Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Марьиванна сказал:

cqfjDxfUsFo.jpg

spacer.png

Какая мерзость. Слева Милонов похожий на рыжего беса.Лучше бы он сделал минет и  приятное батюшке.
Голубое прошлое Виталия Милонова.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a85d2aead0f22f7b574e661/goluboe-proshloe-vitaliia-milonova-5ab00c9b8c8be33aca056a92

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, novik сказал:

А кам же, желчный пузырек ленинградского производства. Лизоблюд с биполярочкой, знаток трудов отца Пигидия.

4.jpg

А Шведская власть? Давайте так, спид есть? Ну пусть и короновирус есть. Что делать? Сидеть по домам и сдохнуть без короновируса? Да люди гибнут, от курения, хотя их минздрав предупреждал, от алкоголя, от пьяных за рулём, от безхозяйственности и стремления повысить рентабельность, вводя в продукты дешёвые ингредиенты и смещая то. 

Что делать? Не жить? Вы не понимаете, что Россия уже мертва второй месяц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gestov сказал:

Что делать?

Пытаться преодолеть эпидемию так же, как и ряд стран, которые добились явного успеха. Выдумывать велосипед никому не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать нам на то, что вы выискиваете о людях в интернете, будь даже это правдой. Нам дела до чужих грехов нет, будь это даже священники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

Даже 1% населения ещё не заболел, а уже поспешили окрестить эпидемией

Хуже - пандемией (это когда охватывает несколько государств) .

Но Вы, конечно, можете ждать, когда заболеют 78 миллионов человек (1% ) - у Вас ведь какие-то свои принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, novik сказал:

Смирнов на массе сидит, качается? Или просто аппетит отменный? Даже голова в колпак уже не пролезает.

колопак напоминает спермонакопитель презерватива.А сама головка знатная.Глядит соколом, свекая глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gestov сказал:

А Шведская власть? Давайте так, спид есть? Ну пусть и короновирус есть. Что делать? Сидеть по домам и сдохнуть без короновируса? Да люди гибнут, от курения, хотя их минздрав предупреждал, от алкоголя, от пьяных за рулём, от безхозяйственности и стремления повысить рентабельность, вводя в продукты дешёвые ингредиенты и смещая то. 

Что делать? Не жить? Вы не понимаете, что Россия уже мертва второй месяц? 

А они не понимают. Зато лично я в очередной раз убедился как постоянное вливание негативной информации влияет на сознание. Для меня было очень неожиданным, что в моем окружении есть люди, у которых невероятно легко просыпается первобытный страх. А всего-то надо было ежедневно капать на мозги. И они как-то забыли о том, что у них проблемы с сердцем, онкологией, диабетом. Забыли, что гепатит элементарно подцепить бывает, туберкулез. Забыли про свои астмы с рисками осложнений. Ластик под названием коронавирус подтер все от чего эти люди боялись умереть еще "вчера".  

А ведь беда в том, что за этот период, многие к кто потерял близких еще долго будут считать виной вирус. Да - он есть. Но почему в свое время с атипичной пневмонией не было такого бардака. Родные могли придти попрощаться, свободы передвижения не ограничивали. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, *Feniks* сказал:

А они не понимают. Зато лично я в очередной раз убедился как постоянное вливание негативной информации влияет на сознание. Для меня было очень неожиданным, что в моем окружении есть люди, у которых невероятно легко просыпается первобытный страх. А всего-то надо было ежедневно капать на мозги. И они как-то забыли о том, что у них проблемы с сердцем, онкологией, диабетом. Забыли, что гепатит элементарно подцепить бывает, туберкулез. Забыли про свои астмы с рисками осложнений. Ластик под названием коронавирус подтер все от чего эти люди боялись умереть еще "вчера".  

А ведь беда в том, что за этот период, многие к кто потерял близких еще долго будут считать виной вирус. Да - он есть. Но почему в свое время с атипичной пневмонией не было такого бардака. Родные могли придти попрощаться, свободы передвижения не ограничивали. 

 

 

Атипичная пневмония не имела и близко таких темпов распространения. Этот тип короны по сути идеальное оружие.  В части проблем от других заболеваний согласен. И экономика на краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня заело, что человек кроме Лукашенко никого не увидел. И сразу возникает ощущение не искренности. Но даже если и есть. Как в школе учили, "лучше умереть стоя, чем жить на коленях"! 

И еще одно наблюдение из жизни, говорят человеку, у тебя сердце/давление, побереги себя, либо конец, и человек на улицу перестаёт ходить, все знает про давление, следит за погодой и наличием таблеток. А чуть не так, паническая атака, и механизм срабатывает. Но до этого уже год, как человек выбыл из жизни, из деятельности. Так и мы сейчас, кто не заболел, те удалились из жизни, в страхе заболеть! Я точно знаю, что уже есть люди, намеренно желающие заразиться, чтобы оказаться за чертой! И пусть эта черта, будет чертой их жизни, но не пребывать в этом страхе. Хотя для них придумали повторное заражение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так так!.. Сами признают, что действуют незаконно.

 

В Совфеде предложили узаконить самоизоляцию

 

Цитата

Москва, 21 мая 2020, 09:37 — REGNUM В Совфеде предложили на уровне федерального закона закрепить понятие «самоизоляция».

 

Автор идеи сенатор Ирина Руковишникова полагает, что пришло время определить «правила игры», сообщают РИА Новости.

 

Она обратила внимание на то, что в связи с пандемией все меры принимались, что называется, с колес, вопросы самоизоляции граждан в законодательстве не прописаны.

 

Как сообщало ранее ИА REGNUM, в законодательстве РФ также отсутствует определение введенного в России режима повышенной готовности.

https://regnum.ru/news/polit/2956628.html

 

 

21 минуту назад, Dernik сказал:

Атипичная пневмония не имела и близко таких темпов распространения. Этот тип короны по сути идеальное оружие.  В части проблем от других заболеваний согласен. И экономика на краю.

Моё личное мнение: атипичная пневмония и все остальные предшественники ковида, которые случались в новом веке - это тренировка. Т.е. кто-то специально выпускал вирусы на свободу, чтобы подготовить мир к эпидемии ковида. Цель - ограничение прав людей, электронный ошейник. Это второй этап ограничения прав людей и выстраивания нового мирового порядка после трагедии 9/11.

 

Возможно, впереди нас ждёт эпидемия ещё более опасного заболевания.

 

Есть и третий этап - война. Всех не прочипируешь и не подведёшь под НМП, поэтому надо подсократить численность населения, чтобы оставшиеся согласились на НМП.

 

Всё - ИМХО.

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ниже уровень деятельности головного мозга, тем крепче вера в конспирологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Державник сказал:

Нам дела до чужих грехов нет

Куда бы записать?

1 час назад, Державник сказал:

Сами признают, что действуют незаконно.

Но это же чужие грехи. Какое вам дело до них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Атипичная пневмония не имела и близко таких темпов распространения. Этот тип короны по сути идеальное оружие. 

Ой, Господин Всезнающий пришел. Ты сам уже идеальное оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Feniks* сказал:

Ой, Господин Всезнающий пришел. Ты сам уже идеальное оружие. 

Будем считать за твой слив. Твоя мантра уже утомила однотипная. Будет время вперед в гугл и читать цифирь по атипичной пневмонии и ковид. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Твоя мантра уже утомила однотипная.

Да как и твоя. Ты тут уже всех кого мог утомил. А вернее - задолбал.

Читатель.Ты к медицине не имеешь ни-какого отношения. Но всезнайка такой забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Feniks* сказал:

Да как и твоя. Ты тут уже всех кого мог утомил. А вернее - задолбал.

Читатель.Ты к медицине не имеешь ни-какого отношения. Но всезнайка такой забавный.

Ты как погуглишь озвучь цифры. .. и вместе сделаем выводы,  ок?) Смешной ты.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Dernik сказал:

Смешной ты.

Да не смешнее тебя. Я по крайней мере с Нильсом (с которым, тоже дискутируем) на передке, а ты тупо гуглишь. Да еще с пафосом. Читай, читай дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Feniks* сказал:

Да не смешнее тебя. Я по крайней мере с Нильсом (с которым, тоже дискутируем) на передке, а ты тупо гуглишь. Да еще с пафосом. Читай, читай дальше. 

Я так понимаю что ты в курсе всего и гугл тебе не нужен. Ты мозг! Впрочем если снизойдешь до цифр и будет желание сравнить,  а не сливаться, обсудим и придем к выводу почему по степени распространения атипичная пневмония с короной рядом не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Ты мозг!

Ой, никак нет. Мне до наших верховных мозгов далеко. Поэтому, я давно сливу цифр в сеть не доверяю. Есть система ЕМИАС. И я ей тоже не доверяю по ряду причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Feniks* сказал:

Ой, никак нет. Мне до наших верховных мозгов далеко. Поэтому, я давно сливу цифр в сеть не доверяю. Есть система ЕМИАС. И я ей тоже не доверяю по ряду причин. 

И цифрам ВОЗ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

И цифрам ВОЗ?

ВОЗ пользуется данными, которые ей предоставляют официальные органы государств. Если какое-либо государство предоставляет для ВОЗ враньё - ВОЗ вынуждена принимать это враньё.

В нашей стране служба статистики переподчинена Путиным Правительству. Что не может не отражаться на достоверности.

Врать, как известно - нужно уметь. Иначе будет выходить криво и неправдоподобно. Система власти в России расставляет на ответственные посты далеко не самых талантливых - так она устроена. Поэтому они снабжают ВОЗ цифрами - как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...