Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Niels сказал:

А что плохого в европейских ценностях, чтобы их можно было поддерживать только за деньги? Это ж Вам не путинские ценности (которые, нашими пропагандонами поддерживаются не просто за деньги, а за большие деньги) .

Плохо в европейских ценностях только одно. Они липовые.

Педиков поддерживают потому что их меньше и не нужно поддерживать всех цисгендерных мужчин (основная масса пролетариата), ведь уже есть поддержка педиков. Таким образом у нас тут вроде социализм, но для очень узкой прослойки населения и это тупо дешево. Это дезориентирует классовую борьбу и подавляет недовольство рабочих несправедливостью их положения и рабскими условиями труда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Подсказочка
XfZdQA6cHlUalQTmHvaSx9hoRaF8bt29Wx4gtWXpJAQ4PqOYfxLwa6Hx8fDuYOlRMbe9H6REyk4vN91_UdRj7abk.jpg?size=201x251&quality=95&type=album

нет, ракеты так не летают. Фр-р-р, и в лобовое стекло видишь огненную точку. Держишь луч на мишени, не увеличивая и не уменьшая радиус чувствительности прицельного устройства, и видишь разрыв боевой части ракеты.

Только что, Коминформ сказал:

Плохо в европейских ценностях только одно. Они липовые.

Педиков поддерживают потому что их меньше и не нужно поддерживать всех цисгендерных мужчин (основная масса пролетариата), ведь уже есть поддержка педиков. Таким образом у нас тут вроде социализм, но для очень узкой прослойки населения и это тупо дешево. Это дезориентирует классовую борьбу и подавляет недовольство рабочих несправедливостью их положения и рабскими условиями труда. 

А лично Вы, много видели в Европе педиков? Был в Сан-Ремо, Милане, Генуе. Педиков не видел. Вероятно потому что не искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Снежногорск сказал:

А лично Вы, много видели в Европе педиков? Был в Сан-Ремо, Милане, Генуе. Педиков не видел. Вероятно потому что не искал?

Какая разница сколько педиков? Поддержка педиков ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТСЯ поддержке нормальных людей. В этом проблема.

А когда нормальные начинают возмущаться поддержите нас, ответ, вы что против незащищенных слоев населения? Против детей? Эта Гретта у которой украли её детство! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Снежногорск сказал:

нет, ракеты так не летают. Фр-р-р, и в лобовое стекло видишь огненную точку. Держишь луч на мишени, не увеличивая и не уменьшая радиус чувствительности прицельного устройства, и видишь разрыв боевой части ракеты.

Ты хочешь с молью поспорить?
439c2c58c0a072f393d1c6efb0b43031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Какая разница сколько педиков? Поддержка педиков ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТСЯ поддержке нормальных людей. В этом проблема.

А когда нормальные начинают возмущаться поддержите нас, ответ, вы что против незащищенных слоев населения? Против детей? Эта Гретта у которой украли её детство! 

 

Неормальных у нас хватает. Гретта в их числе. Но в и Европе, гомосеки считаются неким зашкваром что-ли. Как-то фривольно выносить это на поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Ты хочешь с молью поспорить?
439c2c58c0a072f393d1c6efb0b43031.jpg

Удивительно, но в 90х годах такая пропаганда хорошо работала и в РФ, например "куклы". Это показывает насколько выросло за это время наше общество по сравнению с украинским.

Теперь это выглядит как дичь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Ты хочешь с молью поспорить?
439c2c58c0a072f393d1c6efb0b43031.jpg

Урод он моральный. Не люблю я уродов. Причем уродство физическое не порок, а уродство моральное, увы, да. Посмотрите расследование Марины Салье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta213 американцы летали на Луну с компьютером в тысячи раз "слабее" смартфона. И ничего, вернулись.

Избыточность - вот настоящий бич современности.

Постоянная борьба лучшего с хорошим.

Мой первый комп был с процессором в 250MHz  и 1,2 "гектара" хардом.

Виндоус помещался на полтора десятка дискет по 1,44 мегабайт. 

Там был и Ворд и всё прочее.

Вот современной секретарше действительно нужен комп с терабайтом памяти, процессором с гигагерцевой скоростью и т.п.?

Нет, быстрее думать или текст набирать она не стала. Это всё нужно производителям...

И не волнуйся ты так, купите всё у китайцев.

У вас есть то, чего многим, большинству не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Снежногорск сказал:

Неормальных у нас хватает. Гретта в их числе. Но в и Европе, гомосеки считаются неким зашкваром что-ли. Как-то фривольно выносить это на поверхность.

Вот именно. Для работяг пидоры это зашквар, но официально поддерживают пидоров. Прайды устраивают. 

И это следствие классовой борьбы. Следствие СВЕРХугнетения, ушедшего из работы уже в личную жизнь. Человек теперь не свободен нигде, ни дома, ни на улице, ни в магазине. Везде сидит буржуй с виртуальной плёткой и бдит. Нечего расслабляться, арбайтен, солнце еще высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Снежногорск сказал:

А лично Вы, много видели в Европе педиков? Был в Сан-Ремо, Милане, Генуе. Педиков не видел. Вероятно потому что не искал?

Так их же меньшинство. Их много быть не может. Просто в Европе педики большинству не мешают. А у наших граждан оркской принадлежности большинство педиков проживают в головах, как у онотолега например. Его государство дурит, за которое он 20 лет голосует, а ему все кажется, что это педики его сношают, оттого и жизни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Снежногорск сказал:

Урод он моральный. Не люблю я уродов. Причем уродство физическое не порок, а уродство моральное, увы, да. Посмотрите расследование Марины Салье.

Расследователи нашли у Путина миллиарды долларов за рубежом, но конфисковать не смогли. 

Тут либо все брешут, либо они все за одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Снежногорск сказал:

Причем уродство физическое не порок, а уродство моральное, увы, да.

Психиатрия говорит, что физическое уродство может стать тригером уродливого морального поведения. Но в целом я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Вот именно. Для работяг пидоры это зашквар, но официально поддерживают пидоров. Прайды устраивают. 

И это следствие классовой борьбы. Следствие СВЕРХугнетения, ушедшего из работы уже в личную жизнь. Человек теперь не свободен нигде, ни дома, ни на улице, ни в магазине. Везде сидит буржуй с виртуальной плёткой и бдит. Нечего расслабляться, арбайтен, солнце еще высоко.

Никто официально не поддерживает, за такой вопрос, в той же Италии, можно и по ебалу схлопотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

Но у НАТО всегда будет техническое превосходство, что мы сейчас и наблюдаем.

Насчет "всегда" я бы не зарекался. Но нужно учесть, мы наблюдаем сегодня на Украине далеко не самое современное оружие НАТО. То есть, оно, конечно, современное в том смысле, что сегодня им оснащены армии стран НАТО, но оно создано, в основном, более 2 десятилетий назад, или еще раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Снежногорск сказал:

Никто официально не поддерживает, за такой вопрос, в той же Италии, можно и по ебалу схлопотать.

Milan-Gay-Pride-4.jpg

 

От простых людей да. А для их хозяев это предмет гордости.

Этакий символ сексуальной эксплуатации. Все ведь понимают что эти педики для кого надо педики, а не для рабочего из Хоцапетовки. 

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alnur сказал:

Я вот с азиатской, не арийской рожей, жил во многих городах России. Сейчас в Питере, про который много писали в отношении скинхедов, живу 3-ий год. Футбол, хоккей, баскетбол, рестораны, народные гулянья - везде ходим. Нигде меня не трогали.

Сын с неславянской внешностью - круглый отличник. Даже по математике в кружок Профи ходим, не в школе, а по всему Питеру. А отбор там жесткий.

Работаю там, где работают со всей России, не чувствую себя ограниченным.

А почему? А потому, что нет у нас в таких масштабах такого, про что ты говоришь.

 

Ты, кажется, хочешь найти себе оправдание, что оправдываешь бендеровцев.

Я никого не оправдываю, Я против войны. Ни один военный не хочет войны, и не важно, бывший он, или действительный.

Только что, Коминформ сказал:

Milan-Gay-Pride-4.jpg

 

От простых людей да. А для их хозяев это предмет гордости.

Да я вам таких фоток и про Россию накидаю сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Снежногорск сказал:
 

Я вот с азиатской, не арийской рожей, жил во многих городах России. Сейчас в Питере, про который много писали в отношении скинхедов, живу 3-ий год. Футбол, хоккей, баскетбол, рестораны, народные гулянья - везде ходим. Нигде меня не трогали.

Ахах)) Мой двоюродный брат, гнида каких мало, такие рожи охапками ломал (в начале 2000). Гордился неимоверно, называлось "руззкий, зато глаз- уззкий". А теперь патриот, шестой год проживает в днр, борьба с бандерой и фашней азовской.

8 минут назад, Снежногорск сказал:

Да я вам таких фоток и про Россию накидаю сколько хотите.

Это не про Россию, это все ципсо клевещут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Снежногорск сказал:

Танк, самолет, подводный ракетный крейсер - это все вещи не повседневные. Не "товары широкого потребления". А вот микроконтроллеры да.

Ну просто никуда без микроконтроллеров!

Летом в Астрахани продавались кондиционеры с вайфай.

Реклама гласила - вы можете управлять своим кондиционером из любой точки мира!

Вопрос - зачем?

Вот у нас недавно в серверной кондиционер "гикнулся" .

Приехал "мастер с фирмы", стали разбираться .

Вердикт - полетел контроллер управления микромоторами направляющих жалюзей.

Т.е. компрессор в норме, вентилятор в норме, хладагент есть, а кондиционер не работает!

А зачем его таким умным делали?

Закрытое помещение, производительность по теплу известна, направление воздушных потоков постоянное. Зачем покупали такой навороченный?

А других нет!

Все ж воюют за лучшее, против хорошего!

 

Да, китайцы научились делать авиадвигатели.

 И стали шестой страной в мире, кто это умеет делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Снежногорск сказал:

Да я вам таких фоток и про Россию накидаю сколько хотите.

А Россия чем отличается от Италии? Такое же олигархическое общество со стандартами потребления. Те же педики эти стандарты обслуживающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Boris Rudy сказал:

Ну просто никуда без микроконтроллеров!

Летом в Астрахани продавались кондиционеры с вайфай.

Реклама гласила - вы можете управлять своим кондиционером из любой точки мира!

Вопрос - зачем?

Вот у нас недавно в серверной кондиционер "гикнулся" .

Приехал "мастер с фирмы", стали разбираться .

Вердикт - полетел контроллер управления микромоторами направляющих жалюзей.

Т.е. компрессор в норме, вентилятор в норме, хладагент есть, а кондиционер не работает!

А зачем его таким умным делали?

Закрытое помещение, производительность по теплу известна, направление воздушных потоков постоянное. Зачем покупали такой навороченный?

А других нет!

Все ж воюют за лучшее, против хорошего!

 

Да, китайцы научились делать авиадвигатели.

 И стали шестой страной в мире, кто это умеет делать.

 

Дерьмо случается. Но давайте откажемся от электроники? А нахуя она нужна? Есть же прессостаты! Да и механические кнопки никто не отменял. С фиксацией. Неудобно? Зато ебать надежно.

Только что, Коминформ сказал:

А Россия чем отличается от Италии? Такое же олигархическое общество со стандартами потребления. Те же педики эти стандарты обслуживающие.

Вывод: надо уничтожить гадюку капитализма. Стальным каблуком социализма. Я за социализм.

Только что, депутат Крадунов сказал:

Ахах)) Мой двоюродный брат, гнида каких мало, такие рожи охапками ломал (в начале 2000). Гордился неимоверно, называлось "руззкий, зато глаз- уззкий". А теперь патриот, шестой год проживает в днр, борьба с бандерой и фашней азовской.

Это не про Россию, это все ципсо клевещут

Да полноте Вам, батенька, жизнь прожить - не поле перейти. ПС: в ципсо я не верю. Это выдумки кремлеёбов. Путлососки придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Просто в Европе педики большинству не мешают

Ошибаешься, уже мешают.

Уже начинают вводить квоты на производстве и даже в армии, чтоб был определенный процент "нетрадиционных".

Т.е. настает момент, когда на работу придется брать не умению работать, а по предпочтениям трахаться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Снежногорск сказал:

в ципсо я не верю. Это выдумки кремлеёбов. Путлососки придумали

И снова я с вами соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Boris Rudy сказал:

Ошибаешься, уже мешают.

Уже начинают вводить квоты на производстве и даже в армии, чтоб был определенный процент "нетрадиционных".

Т.е. настает момент, когда на работу придется брать не умению работать, а по предпочтениям трахаться:(

Ну чушь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педики педиками, а война- по расписанию:
ЧВК Вагнера вербует афганских спецназовцев, которых обучали инструкторы из США После прихода к власти талибов эти бойцы вынуждены скрываться, опасаясь расправы.
Ссылку в гугле найдете, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Boris Rudy сказал:

Мой первый комп был с процессором в 250MHz  и 1,2 "гектара" хардом.

Ха, да ты молод еще ;) У меня первый был Радио РК86

Не все так просто с производительностью системы, все дело идет к роботам, не беспилотникам, а именно к роботам, которые будут сами принимать решение, привет терминатору, вот тут очень понадобится производительный проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...