Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Какая ужасная трагедия!!!

Но водитель поссата по любому виноват....

Какие там подрезания. Если он правда ехал по правому ряду и уперся в кашкай, ну так стой и жди, пока проедет кашкай, или матом покрой, или по роже дай.

Но зачем такие маневры делать?

Я не знаю, как ехал этот пассат, но очень часто, при движении по Коммунистической от набережной хитрожопоумные водятлы прутся с правой полосы на перекрестке со Свердловой прямо и далее прямо до башни, а потом , перед перекрестком с Эксплонадной начинают подрезать ехавших по левому ряду, т.к. там  маршрутчики и припаркованные машины занимают правую полосу.

Может и автор хотел ломануться прямо на левую полосу, но не справился с управлением и руля крутанул....

Сочувствую парню и близким погибшей девушки...

Жизнь только начиналась, 1 курс института..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассат получается сначала на пересечении с  ул. Свердлова поехал прямо под знак, потом на Эспланадной, тоже не стал направо заворачивать,как положено. Вот и результат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пассат получается сначала на пересечении с ул. Свердлова поехал прямо под знак, потом на Эспланадной, тоже не стал направо заворачивать,как положено. Вот и результат.

Только у регика на видео два тела под знак проехали. Это в субботу вечером. Ни пробок, ни затрудненного движения. Просто так людям хочется, просто так людям нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у регика на видео два тела под знак проехали. Это в субботу вечером. Ни пробок, ни затрудненного движения. Просто так людям хочется, просто так людям нравится.

 

Вы разве можете запретить им быть быдлом? :(

Или я могу? 

Нет ... к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто так людям хочется, просто так людям нравится.

Наклейки  же лепят "  My life - my rules."... Вот и результат. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наклейки же лепят " My life - my rules."... Вот и результат.

уж лучше бы сразу лепили "Я-быдло", коротко и понятно, а то каких букв импортных навесили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в восьмом часу утра авария на мосту через Бузан, "Приора" хетч и газель бортовая, удар пассажирской стороной, женщина на переднем сиденье лежала головой облокотившись на дверь, по моему не выжила, водитель на ногах протирали лицо от крови. видимо стеклом посекло. Покрытие на мосту мокрое и в инее, скорее всего занесло приору и кинуло на встречную газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 My life - my rules.".... :( 

Кстати ни кто не обратил внимания, что таких наклеек стало меньше? Я их сейчас практически не вижу

Видимо прознали: :megalol:

 

В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит.

Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми.

Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь - Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи громко: Гей — это гордо!» и т.д.

В настоящее время представители нетрадиционной ориентации считают фразу "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила) своим девизом/лозунгом и могут узнавать друг друга по её наличию.

Так что не удивляетесь если к Вам будут подходить "странные парни".

 

Источник: http://fishki.net/auto/1657304-a-chto-ty-provozglashaesh.html © Fishki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром до 8,на подъезде к Солянке со стороны объездной трассы,ВАЗ въехал в КИА. На КИА конечно тоже хорош,прям перед нами врубил поворотник на трассе на скорости и по тормозам. Но повернуть так и не смог. По встречке летел ВАЗ,решил сразу три машины обогнать,ну и впечатал в бок КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лупень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли друг друга, один на красный пер, второй не с той полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ни кто не обратил внимания, что таких наклеек стало меньше? Я их сейчас практически не вижу

 

Да не, они сами повыпиливались, естественный отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не, они сами повыпиливались, естественный отбор

да скорее сами сняли, когда к ним начали постоянно приставать мужчинки :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас авария на Боевой возле Даира. Ваз 2112 и китаец Фора вроде. Фора 05 регион

post-11663-0-65478400-1447177697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас авария на Боевой возле Даира. Ваз 2112 и китаец Фора вроде. Фора 05 регион

Матрешка 2110 там, судя по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В китайце ехал южный гость ушатаный, толи наркотой, толи спайсом. Неадекват абсолютный. Много чего говорил, как обычно о любви к РФ и его населению.

В итоге ему сломали нос  :fu: прям в машине ДПС,  ктото из толпы. Сломавшего нос так и не нашли :hi:

 

и это замечательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ж как надо было за свой автомобиль трястись, чтобы такой маневр совершить вместо возможной аварии с кашкаем?

золотое правило давно приписано - бить виноватого, а не пытаться уходить на встречку или вилять в сторону... виноватый потом уедет, а тебе , не дай бог, сидеть за смерть людей... Машина - железо. Людей не вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...