Рекомендуемые сообщения

Накорыстный интерес да ,просто языком шлёпать нет.2 недели как я сказал будет 60 почитайте.

Ждем следующего вашего прогноза о великий гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща путин крым отдаст обратно (ну или тем, кто возьмет), и доллар будет по 17 рублей

 

но я кстати переживу доллар даже по 120, лишь бы небыло войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно бензин :megalol:

Эта пять :thumbup: Былоп странно еслип после выраженной озабоченности ПЖ на цены гречки и бензина они не понизились чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Мои знакомые люди в белых халатах ни слова не говорят о двухкратном снижении зарплаты.
Если они тебе это не говорят - делай выводы. Не каждый может это сказать (тут нужно иметь наплевательский характер, как у меня) . Кто-то переносит причину бед - на себя, кто-то не хочет выглядеть неудачником, причины могут быть разные. Почти двукратное снижение - состоялось в конце лета. Сейчас по отношению к весне 2014 года - это почти уже трехкратное снижение.

Я - человек открытый и прямой. Некоторые врачи стесняются назвать размер своей зарплаты. Ну, что ж - пусть стесняются дальше. Я поэтому всегда начинаю называть значения - первым. Многие откликаются, продолжая разговор и называя свои зарплаты. Некоторые - явно не хотят говорить на эту тему, но таких - очень мало. Общую картину я составить могу.

Твоя супруга работает управленцем - не сидит на амбулаторном приеме. К ней у руководства может быть особое отношение: она ведь одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пять :thumbup: Былоп странно еслип после выраженной озабоченности ПЖ на цены гречки и бензина они не понизились чутка.

если перевести подешевевший бензин в доллары, то он подешевел в Астрахани сегодня на 

0.00084695 центов, ну где то так.  :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща путин крым отдаст обратно (ну или тем, кто возьмет), и доллар будет по 17 рублей

 

но я кстати переживу доллар даже по 120, лишь бы небыло войны

пиписой будем мерится ,я по 200 переживу.

страна может не пережить ,когда пропасть между бедными и богатыми возрастает может быть как в Донецке ,уж точно преступность возрастёт,а также цена на маршрутку ,всё оборудование импортное не забывайте это ,у нас хорошо гвозди делают,а винты в китае закупаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пять :thumbup: Былоп странно еслип после выраженной озабоченности ПЖ на цены гречки и бензина они не понизились чутка.

опять не так... Капризничаете.

а также цена на маршрутку ,всё оборудование импортное не забывайте это ,у нас хорошо гвозди делают,а винты в китае закупаем .

Газели тоже из Китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас по отношению к весне 2014 года - это почти уже трехкратное снижение.

слушай, вот её богу, мне до фени сколько ты получаешь! Урезали те зарплату, увеличили, перевели тя в санитары, или в главврачи.. :megalol: Я говорю ещё раз, кто хочет услышать - услышит, у кого между ушей пустота - не услышит.

 

Говорить о 2х-3х кратном снижении зарплаты - БРЕД, причём голимый, это апофеоз бреда, бредовый бред, не знаю как это ещё можно назвать.

 

фсё! У тебя сократили зарплату в 2 раза? Это твои личные трудности. Значит руководство решило платить тебе именно столько, сколько ты стоишь. Все остальные бла-бла-бла в пользу бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не так... Капризничаете.

Да что ты, что ты, падаем в ноги благодетелю страны нашей, как только он скажет, так все сразу исполняется во благо народа. :pray:  Дал команду разобраться с падением деревянного и деревянный резко вырос, дал команду снизить цены на бензин и цены резко упали :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и цены резко упали :megalol:
но не для всех! Членам ЕдРа и сочувствующим выдали спецкарту, по ней бензин продают по 15р 45 коп, а гречку в ОКее по 7р.13 коп. :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не для всех! Членам ЕдРа и сочувствующим выдали спецкарту, по ней бензин продают по 15р 45 коп, а гречку в ОКее по 7р.13 коп. :essen:

блин, пора вступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не для всех! Членам ЕдРа и сочувствующим выдали спецкарту, по ней бензин продают по 15р 45 коп, а гречку в ОКее по 7р.13 коп. :essen:

Мля, предлагали мне в Едросию вступить в 2008 году, теперь локти кусаю.  :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои знакомые люди в белых халатах ни слова не говорят о двухкратном снижении зарплаты.

С белым халатом распрощался? Сократили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поясни)

Это все многоходовка путена. А вы, либероиды, этого не понимаете. Бюджет завален деньгами. Мы продаем нефть и получаем тонны рублей. Путен всех переиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлеб подорожал в рублях?

Картошка?

а то нет чтоль?

Мы продаем нефть и получаем тонны рублей. Путен всех переиграл.

И весь мир нам завидует, что у нас такой лидер страны и немцы и негры и чехи там всякие.. Вот оно как обернулось то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хер эта ...адла молучит мой голос на следующих выборах, вот за кого угодно только не за этих крыс! Обанкротить население в два раза, при этом говоря, что типа раньше за один бакс получали 35 рублей, а щас 45(63 уже), и ой как хорошо, при этом умалчивая ска, что и цены выросли в два раза, и зарплаты упали в два раза, тк все цуко ипортное, даже млять семена для каршки импортные! И второй этот друг его с айфрном который, говорит все ок, я говорит в рублях сижу и вы давайте тоже, а то потеряете в баксе больше, я уж и смотрю вся страна радуется как хорошо в рубле. Мне лично, думаю и монгим в стране нахер не нужен ни крымнаш, ни донбасс итп, я не хочу жопу в стране из-за чьих то амбиции, мне да и всей стране нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, уверенность ска что через два месяца деньги не обесценятся в два раза. Вот что, что пу сделал за 15 лет на троне? Да ни ...ера не сделал, перераспределил нефтянку между своими, и все, и радовался 15 лет ценам на нефть, и дорадовался до того, что решил, что он царь мира, класть на все, санкции тфу, всех переиграю, переиграл ска....

 

мат 1 день

Изменено пользователем ROCK
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро на закрытие торгов - 80,35 р, доллар - 64,42. Завтра будет тяжелый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...