п..астила

Катастрофическое сокращении населения

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Öde ö сказал:

А как же тогда спать с человеком?

Какая связь между трахаться и воспитывать детей? От всех с кем ты трахался у тебя дети? Нельзя же думать только членом.

2 минуты назад, Öde ö сказал:

Я, видимо, поддержу мнение, что @ГМО - женщина.

 

1. Дети от прошлого брака находятся при @ГМО , что при нашем судопроизводстве возможно только если @ГМО - женщина.

2. @ГМО допускает (и даже пропагандирует), что строить семью нужно не на ощущениях, при том что секс  - основа семейной жизни -  физиологически возможен без духовных ощущений только для женщины.

Не надо, логика это не твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Какая связь между трахаться и воспитывать детей? От всех с кем ты трахался у тебя дети? Нельзя же думать только членом.

Не уводи в другую степь.
Спать и, соответственно, рожать детей мужчина может только от той женщины, к которой он хоть что-то духовно испытывает.
Неужели будешь спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Öde ö сказал:

Не уводи в другую степь.
Спать и, соответственно, рожать детей мужчина может только от той женщины, к которой он хоть что-то духовно испытывает.
Неужели будешь спорить?

Конечно. А если женщины две, три, пять? Гарем например. То тоже духовно ко всем испытывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Конечно. А если женщины две, три, пять? Гарем например. То тоже духовно ко всем испытывает?

Да будет тебе известно, что в гареме муж не со всеми спит.
Кроме того, в гареме тетки пашут, а не губы днями и ночами силиконом надувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Öde ö сказал:

Да будет тебе известно, что в гареме муж не со всеми спит.
Кроме того, в гареме тетки пашут, а не губы днями и ночами силиконом надувают.

Ой да перестань. Я про наше время.

Не надо брать на себя женскую модель поведения. Для мужчины важнее кто он сам, а не кто рядом с ним. Мужчины в машинки играют и казаки разбойники, а не в дочки матери. То есть у него есть какие то другие цели кроме секса и семьи и семья вообще не может быть самоцелью, по крайней мере в репродуктивном возрасте. Не может быть у мужчины такой задачи создать семью и родить ребенка. Не предусмотрено. Это не говорит о том что мужчине не нужно трахаться вообще. Это говорит о том что в женщине не стоит ценить мужские качества.

Способность презирать деньги, власть. Верность, преданность, альтруистичность - способность делится последним. Вот на это должно вставать. А не на новую папину тачку и дорогую косметику. 

Если же встает не на это, а на востребованность например у других мужчин - то проблема в твоей голове, а не в этом мире или количестве разводов и предвзятости судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ГМО сказал:

Не надо брать на себя женскую модель поведения.

Отличный механизм защиты от оппонента! :)

 

18 минут назад, ГМО сказал:

Не может быть у мужчины такой задачи создать семью и родить ребенка. Не предусмотрено.

Можно поспорить. В определенном возрасте мужчине хочется иметь рядом родного человека, которым может стать только собственный  ребенок, а не тетка, к которой по твоим же словам рекомендуется ничего не испытывать.

 

18 минут назад, ГМО сказал:

Способность презирать деньги, власть. Верность, преданность, альтруистичность - способность делится последним. Вот на это должно вставать. А не на новую папину тачку и дорогую косметику. 

Если же встает не на это, а на востребованность например у других мужчин - то проблема в твоей голове, а не в этом мире или количестве разводов и предвзятости судов.

Чисто женская фраза при знакомстве в каком-нибудь пьяном астраханском кафе. Дескать, я же не такая, я - бескорыстная, но ты меня не достоин.

Кстати, если ты не женщина, то ты так и не ответил, почему ты, такой умный, умудрился допустить в своей жизни развод. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Öde ö сказал:

Отличный механизм защиты от оппонента! :)

 

Можно поспорить. В определенном возрасте мужчине хочется иметь рядом родного человека, которым может стать только собственный  ребенок, а не тетка, к которой по твоим же словам рекомендуется ничего не испытывать.

 

Чисто женская фраза при знакомстве в каком-нибудь пьяном астраханском кафе. Дескать, я же не такая, я - бескорыстная, но ты меня не достоин.
 

 

Согласен. Мышление просто так не поменять. Нужна боль и отчаянье чтобы пробить защиту благополучия. Смысла нет обсуждать разные взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Нужна боль и отчаянье чтобы пробить защиту благополучия.

И вот тут я готов повторить свою фразу:

  

2 часа назад, Öde ö сказал:

Лучше один сытый и независимый человек, чем двое голодных и бесправных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Öde ö сказал:

И вот тут я готов повторить свою фразу:

  

 

Ты уже взрослый и можешь сам спустить собственную жизнь в унитаз любым доступным тебе образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу.

Но не хочу и не спускаю.

 

Я вот иногда думаю, что я мог создать семью в 25 или 29, или в 36 лет.

Ну и что бы было сейчас?

Сидел бы теперь точно так же один. Только при прочих равных не имел бы половину хаты и каждый месяц платил бы алименты, которые бы РСП тратила на некоего аленя.

А ребенка своего не мог бы видеть, потому что они все во главе с аленем уехали на месяц к его маме в деревню.

 

Зачем это надо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, завтра продолжим. Спокойной ночи всем форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Öde ö сказал:

Могу.

Но не хочу и не спускаю.

 

Я вот иногда думаю, что я мог создать семью в 25 или 29, или в 36 лет.

Ну и что бы было сейчас?

Сидел бы точно так же один, как сейчас. Только при прочих равных не имел бы половину хаты и каждый месяц платил бы алименты, которые бы РСП тратила на некоего аленя.

А ребенка своего не мог бы видеть, потому что они все во главе с аленем уехали на месяц к его маме в деревню.

 

Зачем это надо?

 

 

Этот страх пройдет. Пожарные не боятся огня, а летчики неба потому что знают как с этим быть. Вот и тебе просто нужен опыт.

Не 100% женщин РСП. Ничего сложного в женщинах и управлении ими нет. Это как водить машину. Научился, потратил время, понервничал и все, больше навык уже никуда не денется.

И да, в терминологии алень это ты, если твоя баба может тратить твои деньги на васька. Но это опять же следствие того что ты алень (плохо воспитан, имеешь кривое мировосприятие), а не от того что баба чего то там потратила и потрахалась и ты после этого стал аленем. Первопричина сам Алень. Алень выбирает шлюху потому что она кажется ему привлекательной. Это его такой путь. (Тут предполагается что мужчина сам строит свою жизнь как ему удобно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Godzilla сказал:

Согласен. Лентяю и посредственности найти работу в Москве не так уж и трудно. От того все туда и прутся валом, что в этом муравейнике легче затеряться среди таких же бездарей и тупиц.

Но отчего-то в Астрахани бездарей и тупиц - несоизмеримо больше. И общее впечатление о москвичах - что на одинаковых с астраханцами должностях они работают больше, интенсивнее, качественнее - это скажет любой, кто видел, наблюдал и мог сравнивать. Именно там, где москвич тупить не будет - астраханец в 90% случаев будет тупить (в большинстве сфер). Именно астраханцу нужно повторить 3 раза, чтобы дошло, наконец (ежедневно вижу это на своей работе) : большинство - "варёные" , тормознутые, соображают очень медленно.

11 часов назад, Афоня сказал:

Кафе открыть, магазины... Однобокий какой то взгляд на работу в москве. Даже спорить не хочется.

Когда нет знаний и профессии, о чем еще думать, как не о торгашестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Godzilla сказал:

Я как представлю съемную однушку в Митино с обоссанными и продавленными матрасами на кроватях, так сразу спать не могу от зависти.

Представь всё то же самое в Астрахани в мкрн. Бабаевского, вернись из фантазий в реальность.

13 часов назад, Сказочный сказал:
13 часов назад, ГМО сказал:

Ты попутал. Ссылки тебе должен Путин привести по строительным специальностям. И работу предложить. Прямо в постель.

Ну, ребят, ну вот как еще с ним?

А никак. Это такие определенным образом устроенные мозги - скажем мягко. Переубеждать - бесполезно, потому что на ее/его уровне есть "работающие на дядю продавцы в "Пятерочке" и имеющие свой бизнес - и больше ничего и никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно.. При таком демографическом спаде кому они собираются продавать эти кв.м. ? 

Минстрой: Объем строительства жилья нужно удвоить.

Для достижения к 2024 году цели нацпроекта "Жилье и городская среда" по вводу 120 млн квадратных метров жилья в год необходимо в ближайшие полтора года вдвое увеличить объемы жилищного строительства.

И для кого вот это всё...людей всё меньше..Храмов больше:pray:

с 2009 по 2019 год число храмов и молитвенных помещений Русской Православной церкви выросло на 9,4 тысячи. Это, примерно, 938 храмов в год и 2,6 храмов или других помещений для молитв в сутки.

Подробнее в журнале ГРОШ: Православие в цифрах: сколько храмов и духовных организаций у РПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Директор Моря сказал:

Мне вот интересно.. При таком демографическом спаде кому они собираются продавать эти кв.м. ? 

 

Единственное топливо сейчас - внутреннее потребление. Жгут накопления граждан. Как только остановится процесс - будет интересно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокращение населения не катастрофическое.

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности поддержала с учетом замечаний депутатский законопроект, направленный на совершенствование регулирования сбора палеонтологических останков, таких как бивни мамонта. Текст проекта отзыва имеется в распоряжении ТАСС.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Сокращение населения не катастрофическое.

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности...

То есть, российской власти можно продолжать гнобить собственное население по всем направлениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

То есть, российской власти можно продолжать гнобить собственное население по всем направлениям?

Отнимут у тебя теперь бивни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 15:12, Godzilla сказал:

 У нас на районе как раз в прошлом году построили новый воркаут комплекс и детскую площадку.

Детская площадка в Астрахани

5cac52be84f5d_10_reg.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Croissant сказал:

Детская площадка в Астрахани

5cac52be84f5d_10_reg.jpg

 

Че хуже не смогли найти? Ну сами бы тогда построили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Niels сказал:

То есть, российской власти можно продолжать гнобить собственное население по всем направлениям?

Да, она даже протестовать без разрешения населению запретила. Теперь российской власти можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ГМО сказал:

Да нечем им думать. У них мозг Путиным занят.

Представь себе мой мозг занят моей семьей, работой, фильмом, который я недавно посмотрел, книгой, которую прочитал, музыкой, которую прослушал. А вот ты, да, бегаешь по всему форуму и выискиваешь, не сказал ли кто-то что-то плохое про Владимира Владимировича и в каждом втором предложении у тебя Путин, вот просто твои цитаты с одной страницы (!!!) данной темы):

 

Нет, он же говорит Путин ему не дал. А в Москве Путина нет.

 

По какой сути? Если по сути "Путин виноват", то знаешь сколько поддерживают тебя в целом?

 

Ты как еще в магазинах у Путина воруешь или все таки устроился на работу? Коммуналку давно небось не платил?

 

Да нечем им думать. У них мозг Путиным занят.

 

Можешь сам посчитать сколько раз встречается слово "Путин" в твоих речах))))). Никто больше тебя его не "употребляет" здесь, ну и у кого мозг занят Путиным после этого?)А это уже отклонение, диагноз. Не удивлюсь, если у тебя дома висит портрет, известно кого и ты на него наяриваешь в промежутках между писаниной на этом форуме. Лечись, парень.

Да, судя по количеству сердечек под твоей фразой, таких "с отклонениями" на форуме не мало, хотя половина из них это конечно твои боты типа Державника)

Изменено пользователем Сказочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сказочный сказал:

Представь себе мой мозг занят моей семьей, работой, фильмом, который я недавно посмотрел, книгой, которую прочитал, музыкой, которую прослушал. А вот ты, да, бегаешь по всему форуму и выискиваешь, не сказал ли кто-то что-то плохое про Владимира Владимировича и в каждом втором предложении у тебя Путин, вот просто твои цитаты с одной страницы (!!!) данной темы):

 

Нет, он же говорит Путин ему не дал. А в Москве Путина нет.

 

По какой сути? Если по сути "Путин виноват", то знаешь сколько поддерживают тебя в целом?

 

Ты как еще в магазинах у Путина воруешь или все таки устроился на работу? Коммуналку давно небось не платил?

 

Да нечем им думать. У них мозг Путиным занят.

 

Можешь сам посчитать сколько раз встречается слово "Путин" в твоих речах))))). Никто больше тебя его не "употребляет" здесь, ну и у кого мог занят Путиным после этого?)А это уже отклонение, диагноз. Не удивлюсь, если у тебя дома висит портрет, известно кого и ты на него наяриваешь в промежутках между писаниной на этом форуме. Лечись, парень.

Да, судя по количеству сердечек под твоей фразой, таких "с отклонениями" на форуме не мало, хотя половина из них это конечно твои боты типа Державника)

Доктор из тебя так себе. Надеюсь хоть ТГВшник получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...