Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Old major, эта, как вы выразились, е...йка, преподает в главном университете страны и является доктором наук. Но куда ей до наших министров с купленными дипломами. Особенно радует, когда президент на камеру одному из них дарит словарь Англо-русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«В ближайшие 5-7 лет в России будет социальная деградация».  
Не жили богато - не чего и начинать. если у неё зарплата вновь станет 5 баксов,мир не перевернётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они всю жизнь ели и будут есть пельмени за 100 рэ/кг, пить водку, закрывать своё дело, т.к. банкроты, работать на "дядю" за копейки и радоваться этому.  :megalol:  :megalol:

 

Ну, если ты отличаешься от нас, то че ж ты тявкаешь на власть? Чем недовольна то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мармил, понимаешь, мировоззрение у наших граждан кардинально меняется, когда они хотя бы раз побывают за границей. Когда не с чем сравнивать, то все кажется не таким плохим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты им что то доказываешь?

Они всю жизнь ели и будут есть пельмени за 100 рэ/кг, пить водку, закрывать своё дело, т.к. банкроты, работать на "дядю" за копейки и радоваться этому.  :megalol:  :megalol:

28a2bd96b17f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты отличаешься от нас, то че ж ты тявкаешь на власть? Чем недовольна то?

тебе по ходу фиолетово кому хамить мужику или женщине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты отличаешься от нас, то че ж ты тявкаешь на власть? Чем недовольна то?

Есть такая порода - особенно по ночам за окном достают...брешут не умолкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я только одного не пойму, вы не признаете, что у нашей страны колоссальные проблемы с экономикой? 

 

"Тявкают", эко ты правильно подобрал термин для ваших речей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе по ходу фиолетово кому хамить мужику или женщине

По-русски получается  ..если мужику, то - бабе.

Ребят, я только одного не пойму, вы не признаете, что у нашей страны колоссальные проблемы с экономикой? 

И именно поэтому надо завывать, ёрничать и тявкать?

Скажи, у кого сейчас в МИРЕ нет проблем?

Мировой кризис, знаете ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я только одного не пойму, вы не признаете, что у нашей страны колоссальные проблемы с экономикой? 

Любителей пельмешек по 100рэ/кг. тут оказывается много.  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей пельмешек по 100рэ/кг. тут оказывается много.  :megalol:  :megalol:

Т.е. тебе нравится глумиться над сирыми и бедными? 

А потом возмущаться будете, когда вас резать начнут революционные массы.

Классовая ненависть - страшная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей пельмешек по 100рэ/кг. тут оказывается много.  :megalol:  :megalol:

не, они не очень любят пельмени по 100 рублей, просто на большее заработать ума не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси, Мне есть с чем сравнивать,но я также знаю,что люди такого покроя как она и правят нами последние четверть века и ,однозначно,виновны в диспропорциях нашей экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И именно поэтому надо завывать, ёрничать и тявкать? Скажи, у кого сейчас в МИРЕ нет проблем? Мировой кризис, знаете ли. 
Да, проблемы у всех. Только какие-то страны успевают в этот момент делать научные открытия, а у нас придумывают как бы с народа больше денег собрать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они не очень любят пельмени по 100 рублей, просто на большее заработать ума не хватает

Не зарекайся, барин.

@Слава Росси, Мне есть с чем сравнивать,но я также знаю,что люди такого покроя как она и правят нами последние четверть века и ,однозначно,виновны в диспропорциях нашей экономики.

+мильён.

 

Да, проблемы у всех. Только какие-то страны успевают в этот момент делать научные открытия, а у нас придумывают как бы с народа больше денег собрать. 

 

"Страны делают открытия?" Ты ничего не попутал?

Кстати, успешные страны потому и успешны, что собирают со своих народов в разы больше, чем наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси, Мне есть с чем сравнивать,но я также знаю,что люди такого покроя как она и правят нами последние четверть века и ,однозначно,виновны в диспропорциях нашей экономики.

Ну, да, не олигархи, которые свои средства держат за рубежом, а не вкладывают в развитие страны, не воры, которых оправдывает наш же суд, во всем виноваты, конечно же, доктора наук, преподаватели самых престижных университетов страны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old major, эта, как вы выразились, е...йка, преподает в главном университете страны и является доктором наук. Но куда ей до наших министров с купленными дипломами. Особенно радует, когда президент на камеру одному из них дарит словарь Англо-русский. 

Университет и диплом - не показатель.

И уж тем более, слушать, затаив дыхание, и безоговорочно верить каждому слову - глупость.

 

Виктория, про пельмени и прочее  - в точку. Прямо про меня.

Плюсанул.

 

@мармил, понимаешь, мировоззрение у наших граждан кардинально меняется, когда они хотя бы раз побывают за границей. Когда не с чем сравнивать, то все кажется не таким плохим. 

И где вот лично ты побывал?

 

В Китае, Индии, Северной Африке, Латинской Америке или в США/Европе где?

Может на Украине недавно?

Может в Крыму хотя бы, сразу после присоединения к России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси, Мне есть с чем сравнивать,но я также знаю,что люди такого покроя как она и правят нами последние четверть века и ,однозначно,виновны в диспропорциях нашей экономики.

Не, во всём виноват вот этот смуглый тип гражданской наружности. Ишь падлец чё делает

post-12041-0-07350200-1455275138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж тем более, слушать, затаив дыхание, и безоговорочно верить каждому слову - глупость.

 

Ты это про обращения и пресс конференции ВВП?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страны делают открытия?" Ты ничего не попутал? Кстати, успешные страны потому и успешны, что собирают со своих народов в разы больше, чем наша.

Именно страны, которые тратят на науку столько средств, сколько наши чиновники тратят на автомобили, самолеты и вертолеты. 

Собирают, но и предоставляют услуги во сто крат качественнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kyon, мне достаточно слов моих знакомых и родственников. Они мне врать не станут, в отличии от руководства нашей страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...