Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kordiks1972

Не поминайте лихом

Рекомендуемые сообщения

 

 Самое интересное, что раньше я негативно относился к тем, кто решил уехать на ПМЖ в страны развитого капитализма. Позже я, разумеется, в корне пересмотрел свое мнение. Если у человека достаточно знаний и умений для того, чтобы жить в нормальной стране, в которой уважение к человеку и его правам это естественно, то за него стоит порадоваться.

Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись; горе тому, кто это думает, двойное тому, кто действительно без нее обходится.

 

Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем в пример Астраханскую область, регион-банкрот, переспектив никаких, так что человек с востребованным образованием и соответствующими навыками меняет место жительства для того, чтобы просто не деградировать тут, а после чтобы его дети имели будущее. Вот и все.

 

 

 

Да не об этом речь, езжайте куда хотите. Если вы здесь невостребованны и деградируете,то это ваши проблемы.

Просто " не стоит плевать в колодец,а вдруг ещё пригодиться воды напиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вдруг ещё пригодиться воды напиться
зуб даю - от гражданства РФ kordiks1972 не отказался, да и недвигу в Астре оставил))))) а то? а вдруг? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зуб даю - от гражданства РФ kordiks1972 не отказался, да и недвигу в Астре оставил))))) а то? а вдруг? :megalol:

 

 

та даже если и челюсть, никакого риска.))) Сто пудов, оставил..... хоть маленькую движимость вернее недвижимость,но припрятал:"Война войной ,а жрать по расписанию")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня мы покинули пределы Родины, надеюсь навсегда.

Странно, что не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, что не было)

О,Сашко! 

Я с ним работал в девяностые,на самом деле Адольфович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже думали о переезде. Но это столько денег надо на сам переезд, на обустройство, на оформление всех бумаг. Очень смущает вопрос с медициной - случись что - домой лететь лечиться? Ну и, конечно, менталитет. Жить среди людей, которые мыслят и живут по другому - очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное - зачем? Без цели - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цель, наверно, денег заработать, качество жизни повысить.. Лишь бы удалось только..

Ехать в высококонкурентную среду чтобы заработать денег. Интересно, чем люди думают. И что мешает зарабатывать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ехать в высококонкурентную среду чтобы заработать денег. Интересно, чем люди думают. И что мешает зарабатывать тут.

Может она на Север едет. С кем там конкурировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И что мешает зарабатывать тут.
ничего, просто чел решил

 

 

качество жизни повысить..
судя по его отсутствию, качество повышено нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будите лихо, пока тихо. Лихо, оказывается, обитает в Албании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зуб даю - от гражданства РФ kordiks1972 не отказался, да и недвигу в Астре оставил))))) а то? а вдруг? 

 

Зуб по почте вышлешь?

та даже если и челюсть, никакого риска.)))

 

Доставай челюсть.

 

Недвижимость продал. Нафига она мне в Астрахани, если я там уже не живу. Паспорт готов поменять сразу же, на любой паспорт любой нормальной страны. Но, паспорта так быстро не дают, увы. 

 

А Вам все желчь спать не дает, так и заходите слюной побрызгать.

Очень смущает вопрос с медициной - случись что - домой лететь лечиться?

 

Зачем?

Ну и, конечно, менталитет. Жить среди людей, которые мыслят и живут по другому - очень тяжело

 

Некоторые отличия в менталитете конечно есть.... Не пытаются украсть то, что плохо лежит. Не хамят. Не считают, что надо любить и уважать лидеров жуликов и воров у власти. Не знаю как Вы, а я с такими отличиями могу ужиться. Да, чуть не забыл, не шатаются пьяными по улице. Но, если кто заскучает по соотечественникам, их тут живет дофига, как адекватных, так и не очень, соотечественник Паук вот из черногорской тюрьмы интервью дает, правда не говорит главного, нафига он дом поджег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

соотечественник Паук вот из черногорской тюрьмы интервью дает, правда не говорит главного, нафига он дом поджег.

от хорошей жизни, вестимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может он тут такое напортачил, что лучше в албанию рвануть было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kordiks1972,

Вам все желчь спать не дает, так и заходите слюной побрызгать.

 

 

Ой, какое самомнение)))))))))Да если бы вы не написали гадости о том ,что вы считаете город дерьмовым, то я бы и ник ваш не знала.

Почему было просто не написать, что вот решил переехать, врачи посоветовали поменять климат.

Значит чего то натворили и просто удираете, гадя при этом словесным поносом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять желчью капаете)))) Знаменитый астраханский менталитет, от которого Орхидея боится уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять желчью капаете)))) Знаменитый астраханский менталитет, от которого Орхидея боится уехать.

 

Не трать время на форуме, лучше иди усердней чистить унитазы, глядишь и гражданство дадут. Мы тоже стараемся не тратить, скоро на шахты всем пора для пользы международного сообщество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять желчью капаете)))) Знаменитый астраханский менталитет, от которого Орхидея боится уехать.

 

 

Я так подозреваю,что вы думаете ,что вашему отъезду все завидуют. Не надо себя обманывать , вам никто не завидует, а пытаются объяснить ,что нельзя быть такой фикалией и обсирать людей, лишь потому что вы считаете себя типа крутым)))))))

Как вы будете жить за рубежом,если вы такой тупой и на понимаете,почему вам так негативно пишут?

Все негативные комментарии никак не связаны с вашим отъездом, они связаны с вашим грязным языком.

А вы все пытаетесь свести к зависти, право слово ,мне искренне вас жаль. С таким языком вам и за рубежом таких диндюлей навесят ,мама не горюй)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хвастается то чем ! В черногорию уехал !
Лично я бы туда жить не поехал, даже если бы он мне денег за это дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жить не поехал, даже если бы он мне денег за это дал...

ну тут цена вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут цена вопроса

В таком случае он должен предложить очень много и даже в этом случае я бы нашел способ как опрокинуть Черногорского шпиона )), деньги бы потратил в России.

Все довольны, кроме шпиЁна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.