Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Я же не могу разговаривать о теории вероятностей с человеком, который таблицу умножения ещё не освоил

В его классе это ещё не проходили, будем толерантнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Грозились ввести дискретные торги. Раз не ввели, значит это не нужно.

Ребята делают свой гешефт. Значит им это по нраву. Конечно и наверное, это очень полезно для государства, страны и народа, раз текущая ситуация имеет место.

"Государство - это МЫ!"

;)

 

 

потому что я тебе 4 раза ответил на вопрос. 

:pray:

 

Ликбез для форумчан я проводить не планировал

 

Зачем тогда начал отвечать и комментировать?

Ты ворвался, не разобравшись, а теперь жалуешься, что тебе задавали четыре раза вопрос, который ты не удосужился прочитать, но четыре раза на него ответил.

 

Может быть хватить мусолить одно и тоже и офтопить? Всё равно я для тебя останусь троллем, ты для меня поленившимся прочитать что написаное и принципиально не умеющим признавать ошибки.

На этом и закончим разговор, толку от него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы смотреть на курс рубля. Смотрите на цену нефти. Какое ещё "для чего нужно было отыгрывать"? Кто куда отыгрывал? Нефть выросла на 6 долларов, вот и рубль укрепился. Сегодня нефть просела на 2 доллара, вот рубль и ослаб. ЦБ на данный момент в валютных интервенциях не участвует.

 

Григорий, а зачем было создавать отдельную тему для нефти, а теперь в теме про рубль призывать смотреть на нефть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокомысленное заявление, а ещё лучше 1 баррель за 120, чем 4 по 30, меня возьмут в вице-президенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, а зачем было создавать отдельную тему для нефти, а теперь в теме про рубль призывать смотреть на нефть?

Ты всё никак не угомонишься, продолжая троллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция в США учтена? А по каким параметрам она расcчитывалась?

 

===============================================================
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что самая глубокая фаза экономического кризиса в России была пройдена к концу второго квартала 2015 года, после чего наметилось движение в позитивную сторону. 
 
Даже страшно представить, что было бы, если бы мы направились не в позитивную сторону.
п.с. Уже 33 и всё растёт. Торгов по рублям, ессно нет, завтра увидим что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влияет на курс.

Ну естественно курс устанавливается минимум на сутки . Но можно сделать вывод какой будет курс завтра т.к. ЦБ как правило не участвует в торгах на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ как правило не участвует в торгах на бирже.

Тоесть идейный, методичек нету, ну я в принципе никогда против оборотня не выступал, +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главными вызовами для России в 2016 году станут волатильность валютного курса, проблема бюджетного дефицита и долговой нагрузки, а также западные санкции и закрытость рынков капитала. Таковы данные опроса 107 руководителей крупнейших российских компаний, проведенного в конце прошлого года аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers (PwC). 
 

http://www.forexpf.ru/news/2016/01/27/b1n3-volatilnost-rublya-glavnaya-opasnost-dlya-ekonomiki-rossii.html

 

Врут, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замглавы Минфина увидел в скачках рубля глубину структурных проблем экономики

 

http://lenta.ru/news/2016/01/22/storchak/

 

Пациент дёргается, значит жив. Что переживают - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным вызовом для России в 2016 г будет кризис доверия к власти.

Да кто ей до этого доверял, это два разных полюса, народ и власть Может не доверия, а терпения к власти?  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, а знаешь почему насрать? Потому что власть и есть народ. Выйди на улицу и спроси, есть ли кому-то дело до тебя. Думаю, ты и сам сможешь ответить на этот вопрос. Вот и власть также, ей есть дело только до себя и своих близких и родных. Так и живем. К этому и шли. И чем больше людей будет на планете Земля, тем сильнее это будет ощущаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, а знаешь почему насрать? Потому что власть и есть народ. Выйди на улицу и спроси, есть ли кому-то дело до тебя. Думаю, ты и сам сможешь ответить на этот вопрос. Вот и власть также, ей есть дело только до себя и своих близких и родных. Так и живем. К этому и шли. И чем больше людей будет на планете Земля, тем сильнее это будет ощущаться. 

А раньше было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше было иначе?

И по другому никогда не будет, выпивали тут на выходных с другом, о тоже - Путин то, Путин сё, я ему - вот был бы ты президентом, неужели б меня куда не пристроил, и Санька с Мишкой, он такой - нет, я ему - а если подумать, закрой глаза и подумай, и о чудо - всех пристроил  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по другому никогда не будет, выпивали тут на выходных с другом, о тоже - Путин то, Путин сё, я ему - вот был бы ты президентом, неужели б меня куда не пристроил, и Санька с Мишкой, он такой - нет, я ему - а если подумать, закрой глаза и подумай, и о чудо - всех пристроил  :megalol:

Менталитет у нас такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет у нас такой )

В хвалёных сша , новый президент всегда приводит с собой СВОЮ КОМАНДУ, и никто не стонет-плачет, ибо это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по другому никогда не будет, выпивали тут на выходных с другом, о тоже - Путин то, Путин сё, я ему - вот был бы ты президентом, неужели б меня куда не пристроил, и Санька с Мишкой, он такой - нет, я ему - а если подумать, закрой глаза и подумай, и о чудо - всех пристроил  :megalol:

Неверно. Никто никому просто так помогать не будет. Ну вот тебе каково попросить у своего кореша, который сидит в большом кабинете, чтобы он что то для тебя сделал? Тем более противозаконное?

Нет, он конечно сделает, но ты то себя как потом чувствовать будешь? Обязанным? Поэтому твоя схема после определенного уровня не работает.

 

А возникает кризис доверия. Каждого большого начальника хотят подсидеть параллельные кланы. Детки бывших начальников. Ссыльные из управления, если федеральный уровень. И тд.

И он чтобы обезопасить себя от переворота или еще какой пакости, вплоть до посадки, начинает потихоньку замещать ключевые должности людьми, которым доверяет. Это не обязательно его дворовые кореша. Но люди безусловно преданные его идеям и признающими его лидирующую позицию.

Это везде так. Начальник не обложившийся соратниками довольно быстро с должности снимается, потому как тылы у него не прикрыты и косяки все на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это все. Держится за корону, корешей подтягивает. Безусловно есть соратник-друг, с которым советуются,озвучивает собственные мысли. И место, простая мысль в голову не приходит, если я стал директором вжился в это дело, то идти в прорабы - скучно. Да есть прилипалы но кто их ценит? Здесь многие рассуждают на уровне хозяюшек из одноклассников. Пора на себя посмотреть. Мы плачем, что вокруг одни враги, щиплющие от страны по куску, только потому, что у самих ни куска и мозгов как это сделать тоже нет. Да я согласен, что причина в неведении, но кто мешает, читайте законы, создавайте прицеденты.может и к вам прилипает. Но больше всего расстраивает, что мы смотрим наружу, и не смотрим внутрь. Нам не дают покоя, какие то внешние события, а не помытая посуда не беспокоит. Отсутствие тротуаров в одноэтажных районах,корявый забор или загаженный подъезд. Все уверены КТО-ТО должен, ведь я бедный несчастный, у меня украли! Давно понятно, мы ничего не производим, стараемся всеми способами не доплатить государству налогов. Я лично только транспортный. 1000р!-1кв.м. дороги! Зато некоторые набираются наглости написать,- я, заплатил!где дороги! Бабы о своих сыновьях -Они ничего не должны родине!

Никто не понимает что ли, что у меня нечего воровать! Ворует у меня гаишник, который такой же как и я, терапевт,выписывающий не то что дешевле и эффективнее, а то что ему порекомендовать медпред. А если что то на вашей улице делается то делается не вами, а той нефтью и газом которые продаём. И деньги которые ходят в обороте по магазинам и рынкам, по карманам да карточкам в конце концов в большинстве своём оттуда же. Ты придумал сделал что то имеющее спрос и в своей стране и за её пределами? Нет? Сиди и помалкивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...