п..астила

Катастрофическое сокращении населения

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сказочный сказал:

Ну, ребят, ну вот как еще с ним?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сказочный сказал:

Да у тебя просто менталитет еще остался Астраханский. Работы здесь полно и далеко не на полтос, и думаю ты не такой еще старый, просто надо искать, а не на даче сидеть, а ты видимо лентяй

Я знаю что работы полно. Но тк я почти предпенсионер, то на перспективу я уже никому не нужен

2 минуты назад, ГМО сказал:

А че ты в ней не живешь? Печку топишь?

Сейчас приезжаю туда раз в неделю помыться-побриться. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги:
Все кто уехал из Астрахани - дураки. Те кто уехал не просто так, а низко бежал в Москву - дураки². Это и есть причина катастрофического сокращения населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сказочный сказал:

Работы здесь полно и далеко не на полтос, и думаю ты не такой еще старый, просто надо искать, а не на даче сидеть, а ты видимо лентяй

И да, брали кстати в метрополитен ремонтником, но не смог пройти медкомиссию- они там как космонавтов отбирают,гады. Запороли по слуху. Одно ухо видите ли не слышит высокие тона.(((

2 минуты назад, tort сказал:

Подведем итоги:
Все кто уехал из Астрахани - дураки. Те кто уехал не просто так, а низко бежал в Москву - дураки². Это и есть причина катастрофического сокращения населения.

Не в этом дело.

Москвички нам , понаехавшим, не дают, отсюда все беды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tort сказал:

Подведем итоги:
Все кто уехал из Астрахани - дураки. Те кто уехал не просто так, а низко бежал в Москву - дураки². Это и есть причина катастрофического сокращения населения.

Конечно дураки. И таджики едущие в РФ на заработки тоже дураки.

Это вот примерно одинаковые сорта дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГМО сказал:

В чем прав? В том что дебилам и отморозкам в Мск легче жить? Да, легче. А специалистам труднее. Бизнесменам труднее. Всем кто конкурентоспособен труднее. Попробуй в Мск кафе открыть и охреней от стоимости аренды и картельного сговора арендодателей. Попробуй компьютерный магазин... Попробуй в право или в лево рыпнуться в Москве.

Чего вот вы лечите тут "москвичи", кого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Godzilla сказал:

И что, "хороший" инженер по теплогазоснабжению и вентиляции не смог прилично зарабатывать в Астрахани? -_-

Ну чтобы не быть голословным, и не пукать в воду, как твой друг Помоя, можешь мне ссылки кинуть на какие-нибудь вакансии с хорошей ЗП по моей специальности в Астрахани? Вот чтобы человек без знакомств просто пришел с улицы и хотя бы попробовал устроиться. В Москве их полно, конечно действительно нормальных - процентов 5-10%, но это из нескольких тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сказочный сказал:

Ну чтобы не быть голословным, и не пукать в воду, как твой друг Помоя, можешь мне ссылки кинуть на какие-нибудь вакансии с хорошей ЗП по моей специальности в Астрахани? Вот чтобы человек без знакомств просто пришел с улицы и хотя бы попробовал устроиться. В Москве их полно, конечно действительно нормальных - процентов 5-10%, но это из нескольких тысяч.

Странно что тебя в Москве то взяли. Хотя наверно задолбались смотреть на 1001 таджика приходящего на вакансию, согласились на меньшее из зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГМО сказал:

Странно что тебя в Москве то взяли. Хотя наверно задолбались смотреть на 1001 таджика приходящего на вакансию, согласились на меньшее из зол.

О! Выскочил. В засаде сидел и тут на тебе, выскочил) И дальше упрыгал в засаде сидеть) В этом вся суть Помоича)

Изменено пользователем Сказочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Сказочный сказал:

О! Выскочил. В засаде сидел и тут на тебе, выскочил) И дальше упрыгал в засаде сидеть) В этом вся суть Помоича)

Быдлоюморок? Тут есть ценители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сказочный сказал:

О! Выскочил. В засаде сидел и тут на тебе, выскочил) И дальше упрыгал в засаде сидеть) В этом вся суть Помоича)

Это называется стратегией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ГМО сказал:

Общепит то каким боком барыги? 

в любой бизнес в РФ включена спекулятивная составляющая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

в любой бизнес в РФ включена спекулятивная составляющая...

Удивительно, насколько глубокая и в то же время бесполезная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГМО сказал:

Удивительно, насколько глубокая и в то же время бесполезная мысль.

Да, в нынешних реалиях ,действительно бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Godzilla сказал:

ты обвиняешь Путина в том, что он отказывается существенно ограничить права и свободы населения

Разве Путин от такого отказывается? Он только это и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Обыкновенный сказал:

Кстати, Ленин разрешил аборты, а рождаемость все равно была высокой

запрет или разрешение абортов никак на рождаемость не влияют, это скорее на женскую смертность влияет.

8 часов назад, Обыкновенный сказал:

Трахаться никто не запрещает, а ответственность нести обязан каждый за свои деяния.

Типа -рождение детей-наказание за секс. А вот и научились делать это безопасно. И секс перестал быть грехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

И секс перестал быть грехом.

Смотря с кем. Есть несколько вариантов.

Только мне не нуди, а спроси лучше у Пипы - с кем секс грешен, а с кем нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

 

Типа -рождение детей-наказание за секс. А вот и научились делать это безопасно. И секс перестал быть грехом.

Это что за бред? Ты заповеди решил скорректировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Это что за бред? Ты заповеди решил скорректировать? 

Это не я, это вот кто "Трахаться никто не запрещает, а ответственность нести обязан каждый за свои деяния. "

Типа секс это ужасное деяние, за которое надо нести ответственность, а не удовольствие и радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...