Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

" Ты что, не видишь?? Я Поворотник Включил.!!!"  "Мне налево нуна" Грех такого не Ё..нуть в бок. Ток машинку жалко. А то развелось козлов ... А вот видео выше, где ментов чуть не подавили -  Куда надо было так торопиться????О чем думал при повороте??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто был очевидцем, откликнитесь, далее цитирую:

"Друзья, прошу помощи! 1 ноября этого года в 19.45 на пересечении Николая Островского и Кирова, мой брат попал в сильную аварию!!! Нам нужны свидетели или может у кого есть видео с регистратора или ещё от куда. Напишите мне в личку. Пожалуйста!!! Мой брат лежит 3- ю неделю в больнице у него перелом рёбер, тяжело вставать и ходить... Проблемы с легкими... Прошу пожалуйста, максимальный репост. Заранее спасибо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто был очевидцем, откликнитесь, далее цитирую:

"Друзья, прошу помощи! 1 ноября этого года в 19.45 на пересечении Николая Островского и Кирова, мой брат попал в сильную аварию!!! Нам нужны свидетели или может у кого есть видео с регистратора или ещё от куда. Напишите мне в личку. Пожалуйста!!! Мой брат лежит 3- ю неделю в больнице у него перелом рёбер, тяжело вставать и ходить... Проблемы с легкими... Прошу пожалуйста, максимальный репост. Заранее спасибо."

с Газелью авария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что есть запись с регика эвакуатора и она передана в ГИБДД. Там не понятно кто и куда ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет записи с ДТП вчера 15.11.2015, в р-не 2-вух часов дня, на съезди с моста р. Царев в сторону Аэропорта. Нива вылетела на встречку и чуть в лоб не влетела встречной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было ДТП или "чуть не въехала"?

Нива ушла от столкновения опять на свою полосу и проторанила, кажется, шкоду красную. Шкоду развернуло на 180* от морды до зада Нива ей процарапала бочину со стороны водителя. Нива древняя, морда справа примята, может и не от этого случая, но больше пострадала Шкода. Нива остановилась аккурат перед пешеходкой, хорошо людей не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот видео выше, где ментов чуть не подавили -  Куда надо было так торопиться????О чем думал при повороте???

Там он как раз никуда не торопится, ооочень вальяжный маневр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13^40-13^50

Калина + Приора у планеты.

 

Дед на пятерке подрезал приору, в результате калина в приоре, выложите поглядеть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обед бабушкина / дарвина

таз и форд 

заколдованный перекресток...

на бабушкиной там и 1 сторонку уже сделали.. и 2! знака стоит - поменяли с "уступи дорогу" на  "стоп" и все равно те кто едет с бабушкиной считают что у них главная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем форда девушка. Красный знак стоп не видим, по сторонам не смотрим.

Днем на перекрестке Кирова - Островского аж две аварии одновременно. Хаммер против 99 и Дастер/Сандеро против Оки.

На Берзина у автомоек приора догнала приору.

В общем аварий очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем форда девушка. Красный знак стоп не видим, по сторонам не смотрим.

Днем на перекрестке Кирова - Островского аж две аварии одновременно. Хаммер против 99 и Дастер/Сандеро против Оки.

На Берзина у автомоек приора догнала приору.

В общем аварий очень много.

Хаммер подрезала 99, водила кричал вызываем гаи. Приехали Гаи, признвли виновным 99. Разъехались без оформления. Хаммер резину протер и дальше поехал, а 99 без бампера. Вот так вот с хаммеров бодаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За рулем форда девушка. Красный знак стоп не видим, по сторонам не смотрим.
а зачем ей на знаки смотреть, наоборот ВСЕ должны на нее смотреть она же "звезда" :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13^40-13^50

Калина + Приора у планеты.

 

Дед на пятерке подрезал приору, в результате калина в приоре, выложите поглядеть :)

Ну покажиииите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.11.2015 Харабалинский р-он http://www.youtube.com/watch?v=noEqGTKTwbI

да уж, комменты под видосом прочитал. Странно, но не один олень, отписавшийся там, не стал замечать, что пятнашку встречка внаглую ослепила и человек потерялся. Сам недавно также псле ослепления оказался на полосе для поворота налево по направлению к трусову на западной объездной. Напротив сервисного центра ман. На следующий день дальнобои там же тупанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этого и надо искать, кто ему навстречу проехал. Он и сбил. Или выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли встречник сбил, он правее прошел, возможно заметил ее. Сбитая, возможно, еще жива была перед наездом, т.к.  ноги поджаты были..

Автора скорее всего ослепило, да. Не было никаких причин для выхода на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...