Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Там не дерзость была, а идиотизм - при мне чуть двоих не сбил, когда на всех парах Коммунистическую пролетел. Я думал, что это угон был.

Если у маво угнали, там полиция непричом будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота, 21:00

скорее всего один обгонял, другой поворачивал налево.

Оба правы... 

Это дорога, которая идет от С.Перовской в сторону "Восточного" 

post-21385-0-65191700-1423337706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оба правы... 
Оба виноваты, скорее :). Один самый умный по встречке пер, другой не глядя поворачивал. 

Но виновным, скорее всего, признаю поворачивающего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота, 21:00

скорее всего один обгонял, другой поворачивал налево.

Оба правы...

Это дорога, которая идет от С.Перовской в сторону "Восточного"

Скока правых то, но прав тот, кто справо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что сегодня на старом мосту было? После обеда. Пробка в сторону трусово стояла, не двигалась, на мост по встречке пошли две скорые. Мы не выдержали, развернулись обратно на Б.Хмельницкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо на встречке...


Почти 40 минут со Свободного до Мясокомбината. Во втором случае для кого был знак 3.20?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr. Pitkin, блин, в Астрахани летом такая же интенсивность ДТП, или всё же зимнее обострение?

Григорий тут такое дело,дебилу всё равно когда биться),но зимой на самом деле дтп чуть больше,т.к оленей летом бывает спасает всё таки сухая дорога,а вот скользкая это совсем другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, Это где ты дебилов увидел? У всех справки есть от психиатра :megalol:  @Grigory, Интенсивность ДТП чисто по Астрахански, и от времени года не зависит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,я думаю виновата в этом автошкола. Плохо учат вождению и ПДД и уж совсем не обучают культуре вождения. Пора вводить статистику, чьи ученики больше попадают в ДТП тогда эту школу лишать лицензии.

Если в школе учили что 2*2=4 и мы после этого не пишем иной ответ, значит учитель донес это до нас и он справился со своей задачей а вот в автошколе похоже не особо "парятся" над тем чтобы вбить в голову нужные знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в Астрахани летом такая же интенсивность ДТП, или всё же зимнее обострение?

дороги узкие, во многих случаях дорога к какому либо месту одна, это скорее всего конец рабочего дня, как всегда находится олень который будет тащится 20, или находится другой олень у которого геморой с поносом по жизни. и 1 первом случае ВСЕ тащатся, а во 2 как правило авария и перекрывают все, и стоят глухо все. просто планировка города такая,одна-две проходные дороги и путей объезда нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги узкие,  планировка города такая,одна-две проходные дороги и путей объезда нету...

Ещё кое-что промеж ног кое-кому мешает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понедельник 11:30...  круги нарезаю вокруг :))

на серебристом, кстати, номера ТТТ 

Видео было бы интересно, хотя много раз уже было.. :(

post-21385-0-70863100-1423472891_thumb.jpg

post-21385-0-33226900-1423472895_thumb.jpg

post-21385-0-61127100-1423472898_thumb.jpg

post-21385-0-65756200-1423472901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понедельник 11:30...  круги нарезаю вокруг :))

на серебристом, кстати, номера ТТТ 

Видео было бы интересно, хотя много раз уже было.. :(

Проезжал мимо скорая с мигалками отъезжала и мужик с ментами стоял, за голову держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проезжал мимо скорая с мигалками отъезжала и мужик с ментами стоял, за голову держался.
Покажут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо на встречке...

Там развернуло походу, гололед в субботу конкретный был, на николашке так же гранта развернутая стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Made by jnc.

эту санату три тЭ 029 я не раз уже проклинал... водила там конкретный мычащий английский селезень... то по встречке объезжал на Калинина перед перекрестком со Свердлова, то резал на Эспланадной... " награда нашла героя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, авария один в один, в которой я побывал ровно на том же месте, будучи пассажиром в автомобиле своего друга.

Только в моём случае у человека, который в нас врезался, был ВАЗ-2109, и он (тот парень) сначала остановился, чтобы уступить дорогу, а потом почему-то передумал и дал газу.

В десяти метрах машина полиции стояла, всё видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там то же лет так десять назад отметился... у меня тогда машина была с фаркопом, на который сзади и наклюнулась фарой маршрутка...  если сдернули. Я тормозил пропуская прямоидущих- машина мордой присела, а корма поднялась... маршрут наоборот кинулся в последний момент тормозить ну и глазом попал... смешно так было, на краску для фаркопа и на пузырь нервы поправить  денег с шакалика взял- пиццот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...