Забаненый

Курс рубля

Рекомендуемые сообщения

это к другому

Если не хочешь отвечать на вопросы, то впредь прошу не затрагивать мою скромную персону : ) Договорились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто у меня у знакомых медиков ни у кого и в мыслях не было ноут за полтинник взять (по старому курсу), а сейчас еще круче.

Дык все мы уже давно знаем, что камрад @AMA3OH - не обычный, а особенный медик, довольный зарплатой, имеющий дома арсенал с цейсовской оптикой и бункер с автономкой на случай ядерной зимы  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь отвечать на вопросы, то впредь прошу не затрагивать мою скромную персону : ) Договорились? 

так другой оппонент  про твои 12000 принял как мои.

 

 

12000 в месяц, это все равно что 3 и на квартал уж сразу.

а было

 

 

Вот мне сейчас предложили работать за 12 т.р.

 

и я ему просто указал на это.

 

 

 

 

цейсовской оптикой

четверть века назад была законно.

 

 

автономкой

автономка есть. И этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата по области, 44к, плюс-минус.

Откуда такое число? Источник в студию, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такое число? Источник в студию, пожалуйста.

http://www.hibiny.com/job/analitics

Ну вот, хотя бы. Только это не число, сумма, цифра если хотите.

Данные от августейшей матрены-губернаторовны http://severpost.ru/read/21623/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут Астраханская область?

Вникните в стуть обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При чём тут Астраханская область?

так данный форумчанин

 

 

он не с нашего двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Так чего же сразу зарплату не сравнивать с США или Европой? Или хотя бы с Москвой. Ну так, что-бы накал идиотии был побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Так чего же сразу зарплату не сравнивать с США или Европой? Или хотя бы с Москвой. Ну так, что-бы накал идиотии был побольше?

Не уподобляйтесь некоторым товарищам, не будем показывать пальцем. У нас, много на самом деле общего. Оба региона дотационные. Оба, одинаково кормят центр. Разница только в географии и климате. На улице сейчас -12 и снега метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уподобляйтесь некоторым товарищам, не будем показывать пальцем. У нас, много на самом деле общего. Оба региона дотационные. Оба, одинаково кормят центр. Разница только в географии и климате. На улице сейчас -12 и снега метр.

Так и сравнивайте корректно.

Вот, средняя зарплата в Астрахани 25 т.р. Если gks.ru верить.

Средняя стоимость аренды однушки 10 т.р. Если верить http://www.domofond.ru/tseny-na-nedvizhimost/astrahanskaya_oblast/astrahan-c596

 

 

Теперь Мурманск.

Средняя ЗП 45 т.р.

Аренда квартиры 13 т.р.

 

Ну и зачем это всё сравнивать? Тёплое и мягкое? 

Если похвалиться - так есть и побольше зарабатывают и тратят меньше

И вообще. Чётко указывайте, "у нас в Мурманске".  А не "по области". Иначе вводите в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моих знакомых, кто не служит, никто не получает даже 40. 25-30. Аренда арендой, без тысячи в день, ты будешь голодный, поскольку, кроме снега, тут ничего не растет. Цены на продукты бешеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, внезапно потерял нить разговора. Сравнивать Астрахань и Мурманск? Это то зачем? Цель какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал про то, у гражданских служащих, очень низкие зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал про то, у гражданских служащих, очень низкие зарплаты.

Росстат показывает, что зарплата учителей и врачей соответствует средней по областям. Майские указы выполняются.

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/itog_monitor/itog-monitor3-15.html

 

За остальных гражданских служащих - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю росстату, левада-центрам, и прочим собирателям моржатины. Согласно одной поговорке, статистика, стоит в списке лжи последней. Использую глаза и уши по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю росстату, левада-центрам, и прочим собирателям моржатины. Согласно одной поговорке, статистика, стоит в списке лжи последней. Использую глаза и уши по назначению.

Зачем тогда было приводить ссылку http://www.hibiny.com/job/analitics?

И при этом утверждать, что этому веры нет?

Впрочем, я вас понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы заметили, средние суммы по ссылкам разные. И это, с разных общественных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, у меня в стране президентом является Владимир Владимирович Путин. Национальная валюта -- рубль. Вот мне сейчас предложили работать за 12 т.р. За коммунальные плачу 4,5, на еду и хоз. товары трачу 5, на проезд 1 т.р. Брат работал в пенсионном фонде -- сократили. Кстати, в вашей организации нет вакансий для ИТ-специалиста? 

Ну, хорошо что ты в сознании. У брата такая же "профессия" как у тебя? Тогда не удивлён. В нашей организации подобных вакансий нет, всё на аутсорсе, по договору.  У нас есть молодой сотрудник, ему 30 лет, федеральный государственный инспектор, зарплата 12500р. плюс кварталка. У него семья, жена тоже работает, двое детей. Живут... Не люблю учить жизни, но если хочешь дам совет как тебе жить дальше, пока молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, брат закончил одновременно 2 университета в Саратове. Получил юридическое и экономическое образование. Светлая голова, золотые руки, добрая душа. Работал в Астрахани в налоговой, чуть было не подставили. Уволился, уехал с семьей в Саратов. Брат двоюродный. Представляешь, на бирже труда мне смогли только работу менеджером предложить, торговым представителем и разнорабочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...