Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

Аналитики назвали самый бедный город России - Астрахань :(

Рекомендуемые сообщения

Никто не мешает тебе, богатый ты наш, жить в элитном месте со своими ТСЖ, сантехниками и электриками, а так же охраной на въезде. Стоимость жизни будет такая же как я написал выше или даже дешевле. Чего ты в муниципальном жилье то живешь? Съезжай. Отдай нищебродам.

 

Ты в цирковом что ли учишься, да что бы тебе в таком муниципальном жилье жить. Дети-студенты петросянат.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в цирковом что ли учишься, да что бы тебе в таком муниципальном жилье жить. Дети-студенты петросянат.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ааа... так ты за бабушек и учителей тоже волнуешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... так ты за бабушек и учителей тоже волнуешься? 

Милый, и за тебя тоже :flowers:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый, и за тебя тоже :flowers:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

золотой ты человек юрий венедиктович. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Корона не жмёт? Щедрый ты наш..

Спасибо, корона не жмет. Цитатник существует для смешных высказываний, а не обычных фактов, напоминаю

 

 

 

В том и заключается что на словах ты мен крутой, а на деле... либерал.

:huh1:  :hi: асталависта

 

 

 

Ты в цирковом что ли учишься,

Он уже окончил. С отличием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

напоминаю
:megalol: кошке своей напоминай.

 

 

Цитатник существует для смешных высказываний
:megalol: ога ога... оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже окончил. С отличием

Типичное поведение обиженного либерала. Вместо аргументов переходы на личности и оскорбления.

Впрочем у всех верунов так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичное поведение обиженного либерала. Вместо аргументов переходы на личности и оскорбления.

Чур меня, какие оскорбления? Всего лишь констатация факта. Ваши сообщения без смеха читать невозможно :)

То считаете, что либералы налогов не платят, то предлагаете отдавать 42% дохода, то про какое-то мое балабольство талдычите. То вообще предполагаете, что в Германии я бы сидел или бомжевал :megalol:  

И, что самое забавное, бред всегда разный, непредсказуемый, но одинаково смешной :D

 

ПыСы: А что за слово "верун", не просветите? Что-то из старославянского?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чур меня, какие оскорбления? Всего лишь констатация факта. Ваши сообщения без смеха читать невозможно :)

То считаете, что либералы налогов не платят, то предлагаете отдавать 42% дохода, то про какое-то мое балабольство талдычите. То вообще предполагаете, что в Германии я бы сидел или бомжевал :megalol:  

И, что самое забавное, бред всегда разный, непредсказуемый, но одинаково смешной :D

 

ПыСы: А что за слово "верун", не просветите? Что-то из старославянского?)))

 

Нет, верун, это человек верующий.

 

Вот вы (как и любой человек верующий в либерализм) верите например, что все чиновники воруют, население бухает, а дороги в дырах. При этом наверняка едите по М4, от Волгограда без дыр. И от Элисты по А154 без дыр.

И вот есть некая реальность, которая с верой не совпадает. Учителя не получают по 10 тыс (последний астраханский учитель с которым я общался, имел оклад 37 тыс) но вы будете упроно верить что учителя получают 10, найдете слабоумную бабушку на окладе гардеробщика, и вот я же говорил, ибо верую я в святой либерализм.

Так же, найдете яму, О да Россия одна сплошная яма.

Найдете нечестного чиновника "Коррупция оплела Россию"

Увидите бомжа, русские все алкаши.

 

Верую, Верую, Верую.

И вера непоколебима, а кто захочет веру подорвать, сказать, глаза открой, ну непьют русские, до упаду, на остановках и лавках обоссанные не валяются, как во времена либеральных 90х. Сразу "вы все врете" Смотрите фонд свободы сказал что русские алкаши и дегенераты! А вы глупый из Ольгино на зарплате у Путина.

Ибо верую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний астраханский учитель с которым я общался, имел оклад 37 тыс) 

Позвольте, а последний врач, с которым вы общались, сколько получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вы (как и любой человек верующий в либерализм) верите например, что все чиновники воруют, население бухает, а дороги в дырах.

Ваши стереотипы сходны с мнением иностранцев, что в России по улицам медведи ходят с балалайками и пьют водку.

В вашем понимании все люди с либеральными взглядами уверены, что все чиновники воруют, население поголовно бухает, дороги все в дырах?  :huh1:

 

 

 

Учителя не получают по 10 тыс (последний астраханский учитель с которым я общался, имел оклад 37 тыс) но вы будете упроно верить что учителя получают 10

Разумеется, все учителя не получают по 10 тыр. Есть зарплаты и выше, и в регионах в том числе. Но, во-первых, найти учителей, особенно молодых и в сельской местности с окладом в десятку - раз плюнуть. А во вторых, ваш учитель с окладом 37 - куда менее частый типаж, чем учитель с окладом в 12-15

 

 

 

Так же, найдете яму, О да Россия одна сплошная яма. Найдете нечестного чиновника "Коррупция оплела Россию" Увидите бомжа, русские все алкаши.

 

И вера непоколебима, а кто захочет веру подорвать, сказать, глаза открой, ну непьют русские, до упаду, на остановках и лавках обоссанные не валяются, как во времена либеральных 90х. Сразу "вы все врете" Смотрите фонд свободы сказал что русские алкаши и дегенераты! А вы глупый из Ольгино на зарплате у Путина.

Это уже не стереотипы. Это клин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

во-первых, найти учителей, особенно молодых и в сельской местности с окладом в десятку - раз плюнуть
им, как правило, за контракт в пять лет 1 млн рублей выдают подъемных, что примерно +16500 к ежемесячным 10 тырам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, верун, это человек верующий.

 

Вот вы (как и любой человек верующий в либерализм) верите например, что все чиновники воруют, население бухает, а дороги в дырах. При этом наверняка едите по М4, от Волгограда без дыр. И от Элисты по А154 без дыр.

И вот есть некая реальность, которая с верой не совпадает. Учителя не получают по 10 тыс (последний астраханский учитель с которым я общался, имел оклад 37 тыс) но вы будете упроно верить что учителя получают 10, найдете слабоумную бабушку на окладе гардеробщика, и вот я же говорил, ибо верую я в святой либерализм.

Так же, найдете яму, О да Россия одна сплошная яма.

Найдете нечестного чиновника "Коррупция оплела Россию"

Увидите бомжа, русские все алкаши.

 

Верую, Верую, Верую.

И вера непоколебима, а кто захочет веру подорвать, сказать, глаза открой, ну непьют русские, до упаду, на остановках и лавках обоссанные не валяются, как во времена либеральных 90х. Сразу "вы все врете" Смотрите фонд свободы сказал что русские алкаши и дегенераты! А вы глупый из Ольгино на зарплате у Путина.

Ибо верую.

 

 

В День трезвости в Астрахани задержали 34 пьяных водителей и 59 человек за распитие спиртных напитков в общественных местах

 

Источник: http://astrakhan.ru/%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB/ астрахань © astrakhan.ru

 

Вообще не пьют. Что нашел. Относительно старая инфа но думаю особо ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем понимании все люди с либеральными взглядами уверены, что все чиновники воруют, население поголовно бухает, дороги все в дырах?  :huh1:

Да.

Я пока не встречал адекватного либерала. Обычно они пишут так...

Для наших чиновников такой курс очень кстати, наверняка имеют оффшорные счета в долларах, доведут страну до предела и утроят свои состояния рублевые, ну а там потихоньку и сбавлять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да.

Ну тогда о чем с вами можно говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В День трезвости в Астрахани задержали 34 пьяных водителей и 59 человек за распитие спиртных напитков в общественных местах

100 пьяных на 500000 населения, да это поголовное пьянство.

А те 59 наверно валялись перед администрацией в полном неадеквате, с медведем и балалайкой.

Ну тогда о чем с вами можно говорить :)

Я вас не заставляю с кем либо говорить. Вы живете не в либеральной Европе и поэтому имеете право выражать открыто свою точку зрения.

Но демагогия в стиле "мне вас жаль" говорит только о том, что родители вас не любили, а к теме отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 пьяных на 500000 населения, да это поголовное пьянство.

Мне всегда нравились подсчеты форумных математиков.

Они свято уверены, что все 500.000 населения поголовно:

а). Имеют права и машину

б). Являются, соответственно, лицами от 18 до 70-75

в). Именно в этот день выезжают из дома

И исходя их этих данных делают выводы, что пьющих в городе сотые доли процента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились подсчеты форумных математиков.

Они свято уверены, что все 500.000 населения поголовно:

а). Имеют права и машину

б). Являются, соответственно, лицами от 18 до 70-75

в). Именно в этот день выезжают из дома

И исходя их этих данных делают выводы, что пьющих в городе сотые доли процента :D

Кто кроме вас сделал выводы о сотых долях процента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, верун, это человек верующий.

 

Вот вы (как и любой человек верующий в либерализм) верите например, что все чиновники воруют, население бухает, а дороги в дырах. При этом наверняка едите по М4, от Волгограда без дыр. И от Элисты по А154 без дыр.

И вот есть некая реальность, которая с верой не совпадает. Учителя не получают по 10 тыс (последний астраханский учитель с которым я общался, имел оклад 37 тыс) но вы будете упроно верить что учителя получают 10, найдете слабоумную бабушку на окладе гардеробщика, и вот я же говорил, ибо верую я в святой либерализм.

Так же, найдете яму, О да Россия одна сплошная яма.

Найдете нечестного чиновника "Коррупция оплела Россию"

 

Ибо верую.

И еду я сегодня на Салянку через новый мост, и подумалось мне. ведь еду как по автобану, и вспомнилась мне знакомая преподаватель алгебры, как радостно, что зарплата у нее не 15000, а 37 и пенсии у нас средние не 10000-12000, а 30000 и тут еще одна новость, 1 рубль стоит 70 долларов и подумалось мне, так лучше быть тебе tkokot либералом, чем как ГМО сказочникам-болтуном. Ибо верую :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто кроме вас сделал выводы о сотых долях процента?

 

 

100 пьяных на 500000 населения

Деление

Проценты

 

Вэлкам ту скул.


@ГМО, вообще, читая ваши сообщения, мне порой кажется, что вы уже побывали в соседней теме "Где найти травку". И таки нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деление

Проценты

 

Вэлкам ту скул.

@ГМО, вообще, читая ваши сообщения, мне порой кажется, что вы уже побывали в соседней теме "Где найти травку". И таки нашли

Да там уже не травка, там надо в тему о здоровье заглядывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еду я сегодня на Салянку через новый мост, и подумалось мне. ведь еду как по автобану, и вспомнилась мне знакомая преподаватель алгебры, как радостно, что зарплата у нее не 15000, а 37 и пенсии у нас средние не 10000-12000, а 30000 и тут еще одна новость, 1 рубль стоит 70 долларов и подумалось мне, так лучше быть тебе tkokot либералом, чем как ГМО сказочникам-болтуном. Ибо верую :megalol:  :megalol:  :megalol:

Тут нужно по либеральному написать что "мне вас жаль", вы сбежали из дурдома или из цирка. А так же чувствуется Петросянская школа.

 

Но напишу по простому. Да веруете.

Веруете что большинство учителей получает 10 тыс. Верите. И будете свою веру защищать.

Никаких точных знаний по этому поводу у вас нет и адекватно утверждать или сомневаться в этом тезисе вы не можете. Это и есть вера.

Да и данные вам не нужны, потому что не поверите в данные, а верите уже в эти пресловутые 10 тыс.

И еще 50 мифов, которые при помощи старых как мир технологий были внесены в вашу не умеющую критически мыслить голову. И вас уже не переделать. Как не переделать например зазомбированных укропов. Или как не переделать урапатриотичных ватников.

Вы не живете реальностью, вы просто ее не видите. А видите лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ своей веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно по либеральному написать что "мне вас жаль", вы сбежали из дурдома или из цирка. А так же чувствуется Петросянская школа.

 

Но напишу по простому. Да веруете.

Веруете что большинство учителей получает 10 тыс. Верите. И будете свою веру защищать.

Никаких точных знаний по этому поводу у вас нет и адекватно утверждать или сомневаться в этом тезисе вы не можете. Это и есть вера.

Да и данные вам не нужны, потому что не поверите в данные, а верите уже в эти пресловутые 10 тыс.

И еще 50 мифов, которые при помощи старых как мир технологий были внесены в вашу не умеющую критически мыслить голову. И вас уже не переделать. Как не переделать например зазомбированных укропов. Или как не переделать урапатриотичных ватников.

Вы не живете реальностью, вы просто ее не видите. А видите лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ своей веры.

Ну тут уже и отвечать нечего, полная умственная клиника.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже и отвечать нечего, полная умственная клиника.  :hi:

Ну вот, опять.

http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

 

 

За последний год в России средняя заработная плата учителей выросла более чем на 20% и составила почти 37 тысяч рублей в месяц.

http://www.rg.ru/2014/02/25/uchitelya.html

Если ваша знакомая учительница получает 10, то где то есть незнакомая учительница которая получает 64.

А скорее всего вы просто либеральный верун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последний год в России средняя заработная плата учителей выросла более чем на 20% и составила почти 37 тысяч рублей в месяц.

 

 

 

В целом картина, по результатам исследования, выглядит так: 70% учителей считают, что их доходы не изменились или выросли незначительно. Существенный рост своей зарплаты ощутили около 10% педагогов. И столько же - некоторое сокращение. И еще 4-5% учителей признались, что им в последнее время стали платить намного меньше. В то же время Чтобы свести концы с концами, половина учителей вынуждены подрабатывать при малейшей возможности.
Складывается ситуация, когда чиновники утверждают, что учителя теперь стали вполне обеспеченными людьми, и с них можно требовать полноценной работы. И если в столице, где средняя зарплата приближается к 90 тысячам рублей в месяц, это вполне справедливо, то в Калмыкии, Тамбовской, Брянской областях, в Алтайском крае и других регионах, где средняя зарплата колеблется вокруг 20 тысяч рублей в месяц, эти заявления, мягко говоря, звучат странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты