Рекомендуемые сообщения

Я вложил в сырьё по старым ценам,покупал помере надобности,теперь купил в прок.если не ездить заган и нет крупных сумм на которых можно играть уже покупать нет смысла валюту.у нас в государстве ожет все быть -ограничат к примеру покупку /поодажу и что с баксами сидеть тогда? Я не рассматриваю чёрнный рынок валюты ,это вссегда риск -даже его в проекте нельзя рассматривать.валюта нужна что бы закупать товар ,сырьё,крутиться на курсе ,кубышку я не рассматриваю ,деньги должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что ты на форуме и по жизни самый "умный" про это мне рассказали.

ема.. а уж что мне то про тебя рассказали... :ibbanana: прям щаз сказать? или только желающим? :megalol: боюсь правда что после этого с тобой срать на одном гектаре никто не сядет... :hi:

 

 

Я то конечно помню, ибо в то время работал-крутился,

:megalol: вагоны небось разгружал, работящий ты наш... пахал аки негр на плантациях.... а я как раз коньячок попивал, причём на халяву... ляпота...

 

 

Как может быть дефолт у страны с минимальным внешним долгом?

смысл метать бисер перед пациентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ема.. а уж что мне то про тебя рассказали... :ibbanana: прям щаз сказать? или только желающим? :megalol: боюсь правда что после этого с тобой срать на одном гектаре никто не сядет... :hi:

 

валяй, рассказый, интерсно послушать, за язык тебя никто не тянул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 98г помню вышел на остановку за сигаретами ,а их нет в ларьках ,убррали под прилавки т.к. не знали что будет с ценами ,дней через 5 появились с новыми ценниками.

сейчас такое невозможно ,затоваренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 98г помню вышел на остановку за сигаретами ,а их нет в ларьках ,убррали под прилавки т.к. не знали что будет с ценами ,дней через 5 появились с новыми ценниками.

сейчас такое невозможно ,затоваренность.

ну, с гречкой то получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К НГ гречка должна упасть ,госдарство перед праздниками займётся ценами на основные продукты.Некурю,посмотрел цены на сигареты в магните самые дешёвые 38робалдеть 2р сигарета и курят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Некурю,посмотрел цены на сигареты в магните самые дешёвые 38робалдеть 2р сигарета и курят....

Самая дешевая водка 0.25 - 128 руб. Все равно пьют. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правительство же честно призналось - курс доллара жёстко привязан к стоимости нефти. Для обеспечения социальных обязательств необходимо удержать стоимость 1 барреля нефти на уровне 3500 рублей. Соответственно если цена на нефть сегодня падала до 68 $ - то необходимо было повысить курс до 52 рублей - чтобы в итоге с каждого барреля получить всё те же 3500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с каждого барреля получить всё те же 3500 рублей!

интересно, почему тогда бензин дорожает? ведь баррель нефти он и в африке баррель нефти. или бензин не из нефти делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку паника с истерикой, предлагают всем бабушкам срочно купить долларов.

Самое время ага. По 35 чет никто не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По телеку паника с истерикой, предлагают всем бабушкам срочно купить долларов.

такое бывает перед сбросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая водка 0.25 - 128 руб. Все равно пьют. ;)

не пью водку,зашёл в магаз купил стаканьчик 70р родным на кладбище поставить ,так 9 утра было а продавать можно с 10 оказывается,еле уговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, почему тогда бензин дорожает? ведь баррель нефти он и в африке баррель нефти. или бензин не из нефти делают?

есть спрос,баки заливаете ,значит можно поднимать,вы о чём у нас не социальное общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну евро по 67 и доллар по 52 — это охренеть, товарищи. :)

следом охренеют и чехи, наблюдая за иссякающий поток туристов из РФ.

Кипр уже охренел - http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=527697

интересно, почему тогда бензин дорожает? ведь баррель нефти он и в африке баррель нефти. или бензин не из нефти делают?

в россии бензин делают не из нефти, а из налогов - http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/30027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не пью водку,зашёл в магаз купил стаканьчик 70р родным на кладбище поставить

Воот. Это стограммовый я так понимаю. Причем, думаю, качеством он не блещет. Но 70 руб. вынь да положи. Но ведь покупают.  :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку паника с истерикой, предлагают всем бабушкам срочно купить долларов.

Самое время ага. По 35 чет никто не предлагал.

на каком канале? На дожде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра доллар с евро по минус 2 рубля где-то... Валюту сейчас покупать поздно, надо ждать курса ниже 45, все что выше долго не будет держаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что государство ставит народ в известность что происходит и какие меры предпринимаются из выхода из ситуации?

а то у меня тв нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра в ресторан,посмотрим как у народа нет денег,как пили так и будут пить,вечно столы хорошие заняты.

Я, даже, не сомневаюсь. Тем более, что обеспеченных людей сейчас на порядок больше, чем 10 лет назад. "Но Путин все равно виноват!" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что государство ставит народ в известность что происходит и какие меры предпринимаются из выхода из ситуации?

а то у меня тв нет.

это как шахматист...перед тем как сделать ход, обязан всем рассказать полный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну евро по 67 и доллар по 52 — это охренеть, товарищи.

Да ладно, фигня. :) Гривна вон 3,28 руб. стоит. ;) Особо одаренные отмечают, что это "показатель стабильности экономики, даже в условиях дестабилизации". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такое бывает перед сбросом. 

Ты уже дважды пророчил укрепление рубля на следующий день. Так что я поостерегся бы верить твоим прогнозам ;)

 

 

 

это как шахматист...перед тем как сделать ход, обязан всем рассказать полный расклад.

Да-да! Путин всех переиграл :D 

В первую очередь россиянский народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...