Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Стейк в Астрахани - утопия или реальность?

Рекомендуемые сообщения

Желающим попробовать хороший стейк в Астрахани советую ресторан Черизо. Дорого и вкусно, берите медиум-реар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

Желающим попробовать хороший стейк в Астрахани советую ресторан Черизо. Дорого и вкусно, берите медиум-реар.

Дорого , это сколько ? А каком авто тогда туда прилично подкатить, шобы не ударить в грязь лиТцом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, августина55 сказал:

Дорого , это сколько ? А каком авто тогда туда прилично подкатить, шобы не ударить в грязь лиТцом?)))

 

На двоих тысяч 5 надо взять. Стол лучше заказать, вид иметь борзый и уверенный, чтоб не выгнали, приехать на ТАКСИ! Вино заказать не зыбыть, позорные телефоны не доставать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

 

На двоих тысяч 5 надо взять. Стол лучше заказать, вид иметь борзый и уверенный, чтоб не выгнали, приехать на ТАКСИ! Вино заказать не зыбыть, позорные телефоны не доставать.

 

 

Вот очень важные детали: какой тел. считается позорным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, августина55 сказал:

Вот очень важные детали: какой тел. считается позорным?

всё что дешевле 40рокета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, barra сказал:

всё что дешевле 40рокета.

все что дешевле 40 т.р , я правильно поняла?

Пипец, придётся со своим бутером у входа постоять, а потом сфоткаться , ну типа выхожу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

всё что дешевле 40рокета.

В другом разделе ведется дискуссия про сельское и про понты. Вот это - характерный пример "сельского понта" .

У какого-нибудь британского, или штатовского мультимиллионера, одетого в простецкую футболку, джинсы и кроссовки, или в строгий костюм, может быть старый примитивный мобильный телефон. И, если у него спросить: "Почему? " , знаете, какой будет ответ? Ответ будет: "Потому что он - работает нормально, и я не вижу смысла выкидывать то, что хорошо работает" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

В другом разделе ведется дискуссия про сельское и про понты. Вот это - характерный пример "сельского понта" .

у какого-нибудь британского, или штатовского мультимиллионера, одетого в простецкую футболку, джинсы и кросовки, может быть старый примитивный мобильный телефон. И, если у него спросить: "Почему? " , знаете, какой будет ответ? Ответ будет: "Потому что он - работает нормально, и я не вижу смысла выкидывать то, что хорошо работает" .

 

Для нормальных людей телефон это просто телефон, какой в нём может быть понт. Кому-то нравятся гаджеты, кому-то они безразличны, только в странах 3-го мира на это внимание обращают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, barra сказал:

 

Для нормальных людей телефон это просто телефон, какой в нём может быть понт. Кому-то нравятся гаджеты, кому-то они безразличны, только в странах 3-го мира на это внимание обращают.

 

Да поддержу, тел-это средство связи просто:D

 

Да, в этот кабак, с простым средством связи не пройти:D

 

Нужно не простое средство связи, а специальное... Ну чтоб соответствовать условиям:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Niels сказал:

У какого-нибудь британского, или штатовского мультимиллионера, одетого в простецкую футболку, джинсы и кроссовки, или в строгий костюм, может быть старый примитивный мобильный телефон. И, если у него спросить: "Почему? " , знаете, какой будет ответ? Ответ будет: "Потому что он - работает нормально, и я не вижу смысла выкидывать то, что хорошо работает" .

Остается только спросить, сколько у Вас знакомых штатовских или британских мультимиллионеров, кому Вы  этот вопрос задавали, не праздного любопытства ради, а чтобы оценить степень репрезентативности.

Ну и по теме, бы я в этом Вашем "Черизо", телефон предъявить на входе не заставили, техпаспорт на машину тоже, и даже на лейбл на джинсах глянуть не удосужились, непорядок это, что в заведение любой сельский понторез пройти может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

В другом разделе ведется дискуссия про сельское и про понты. Вот это - характерный пример "сельского понта" .

У какого-нибудь британского, или штатовского мультимиллионера, одетого в простецкую футболку, джинсы и кроссовки, или в строгий костюм, может быть старый примитивный мобильный телефон. И, если у него спросить: "Почему? " , знаете, какой будет ответ? Ответ будет: "Потому что он - работает нормально, и я не вижу смысла выкидывать то, что хорошо работает" .

Поэтому я и стала уточнять ,ведь автору "сельских понтов" претят "понты", а сам ненавязчиво  "колотит " эти самые понты.

Короче ,заходить в предлагаемое  питейное заведение надо обвешавшись логотипами известных брЭпдов, шобы все знали, пришедший не тяп - ляп, а ого го какой крутяк)))))

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, августина55 сказал:

Поэтому я и стала уточнять ,ведь автору "сельских понтов" претят "понты", а сам ненавязчиво  "колотит " эти самые понты.

Короче ,заходить в предлагаемое  питейное заведение надо обвешавшись логотипами известных брЭпдов, шобы все знали, пришедший не тяп - ляп, а ого го какой крутяк)))))

image.png\

У самогона свой кайф у виски свой, ничего общего. Сравни еще стейк и шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, barra сказал:

У самогона свой кайф у виски свой, ничего общего. Сравни еще стейк и шашлык.

Ага, ага. Знаем проходили. 

Куда уж нам , я подозреваю,что я скорее всего настоящий стейк и не вкушала,, с кровью так точно нет. 

Дома жаренное мясо,  в виде стейка , или других жаренных мясных блюд я не готовлю. 

А  в приличный ресторан ,типа "Черизо", как я поняла  фэйс контроль не пройду, телефон у меня дешевле чем 40.

Так шо сравнить стейк и шашлык не могу, но шашлык из молодого барашка на косточке оченно даже нравится, но опять таки вредной пиСчей не злоупотребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, августина55 сказал:

Дома жаренное мясо,  в виде стейка , или других жаренных мясных блюд я не готовлю.

Готовит кто-то другой? Вы и Ваши домашние - не любители? Какие-то принципы не позволяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Готовит кто-то другой? Вы и Ваши домашние - не любители? Какие-то принципы не позволяют?

Я решила,что жаренная пища плохо . и все. Домашние мне верят, да я в принципе неплохо готовлю и без жарки.

Хотя лёгкая пассеровка присутствует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, августина55 сказал:

Я решила,что жаренная пища плохо . и все. Домашние мне верят, да я в принципе неплохо готовлю и без жарки.

Хотя лёгкая пассеровка присутствует .


Везет вашим домашним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, августина55 сказал:

Я решила,что жаренная пища плохо . и все. Домашние мне верят

И плачут...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, genom сказал:

И плачут...:D

ну зачем так печально,. Питаемся здоровой пиСчей, а здоровая пища и без жаренного мяса хороша))))Ох как хороша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж может быть здорового в нежареной пище? То ли дело толстый кусок мяса, розовый внутри, и с хрустящей корочкой, да с вискарем если, ну разве не здорово? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, barra сказал:

 советую ресторан Черизо.

Пачму Черизо, когда ЧОризо?

Да и колбаса такжи зовёцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, melifaro сказал:

Чего ж может быть здорового в нежареной пище? То ли дело толстый кусок мяса, розовый внутри, и с хрустящей корочкой, да с вискарем если, ну разве не здорово? 

 

вкусная пища и некоторое количество алкоголя вызывает выделение эндорфинов, человек чувствует себя счастливым, иммунитет резко усиливается.

 

Почему алкашы пока бухают вообще не болеют - они счастливы, а стоит завязать, всё кранты, только успевай лечить.

 

Стейк это не еда на каждый день, раз в 2 недели только позитивно скажется на вашем здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BABAKIN сказал:

Пачму Черизо, когда ЧОризо?

Да и колбаса такжи зовёцца.

Я не разглядел. Чоризо, так Чоризо, звучит не супер в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, melifaro сказал:

То ли дело толстый кусок мяса, розовый внутри, и с хрустящей корочкой, да с вискарем если, ну разве не здорово?

Мясо лучше с красным вином. (На мой взгляд)

Когда вы пишете про "толстый кусок мяса, розовый внутри, и с хрустящей корочкой" и не уточняете ничего в конце, то хочется добавить: "И позеленевший снаружи" .  :)

9 часов назад, melifaro сказал:

Чего ж может быть здорового в нежареной пище?

Чего нездорового во фрикадельках? В бефстроганов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Мясо лучше с красным вином. (На мой взгляд)

так то классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты