депутат Крадунов

Форумчанин
  • Публикаций

    4074
  • Зарегистрирован

Весь контент депутат Крадунов

  1. депутат Крадунов

    С наступающим Новым годом, ребята. Счастья вам, здоровья, адекватности глубинным, меньше тревог адекватным. Тем, кто не умеет любить ближнего, попытайтесь хотя бы уважать (либо абстрагироваться). Всего доброго.
  2. депутат Крадунов

    Здорова крадуны! Как там ваше ничё? Я вам тут похохотать принес. Наслаждаемся: Во время гневной речи против Израиля у депутата Турции случился сердечный приступ. Как раз в тот момент, когда он говорил, что Аллах накажет всех, кто поддерживает Израиль.Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу https://regnum.ru/news/3852596
  3. депутат Крадунов

  4. депутат Крадунов

    Это типичный симптом синдрома микроба.
  5. депутат Крадунов

    Количество террористов в этом мире резко снизилось. Теперь те, у кого есть хоть минимум мозга, будут его включать, перед тем как проявить свой антисемитизм из теории в практику.
  6. депутат Крадунов

    Израильского нацизма не зафиксированно. Альнур доволен, пакистанские мусульмане могут выгонять афганских обратно на родину.
  7. депутат Крадунов

    Проявление деятельности помоичей в одно и тоже время
  8. депутат Крадунов

    Проявление деятельности помоичей в одно и тоже время
  9. депутат Крадунов

    Если не досидит, то Адаму Кадырову орден дадут по этому поводу.
  10. депутат Крадунов

    Будет, как минимум, супер интересно наблюдать за анархокапиталистом с бензопилой.
  11. депутат Крадунов

    Когда Аллах не дал ума. Со скольких аккаунтов?
  12. депутат Крадунов

    Если предположить, что Россию действительно везде обвиняют, каково твое мнение, почему так происходит? Не говори глупости. Ты действительно отписываешься вечерами бухнувшим.
  13. депутат Крадунов

    @*Feniks* Опять набухавшимся прискакал?
  14. депутат Крадунов

    Фейки о войне Израиля и ХАМАС распространяют аккаунты с миллионами подписчиков. Среди них — поклонники Путина и Трампа Главное из расследования «Би-би-си»
  15. депутат Крадунов

    Знатная помойка. Это мы не читаем
  16. депутат Крадунов

    Как же мне, видимо, повезло не входить в золотой миллиард и не быть его слугой. Я свободен от предрассудков и теорий заговоров, от тупых архаических религий, а гегемон Х.йло Василич, развязывающий войны и любитель стравливать страны оказался короткоруким. Но то я. А плохим танцор вечно ноги мешают.
  17. депутат Крадунов

    ЦАХАЛ: ВВС наносят удары по инфраструктуре «Хизбаллы» в Ливане Сейчас очередное нытьё про злой Израиль поднимется.
  18. депутат Крадунов

    Брехня. Удобная всем прохамасовцем)
  19. депутат Крадунов

    У нее было нехилое пособие + пособие на каждого из детей, дотации на аренду жилья, бесплатная медицина( жители Газы, Иудеи и Шомрона обслуживаются в любой израильской клинике бесплатно)...К слову, мать Исмаила Хании, главаря Хамас, лечила онкологию в Израиле тоже бесплатно...Две его дочери живут на Юге Израиля и являются гражданками Израиля! А внучка уже отслужила срочную в Цахале...И последнее - после этой чудовищной резни 7.10 тысячи арабов - мусульман добровольно призвались в армию и сейчас сражаются в Газе, ВСЕ друзы и черкесы тоже встали под ружье...А бедуины Негева обьявили кровную месть Хамасу и 1млн$ любому, кто даст информацию о террористах, убивавших бедуинов во время этой резни...Среди павших в боях с этим зверьем в первый день немало полицейских - арабов, есть и бойцы и резервисты Цахал - арабы и друзы...
  20. депутат Крадунов

    На видео мусульманка, живущая в Израиле и радовавшаяся нападению Хамаса на Израиль в соцсетях. А полицейские пришли её обрадовать и сообщить о наказании за это. Реакция бесценна) ПыСы: поддерживает террористов, но жить в говне почему-то не хочет. Типичная патриотка своей родины https://vk.com/video-145037861_456260393