Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

@Grigory

ул.Кубанская, напротив МСЧ Газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на перекрёстке Боевая/Н.Островского. в стене дома торчала неопознанная машина с Волгоградскими номерами. Как он так очутился непонятно, скорость была не хилая. Разборкой занимался 500 экипаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и первая (по крайней мере я не видел) авария, после того как убрали знак "Жилая зона" на Боевой/Моздокская, задурили людям голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хилый замес на мосту на ул. Бэра, 3 машины в хлам. Двое на перекрестке всмятку, третий снес забор вдоль тротуара

. Стоит 500й экипаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хилый замес на мосту на ул. Бэра, 3 машины в хлам. Стоит 500й экипаж. 

Даже в моем телефоне пятилетнем за 3 тыс рублей купленном камера в 3 мегапикселя... 

Ну сфотографируй и приложи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в моем телефоне пятилетнем за 3 тыс рублей купленном камера в 3 мегапикселя... 

Ну сфотографируй и приложи...

я на регик снял, но выкладывать не буду ибо не совсем корректно объехал стоящего там пасреди гаишника... ну я нефкурсе был,что он регулировщик там типа... стоит себе такой  какбе на битые тачки зырит...

А и фотать там нечего особо нового не было- обычная обстановка для этого перекрестка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на регик снял, но выкладывать не буду ибо не совсем корректно объехал стоящего там пасреди гаишника... ну я нефкурсе был,что он регулировщик там типа... стоит себе такой  какбе на битые тачки зырит...

А и фотать там нечего особо нового не было- обычная обстановка для этого перекрестка

да ладно... клади, сделал - похвастайся... че ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно... клади, сделал - похвастайся... че ж

Ога- ога. Чиста сердечное признание облехчает наказание... какахами закидаете, знаю)) Да и карту выцарапывать из замершего регика щас не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и карту выцарапывать из замершего регика щас не айс.

Кабель усб в помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель усб в помощь )

Ты-то чо провоцируешь?))  Сам все видел. Я регик так качественно вкорячил ( чтоп обзору не мешал и провода не висели) что теперь тока карту вынимать с него доставать чтоп видос выложить и картридер дома. Кароче, сорь, но побоище могу лишь словами описать-серебристая тачка в угол бывшей прокуратуры въехала, а на дороге остались в тесном клинче какаята красная малява и...  третья)) А, да, и гаишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на перекрёстке Боевая/Н.Островского. в стене дома торчала неопознанная машина с Волгоградскими номерами. Как он так очутился непонятно, скорость была не хилая. Разборкой занимался 500 экипаж.

даже сказать то нечего.

все видно. следы на газоне, лобовое стекло, сотрясение ГМ и Закрытая ЧМТ...

post-21385-0-67722100-1422267095_thumb.jpgpost-21385-0-43441700-1422267107_thumb.jpgpost-21385-0-35702000-1422267111_thumb.jpgpost-21385-0-69142600-1422267115_thumb.jpg

фото мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обсуждаемой здесь аварии, где девушка погибла:

Ленинским районным судом г. Астрахани вынесен обвинительный приговор в отношении Сергея Е. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Судом установлено, что 03.07.2014 в ночное время Сергей Е. в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле «Дэу-Нексия» двигался по ул. Рыбинская в направлении ул. Славянская г. Астрахани, нарушил Правила дорожного движения РФ, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз».

В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу-Матиз» скончалась через несколько дней в медицинском учреждении.

Оценив представленные государственным обвинением доказательства, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности, суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года, гражданский иск потерпевшей, в том числе вопрос компенсации морального вреда, оставлен без рассмотрения.

Не согласившись с приговором, прокурор обжаловал его в Астраханский областной суд.

По результатам рассмотрения апелляционного представления, приговор изменен, с осужденного взыскана компенсация морального вреда в пользу потерпевшей - матери погибшей в размере 1 млн. рублей.

 

http://news.astr.ru/news/law/6945/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас могут дать одинаковый срок за убийство с отягчающими и за покупку ручки с видеокамерой...рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня.

взято из сети. 

 

 

Кто в курсе, че за авария сегодня утром была на трусовской стороне, возле с.старой кучергановки, менты, эвакуатор и стоит одна машина, 12ка, на руль девушка облокотилась, глаза закрыты,не понял живая или нет, и главное машина не битая вроде, только я водительскую сторону не видел, но запчастей на дороге полно лежало.Вряд ли спать она будет я думаю, по середине дороги.АНОНИМНО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа вот как все было, а я то думал...

Только вот не "двор" это уже несколько недель! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, ну, оговорился, с кем не бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там явно видно что товариш "со двора" въехал в зад тому кто перед пеш пером тормознул :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...