Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

Аналитики назвали самый бедный город России - Астрахань :(

Рекомендуемые сообщения

...Дали чиновнику больше власти, больше возможностей и он привел свой новый горд к первому месту самых печальных городов...

Главу области с главой администрации города случаем не путаешь? Тогда уж сразу пиши, что ВВП в ответе за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я это вот к чему. Астрахань в топах самых печальных городов. 

Детройт и Кейптаун в топах самых печальных городов, а не Астрахань.

Но благодаря либералам, есть шанс догнать и перегнать. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да как всегда. " Не было бы хуже" А так сойдет.

Это кстати очень либерально, вместо того чтобы поднять жопу и что то сделать самому, рассуждать о том что не сделал мэр или губернатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати очень либерально, вместо того чтобы поднять жопу и что то сделать самому, рассуждать о том что не сделал мэр или губернатор.

ага, пойдет дороги ремонтировать, общественный транспорт налаживать, трущебы сносить, деньги в бюджет из Москвы выбивать))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, пойдет дороги ремонтировать, общественный транспорт налаживать, трущебы сносить, деньги в бюджет из Москвы выбивать))))))))))))))))

Утомила либеральная чушь.

Порядок вы в Европе видите, а сколько денег на это уходит у налогоплательщиков почему то забываете.

Если вам налоги поднять будете первый визжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утомила либеральная чушь.

Порядок вы в Европе видите, а сколько денег на это уходит у налогоплательщиков почему то забываете.

Если вам налоги поднять будете первый визжать.

слышь продвинутый, да кто спорит, пусть поднимают налоги, только с ночало пусть поднимут зарплаты до европейских, кредитные ставки опустят до европейских, а то визг поднимаете о их огромных налогах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, все проблемы из-за налогов   :(

Да нет, все проблемы из за фокусников либералов, хотящих чтобы забесплатно было так же как там, где люди половину и больше своих доходов отдают на обслуживание инфраструктуры и государства.

слышь продвинутый, да кто спорит, пусть поднимают налоги, только с ночало пусть поднимут зарплаты до европейских, кредитные ставки опустят до европейских, а то визг поднимаете о их огромных налогах))))

Ты за всех то не решай. Насмотрелись на вас пустозвонов в 90х, хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за всех то не решай. Насмотрелись на вас пустозвонов в 90х, хватит уже.

За кого за всех и на кого ты мог на смотреться в столь юным возрасте, тебе по делу написали, а у тебя на уме и на языке одно любимое слова, либерасты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь продвинутый, да кто спорит, пусть поднимают налоги, только с ночало пусть поднимут зарплаты до европейских, кредитные ставки опустят до европейских, а то визг поднимаете о их огромных налогах))))

так вот именно засчет высоких налогов и появляются деньги в бюджете на повышение зарплаты бюджетникам и пр.ништяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот именно засчет высоких налогов и появляются деньги в бюджете на повышение зарплаты бюджетникам и пр.ништяки.

ты юморишь что ли))), у нас и так налоги высокие по соотношению зарплаты и налогов, ну можно ввести прогрессивный налог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты юморишь что ли))), у нас и так налоги высокие по соотношению зарплаты и налогов, ну можно ввести прогрессивный налог

Только с адекватными зарплатными коридорами. А не как предлагали в прошлом году - от 80 тыр в месяц гросс доход - это уже категория "богатые". :huh1:  При том, что в тех же мск и спб данная сумма находится в районе границы комфортного существования. 

С соответствующей ставкой налога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с адекватными зарплатными коридорами. А не как предлагали в прошлом году - от 80 тыр в месяц гросс доход - это уже категория "богатые". :huh1:  При том, что в тех же мск и спб данная сумма находится в районе границы комфортного существования. 

 

Либералам без разницы, они все равно налогов обычно не платят. Типа че, платить на "рашку-говняшку" все равно коррупционер украдет. 

Вот если бы был порядок как например в Герамнии, тогда да.. И невдомек ему болезному, что при германском порядке, он уже давно бы сидел или бомжевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Либералам без разницы, они все равно налогов обычно не платят. Типа че, платить на "рашку-говняшку" все равно коррупционер украдет. 

Какие глубокие познания в психологии "либералов" :D Мне кажется, или в вашем словаре это слово означает нечто иное, чем "человек, выступающий за соблюдение либеральных свобод и прав"?

З.Ы.: на мои налоговые отчисления можно выплачивать зарплату паре учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глубокие познания в психологии "либералов" :D Мне кажется, или в вашем словаре это слово означает нечто иное, чем "человек, выступающий за соблюдение либеральных свобод и прав"?

З.Ы.: на мои налоговые отчисления можно выплачивать зарплату паре учителей.

Ага, и на словах каждый либерал обеспечивает как минимум бабушку или пару учителей/врачей. Полезный такой шоппц. Россия без него осиротеет.

Метро на котором вы едете на работу на ваши налоги датируется. А построили это метро коммуняки проклятые да партия жуликов и воров, пока либералы языком чесали в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либералам без разницы, они все равно налогов обычно не платят. Типа че, платить на "рашку-говняшку" все равно коррупционер украдет. 

Вот если бы был порядок как например в Герамнии, тогда да.. И невдомек ему болезному, что при германском порядке, он уже давно бы сидел или бомжевал.

Ну так пусть наводит порядок в налогах твое не либеральное правительство. а то вон уже доруководили, что бакинский за 70 рублей улетел :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, и на словах каждый либерал обеспечивает как минимум бабушку или пару учителей/врачей.

Да мне то вообще плевать, веришь ты мне или нет :)

 

 

 

Метро на котором вы едете на работу на ваши налоги датируется

Я не езжу на метро. А вот дотируется оно действительно с моих налогов. Парадокс, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то вообще плевать, веришь ты мне или нет :)

Я не езжу на метро. А вот дотируется оно действительно с моих налогов. Парадокс, да?

Бабушки и учителя ездят, ты ведь только что заявлял что можешь их спонсировать.

Предлагаю тебе в добровольном порядке доплачивать налоги до 42% чтобы наконец почувствовать себя европейцем. И за коммуналку платить по европейским тарифам. И за автомобиль.

Тогда можешь смело говорить, я плачу как европеец, почему я не получаю такого же сервиса как он.

 

А пока пустое либеральное балабольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Астрахань в топах самых печальных городов. А ВВ берет и назначает губернатором города Волгограда мера который приложил не мало усилий , что бы Астрахань была в этих самых топах.
полная потеря ориентации во времени и пространстве.... в огороде бузина, а масло масляное.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабушки и учителя ездят, ты ведь только что заявлял что можешь их спонсировать.

Я не просто могу, я именно этим и занимаюсь

 

 

 

Предлагаю тебе в добровольном порядке доплачивать налоги до 42% чтобы наконец почувствовать себя европейцем. И за коммуналку платить по европейским тарифам. И за автомобиль. Тогда можешь смело говорить, я плачу как европеец, почему я не получаю такого же сервиса как он.

По коммуналке тарифы сравнимы. По автомобилю - они заложены в наш дорожный налог, налоги в бензине и куда большую стоимость самого авто по сравнению с Европой (спасибо таможенным пошлинам даже на произведенные на территории РФ автомобили) 

 

 

 

А пока пустое либеральное балабольство.

В чем заключается "балабольство"? В твоих болезненных фантазиях? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки и учителя ездят, ты ведь только что заявлял что можешь их спонсировать.

Предлагаю тебе в добровольном порядке доплачивать налоги до 42% чтобы наконец почувствовать себя европейцем. И за коммуналку платить по европейским тарифам. И за автомобиль.

Тогда можешь смело говорить, я плачу как европеец, почему я не получаю такого же сервиса как он.

 

А пока пустое либеральное балабольство.

Парень, я лично готов платить по Европейским тарифам и за коммуналку и за дороги, но вот только где все это, где дороги, где качественная коммуналка. Прежде чем за что то брать плату, надо это что то привести в порядок. Учи мат. часть. Мы в советское время платили в ЖЭК, только эти ЖЭКи не хера не делали, как сейчас всех пытаются загнать в УК, все дома с непосредственным управлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на мои налоговые отчисления можно выплачивать зарплату паре учителей.
:megalol: :megalol: :megalol: в Цитатник... Корона не жмёт? Щедрый ты наш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, я лично готов платить по Европейским тарифам и за коммуналку и за дороги, но вот только где все это, где дороги, где качественная коммуналка. Прежде чем за что то брать плату, надо это что то привести в порядок. Учи мат. часть. Мы в советское время платили в ЖЭК, только эти ЖЭКи не хера не делали, как сейчас всех пытаются загнать в УК, все дома с непосредственным управлением. 

Никто не мешает тебе, богатый ты наш, жить в элитном месте со своими ТСЖ, сантехниками и электриками, а так же охраной на въезде. Стоимость жизни будет такая же как я написал выше или даже дешевле. Чего ты в муниципальном жилье то живешь? Съезжай. Отдай нищебродам.

Я не просто могу, я именно этим и занимаюсь :)

В том и заключается что на словах ты мен крутой, а на деле... либерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты