Коминформ

Форумчанин
  • Публикаций

    6180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    149

Весь контент Коминформ

  1. Ты думал следаки тебя не нашли когда Рок на тебя заяву написал?
  2. Коминформ

    Конечно продолжаем следить. Тупой и предсказуемый.
  3. А зачем ты последние все ники свои емайл делаешь типа "[email protected]? Ты что думаешь тебя не поймают или то что справка об инвалидности тебя спасет? При том что сам проработал в госструктуре последние 10 лет?
  4. То что у тебя бабка с Львова не делает тебя хохлом, Сереженька.
  5. Завтра могу к тебе на работу приехать. Выйдешь?
  6. Коминформ

    Это не шутка, крысенышь. Твой способ провокаций и жалоб все уже изучили. Ты скучный и тупой.
  7. Коминформ

    Я предлагаю забанить нахер Дерника. Никакого содержательного контента он не несет, а только срется со всеми, провоцирует и оскорбляет форумчан.
  8. Пушкин и Чкалов палачи. Это ппц.
  9. Коминформ

    Чего хотел крысенышь?
  10. Опять унижается, предлагает переговоры. Сейчас Зеленский скажет очередную чушь и останется без Харькова. Документы не надо было светить в интернете. А так все твои "настигания", это опять от твоего же слабоумия.
  11. Коминформ

    https://www.youtube.com/watch?v=EnhvI9SCPfk Путин шикарен.
  12. Конечно, такая же мразь как она. Убежишь с неньки при первой возможности и продашь свою колонию за три гривны, как только предложат как и ей. Весь ваш ненько-национализм это все понарошку, чтобы велфер в Европе получить. Новая карта России.
  13. Лия Ахеджакова это антироссийская мразь, примерно такая же как ты.
  14. Детям короля дадут поиграть с обезьянкой? А как же Макаревич и Шендерович, неужели не помогут своей побратымке?
  15. Смешно. А сотни роликов про то как в Одессе и Киеве мобиков вылавливают это на мосфильме все снято. Хм... Зато бибизьянку целому королю показали.
  16. Коминформ

    Все фашисты говно. Ты пособник?
  17. Потому что ты сам фашистское говно. Запорожье это Россия!
  18. Ты даже если захочешь не сможешь разобраться в том что такое фашизм. Просто потому что это слишком сложное понятие и нужно подспудно будет разобраться что же такое буржуазия, биржа, финансовый сектор, олигархат и в какой момент в формуле товар-деньги-товар стал отсутствовать товар и чем он стал обеспечиваться. Как появилась возможность зарабатывать на политических решениях и как это превратилось в главный источник дохода мировых элит. Но ты же так далек от этого всего, как любой рагуль. Для тебя ничего этого не существует и ты говоришь про что то там коричневое заведомо зная что никогда всего вот этого постичь не сможешь. Донецк это Россия!