) Ни на фронт, ска, не спешишь, ни новостями поделиться. Ток вата из тебя и валит, подстилка кадыровская;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, anatoliy сказал:

ну наверно что Кадыров заявил за украину ты уже слышал?

Ну слышал, и что? 0_о

Он много всякой фигни заявляет, да и не он один. А ты на каждое заявление власти стойку делаешь? Надеюсь, молишься параллельно на икону Путина в красном углу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi я где-то утверждал, что у нас все прекрасно?) Не приписывай. Россия ведёт войну с НАТО на территории Украины, это очень серьезный конфликт, на кон каждой из сторон поставлено многое. Почему идёт установка на этом направлении понятно, достаточно взглянуть на карту и линию фронта. Я думаю в ближайшее время возможна серьезная эскалация конфликта и очень надеюсь, что мозгов хватит у всех не рухнуть в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...