Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

valeriy65

Переезд

Рекомендуемые сообщения

Значит жопа чувствует себя хорошо и в этом регионе))))))

Да просто забил на этот Аул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с Севера значит при деньгах.

Купят себе на Пролетарском острове домик у Волги, кушать будут осетрину с чёрной икрой.

Забудут, что такое 40-ка градусные морозы....

У нас нет сорокоградусных морозов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо в астрахань, езжайте в краснодар лучше. или в краснодарский край, со стороны армавира полно годных поселений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в разных климатических поясах... для меня Астраханский климат - лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в разных климатических поясах... для меня Астраханский климат - лучше всего.

Для меня тоже, но я и ты для остальных "нелюди" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 есть ли проблемы с криминалом и межнациональными отношениями?

Подавляющее большинство нормальных людей вообще не замечают у нас ни криминала, ни межнациональных отношений. Все в порядке, думаю как в большинстве городов. Астрахань всегда была многонациональным городом, мы уже привыкли и проблем это вроде никогда не вызывало.

 

А климат да - для меня тоже самый лучший, еще лучше было бы если бы лето было месяцев 7-9 в году )))) или 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в разных климатических поясах... для меня Астраханский климат - лучше всего.

 

А говорили,что этот регион фигня , и только лень оторвать пятую точку и переехать, а так бы уехали,али забыли?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра годна только для жизни на пенсии (огородик там, рыбалка и все такое).

У молодежи перспектив практически ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично вообще не мешают. И знакомых немало.

Ой, ну ты по уровню развития от них недалеко ушел, вот они тебе как родные, а современных людей от них мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А говорили,что этот регион фигня , и только лень оторвать пятую точку и переехать, а так бы уехали,али забыли?)))))))

ткни ссылкой. Такое писали другие. Или я совсем память теряю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, при деньгах ехать в Астрахань, супер садо-мазо :huh1:

С Сахалина прямиком едут в Краснодар и говорят, что в нем в 10000 раз лучше и сожалет, что зря жизнь загубили в  ебенях. Или в Тверь можно податься, старинный город на Волге. Зеленый, красивый. На скоростной электричке Ласточка до Москвы 1,5 часа. Многие еэдят в Москву на работу. В Москву и область не едут потому, что дорогая недвижимость. А то можно переехать в такой поселок, если много лавэ.

https://youtu.be/iKoklfJcGaQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ты по уровню развития от них недалеко ушел, вот они тебе как родные, а современных людей от них мутит.

Кнопочный герой маску то сними и покажи свое личико.

Делать акцент на нации удел недалекого человека.Фашизм победили,остались только люди типо тебя,которые из под лавочки кричать только могут,а подойти и сказать в лицо кишка тонка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткни ссылкой. Такое писали другие. Или я совсем память теряю?

ткни ссылкой. Такое писали другие. Или я совсем память теряю?

 

 

Дико извиняюсь, это и правда не вы писали((((((((ошибка вышел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань и Сахалин это ссыльные места были,потому что это *беня и делать здесь что-то сложнее, чем в других городах. Многие вкалывают без выходных,другие работают и шабурят - так и только так. Есть конечно, крутые индивидуумы типа fin, babakin и др.,уверенные в себе и завтрашнем дне. Но большинство не такое. Только посчитайте сколько у нас казенных домов!

Как можно сюда вообще стремиться? Если поднять город с колен-милости просим,но боюсь,Вам не понравится "соц.пакет",да и работать нужно,а не чайком от воздуха с океана греться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Астрахани хороший квартал новых домов для съема квартиры на месяц?

Посоветуйте (район, улица).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Астрахани хороший квартал новых домов для съема квартиры на месяц? Посоветуйте (район, улица). Спасибо

Район улиц Плещеева-Трофимова-Спартаковская.

Или как вариант отличный экологически чистый район имени 30-Летия Октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район улиц Плещеева-Трофимова-Спартаковская.

Уточню конкретное место в том районе, что ты описал: например Бакинская 94 или 122.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это то, что надо.

post-25820-0-03266300-1471453421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ещё есть?

 

В этих двух домах только две квартиры сдаются - у одной ценник конский, у другой площадь великовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, это то, что надо.   А где ещё есть?

Практически центр города, в простонародье называемый "Большие". Торговые центры, рядом вся инфраструктура. Другие варианты: Свободный, Советский - это все также очень благоприятные районы города с отличной экологической обстановкой, но сам порекомендовал бы, без сомнения, Трусовскую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически центр города, в простонародье называемый "Большие". Торговые центры, рядом вся инфраструктура. 

А там лезгинку не будут под окном танцевать по ночам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А там лезгинку не будут под окном танцевать по ночам? 

Так это будет погружение в уникальный местный колорит, дружба народов и все такое. Еще один плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это будет погружение в уникальный местный колорит, дружба народов и все такое. Еще один плюс.

Логично 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжали в Астрахани из Омск, переезд в целом прошёл хорошо благодаря транспортной компании. Сам город нам нравится, жалоб нет, в принципе, знали куда едем. Что касается транспортной компании, тут нам повезло. Обратились в нижегородскую компанию 1-я Транспортная, организовали наш переезд на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты