Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

Аналитики назвали самый бедный город России - Астрахань :(

Рекомендуемые сообщения

Почему у нас электричество стоит 3,76, а в Москве 3,5, а Украине дешевле 3 продаем? Нет, Астрахань самая богатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у нас электричество стоит 3,76, а в Москве 3,5, а Украине дешевле 3 продаем? Нет, Астрахань самая богатая.

Ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно, кто-то рассказывал что был удивлён на каких дорогих машинах и какого вида люди приезжают в отдел соц. обеспечения чтобы разные льготы оформлять.

Вот и результат. По статистике он малоимущий, а в реальности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно, кто-то рассказывал что был удивлён на каких дорогих машинах и какого вида люди приезжают в отдел соц. обеспечения чтобы разные льготы оформлять.

Вот и результат. По статистике он малоимущий, а в реальности... 

А в реальности еще и должник :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

 

Исследования показали: за 11 лет число бедных в России сократилось в больше чем в три раза
Охотно верю. Существенная часть бедных превратилась в нищих. Маргинализация российского общества для Вас - неужели не заметна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

 

Охотно верю. Существенная часть бедных превратилась в нищих. Маргинализация российского общества для Вас - неужели не заметна?

 

 

62% россиян не имеют сбережений, живут от зарплаты до зарплаты

http://ria.ru/society/20141007/1027260196.html#14218889633883&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Существенная часть бедных превратилась в нищих.
и среди них 90% гомосексуалистов.... как страшно жить!
9c5777f60346fd740a07a6722f4003ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

62% россиян не имеют сбережений, живут от зарплаты до зарплаты

http://ria.ru/society/20141007/1027260196.html#14218889633883&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

10 лет назад таких было 90% и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чо! Надо постоянно жить в напрягах? Что за карма такая! Тактика замалчивания и искажения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: они не обязаны комментить всякое говно из бложиков.

Вот тут ты ошибаешься, они обязаны, ибо это их работа, странно как-получается, средняя зарплата по региону 20000-23000 (и то завышена), у Губернатора, Председателя Правительства (бред), Председателя Думы 180000-250000.  На казачество миллионы рублей сливается, но никто не может ответить зачем, главный Атам даже в Армии не служил, производство накрывается медным тазам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не ошибаюсь :king:

Ну тогда немного заблуждаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день побывал в Ульяновске, я вот не понял, мы рыбный регион или они, там рыба дешевле.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день побывал в Ульяновске, я вот не понял, мы рыбный регион или они, там рыба дешевле.  :megalol:

а у нас всю страну умом не понять  :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас всю страну умом не понять  :shocking:

Даже умудрились очередную молочку запороть и где поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день побывал в Ульяновске, я вот не понял, мы рыбный регион или они, там рыба дешевле.  :megalol:

У моего товарища производство рыбной муки. Сырье в основном привозное, так же собственно, как и для молочных предприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день побывал в Ульяновске, я вот не понял, мы рыбный регион или они, там рыба дешевле.  :megalol:

Губернатор с Индией связи налаживает, мож они ему подскажут чем надо в Астрахани заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор с Индией связи налаживает, мож они ему подскажут чем надо в Астрахани заниматься.

Ну если только чай с кофе выращивать, с хлопком уже эпопея была.  :dribble: Боюсь как бы он в Афганистан не рванул, для передачи опыта по выращиванию веселых культур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только чай с кофе выращивать, с хлопком уже эпопея была.  :dribble: Боюсь как бы он в Афганистан не рванул, для передачи опыта по выращиванию веселых культур

И так понятно. За технологией по разведению саранчи, страусов и слонов . Кое какой опыт уже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день побывал в Ульяновске, я вот не понял, мы рыбный регион или они, там рыба дешевле. :megalol:

у нас барыжный регион. На базаре рыба продаётся где-то с четвёртых или пятых рук, и каждый накручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Существенная часть бедных превратилась в нищих.
и среди них 90% гомосексуалистов.... как страшно жить!
Раз уж ты вернулся к своей любимой теме, то что-то мне подсказывает, что гомосексуалистов среди бедных и нищих - меньше, а среди богатых и среднего класса - больше. То есть - распределение неравномерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз уж ты вернулся к своей любимой теме, то что-то мне подсказывает, что гомосексуалистов среди бедных и нищих - меньше, а среди богатых и среднего класса - больше. То есть - распределение неравномерное.
Соглашусь с Вами, действительно у него наклонности к оголению тела и приобретении "рабов", причем именно три штуки как в древнем Риме. Доктор, скажите, может это болезнь у него? Такое поведение описывается в врачебной практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго.

Большинство друзей в Астре разъезжают на машинах, за которыми виднеется 5летний (!!!) кредит. Знаю и таких, которые на свежеприобретенных пепелацах не ездят по причине банального отсутствия денег на бензин... 

вот он минталитет россии..купить машину и смотреть как на экспонат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он минталитет россии..купить машину и смотреть как на экспонат

ты б сначала узнал ,как правильно слово пишется, а уж потом вставлял его в свои письмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

 

скажите, может это болезнь у него? Такое поведение описывается в врачебной практике?
Описывается, безусловно, но - не как болезнь.

Он же живёт вполне полноценной жизнью, в гетеросексуальном браке, имеет детей (не в том смысле, что является педофилом, а в том, что у него есть дети) . А гомосексуальная тематика всплывает, скорее всего, как нереализованные фантазии. Нужно реализовать их, чтобы покончить с ними навсегда. Но жизнь его распоряжается таким образом, что уберегает его от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты