Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, эМэРТэ сказал:

Майку в трусы обязательно заправляй, и носочки шерстяные на ночь, чтоб пережить этот ад.

Ты чоу, это чисто твой "Астрахан стайл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

Ночи благодать, свежо.

"Свежо" - это он про +12... +15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас окна настежь и жарко. Ничего, три дня род тридцать и потом нормальная погода. А ночи...кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

"Свежо" - это он про +12... +15.

Бедняжка . Как

 жаль этого добряка

, а вы над ним издеваетесь..термоаномалия очень редкая болезнь...

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит Дерниик на балкон 

Король обезжиренного лета 

Берёт компьютер в руки он 

И целый день даёт советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

 

Спойлер

 

IMG_20230616_213251.jpg

IMG_20230616_212536.jpg

IMG_20230616_212020_1.jpg

 

 

Точно лето? Если зимой не будет снега, эти пейзажи останутся +- такими же. Вполне возможно, ты эти фотки сделал зимой, просто забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2023 в 16:16, Dernik сказал:

 Повторю, сейчас в парке и солнце сильно так припекает. Короче, тебе не понять с твоими извращёнными понятиями о лете

Вот вас колбасит по температуре. Ну одни хорошо живут и при 30+

Другим как и тебе +20 самый раз. Нет никаких извращенцев температурных. У всех своя зона комфорта. Я, например, и в +35 нормально выживаю. Я был в Якутии, было - 45. Мне было нормально. Ну понятно, что одет как положено. А вот в Ханты-Мансийске (Югра) было -25, и вот тут я охренел. Хоть и одежду брал правильную, но блин было жестко. А моему коллеги похрен. Хотя по антропометрическим  данным мы одинаковые. Так что ребята, нет идеальных условий. У кого-то в новых местах аллергия появляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, *Feniks* сказал:

Вот вас колбасит по температуре. Ну одни хорошо живут и при 30+

Другим как и тебе +20 самый раз. Нет никаких извращенцев температурных. У всех своя зона комфорта. Я, например, и в +35 нормально выживаю. Я был в Якутии, было - 45. Мне было нормально. Ну понятно, что одет как положено. А вот в Ханты-Мансийске (Югра) было -25, и вот тут я охренел. Хоть и одежду брал правильную, но блин было жестко. А моему коллеги похрен. Хотя по антропометрическим  данным мы одинаковые. Так что ребята, нет идеальных условий. У кого-то в новых местах аллергия появляется. 

Да ему уже сто раз про это говорили, а воз и ныне там...) По его мнению все люди созданы по его образу и подобию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вчера были в "Зарядье", отличная летняя погода, днём жарковато - около тридцати. На фото видно как дети в фонтанах, народ в берёзках... Отметили в ресторане в "Зарядье", рядом по Москве-реке переполненные "трамвайчики" Radisson и прочие... отличное московское лето 

1 час назад, *Feniks* сказал:

Вот вас колбасит по температуре. Ну одни хорошо живут и при 30+

Другим как и тебе +20 самый раз. Нет никаких извращенцев температурных. У всех своя зона комфорта. Я, например, и в +35 нормально выживаю. Я был в Якутии, было - 45. Мне было нормально. Ну понятно, что одет как положено. А вот в Ханты-Мансийске (Югра) было -25, и вот тут я охренел. Хоть и одежду брал правильную, но блин было жестко. А моему коллеги похрен. Хотя по антропометрическим  данным мы одинаковые. Так что ребята, нет идеальных условий. У кого-то в новых местах аллергия появляется. 

Есть температура комфорта - это плюс/минус двадцать пять. Что плюс сорок, что минус пятьдесят это аномальные температуры для человека.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Что плюс сорок, что минус пятьдесят это аномальные температуры для человека.

А "человеки" с этим живут как не странно. Умудряются полезные ископаемые находить и добывать. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, *Feniks* сказал:

А "человеки" с этим живут как не странно. Умудряются полезные ископаемые находить и добывать. Как то так. 

Так мы о жизни, а не выживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ребята прекрасно себя чувствуют и в Якутии и в Югре. И это у них жизнь. И чет не жалуются. Хотя проблем как и везде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, *Feniks* сказал:

Ну у меня ребята прекрасно себя чувствуют и в Якутии и в Югре. И это у них жизнь. И чет не жалуются. Хотя проблем как и везде.  

При минус пятидесяти человек не может себя прекрасно чувствовать, как и при плюс сорока. Это медицинский факт) убедить себя, конечно, можно в чём угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

При минус пятидесяти человек не может себя прекрасно чувствовать, как и при плюс сорока. Это медицинский факт) убедить себя, конечно, можно в чём угодно.

Ну это ты им расскажи. Народ больше от отсутствия работ страдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, надо немножко уважать чужие старания (ну, или страдания по-твоему). Представь, если все в Москву переедут. Что тогда будет? Мы же не глупенькие, чтобы ты всё время повторял свои мантры. Но есть у людей свои убеждения, а ты своими словами их обесцениваешь. По-моему, это не по-христиански. И больше похоже на желание оправдать свой переезд, ведь у тебя, скорее всего остались родственники в Астрахани, а ты, не желая мириться с опостылевшим "аулом", как ты привык его называть, решил сменить место жительства и работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@Dernik, надо немножко уважать чужие старания (ну, или страдания по-твоему). Представь, если все в Москву переедут. Что тогда будет? Мы же не глупенькие, чтобы ты всё время повторял свои мантры. Но есть у людей свои убеждения, а ты своими словами их обесцениваешь. По-моему, это не по-христиански. И больше похоже на желание оправдать свой переезд, ведь у тебя, скорее всего остались родственники в Астрахани, а ты, не желая мириться с опостылевшим "аулом", как ты привык его называть, решил сменить место жительства и работы. 

Это тебя от моих фото о фестивале йоги пробило? Какие самовнушения, ты о чем?) Мантры на фестивале были, это да. Погода, к слову, отличная. Плюс двадцать четыре и можно было загорать, настолько одна и та же температура отличается по ощущениям в Астрахани и Москве (плюс двадцать в Москве тепло, в Астрахани холодно). Что до родственников, то все свалили из астры и очень рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dernik сказал:

День йоги в Москве. На следующей неделе продолжение.

IMG_20230618_152308_1.jpg

IMG_20230618_143519.jpg

Так близко сфотографировал , признайся ты сам на коврике занимаешься йогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, nuric сказал:

Так близко сфотографировал , признайся ты сам на коврике занимаешься йогой.

Конечно. Аюрведа, йога итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2023 в 16:05, Dernik сказал:

День йоги в Москве. На следующей неделе продолжение.

IMG_20230618_152308_1.jpg

IMG_20230618_143519.jpg

Что за гей пропаганда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...