Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Сам токарь?

опыт есть,начинал свою трудовую деятельность учеником токаря.давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иран намерен отказаться от доллара при торговле нефтью. Сделки с некоторыми компаниями будут проводиться в евро. Об этом в пятницу, 5 февраля, передаетRambler News Service со ссылкой на данные Reuters.

http://lenta.ru/news/2016/02/05/iraneuro/

 

Красавчеги)

Саддам тоже начал торговать за еврики. Для него все плохо кончилось.... Теперь американские фашисты точно будут бомбить Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, куда Иран лезет с такой ущербной армией вообще? Обновил бы вооружения с помощью России, а потом права качал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, куда Иран лезет с такой ущербной армией вообще? Обновил бы вооружения с помощью России, а потом права качал бы.

Да персы только балоболят. Национальная черта у них такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да персы только балоболят. Национальная черта у них такая.
Если бы они "только балаболили", они бы сейчас не участвовали в конфликтах в Ираке, Сирии и Йемене. Но их мощь далее, чем на регион не распространяется, а борьба с долларом — это уже другой уровень всё же. Если победят республиканцы в США, то Ирану снова опять может "поплохеть", наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем твой фетиш от этого?

За тот бардак (хочется матернутся, да модераторы не поймут) что сейчас творится в мире ответсвенны беспринипиальные алчные люди.. Любители лёгкой наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тот бардак (хочется матернутся, да модераторы не поймут) что сейчас творится в мире ответсвенны беспринипиальные алчные люди.. Любители лёгкой наживы

Рынок все расставит на свои места. И про какой бардак ты говоришь? Этот бардак многим отличается от бардака 20-го века? Делай хорошо свое дело и любые "беспринципные, алчные люди" тебе не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, так ты, я, да все вокруг ответственны не меньше за то, что происходит. Нас сгоняют в тесные города, от этого мы становимся лишь дальше друг от друга. Мы стараемся упростить себе жизнь, делать меньше, получать больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот бардак многим отличается от бардака 20-го века?

да ты прав. не будем привязывать ко времени. Просто с каждым годом положение усугубляется

 

 

Делай хорошо свое дело и любые "беспринципные, алчные люди" тебе не помеха.

Это когда дело не доходит до войны..

 

 

dr.Evil, так ты, я, да все вокруг ответственны не меньше за то, что происходит.

Нам навязали такой образ жизни и к другой жизни многие из нас могут быть не приспособлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав. не будем привязывать ко времени. Просто с каждым годом положение усугубляется

 

 

Это когда дело не доходит до войны..

 

 

Нам навязали такой образ жизни и к другой жизни многие из нас могут быть не приспособлены

Войны идут не переставая. Если тебе кто то что то навязал - это твоя проблема. Сорос в 1992 году обрушил фунт и никакой войны из за этого не началось . В СССР боролись со спекулянтами, в Венесуэле и все это плохо заканчивается в итоге. p.s.  Положение не усугубляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СССР боролись со спекулянтами, в Венесуэле и все это плохо заканчивается в итоге

сейчас не борются. И как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из за чего они идут, профессор?

Да мне как то по барабану из за чего они идут. Глянь ролик в "Россия не отстраивается" как в Ростове асфальт кладут. Вот это проблема.

сейчас не борются. И как оно?

Ну коли ты теперь тушенкой китайской брезгуешь - значит нормально. У Венесуэлы все впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты теперь тушенкой китайской брезгуешь - значит нормально.

переели его четверть века назад. Значит , что уже четверть века - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зарплаты будут выдавать такими банкнотами : ) 

 

 

Отфотошопленная банкнота нацбанка Республики Беларусь. Ты надеешься, что у вас в США Президентом будет Лукашенко и в обороте будут эти купюры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old major, у меня в стране президентом является Владимир Владимирович Путин. Национальная валюта -- рубль. Вот мне сейчас предложили работать за 12 т.р. За коммунальные плачу 4,5, на еду и хоз. товары трачу 5, на проезд 1 т.р. Брат работал в пенсионном фонде -- сократили. Кстати, в вашей организации нет вакансий для ИТ-специалиста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мне сейчас предложили работать за 12 т.р.
может вам стоит получить дополнительное образование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня в стране президентом является Владимир Владимирович Путин. Национальная валюта -- рубль.

было время когда твою аватарку четко срисовали - не России Слава, а просто Слава Росси. И  теперь признаешь, что президент у тебя Путин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, а я когда-то этого не признавал? И перестань цепляться к моему нику, ведь твой тоже далеко от русского наречия произошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...