Князь Серебряный

Санкции в отношении России: кто пострадает больше?

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Сарапул_5 сказал:

В России действует мощная пятая колонна с предателями. Продают страну не морщась.

Почему "пятая колонна" ? Это ж и есть путинская власть, это всё - его люди.

13 часов назад, кесонный сказал:

Так это не пятая, это первая колонна. У пятой нет доступа к ресурсам страны.  

Да, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запад, готовый ввести ценовой потолок на российскую нефть, остается без Индии. В интервью Bloomberg TV индийский министр нефти и природного газа Хардип Сингх Пури сказал:
«Скажу вам две вещи: те, кто получает энергию по трубопроводам, например Венгрия, исключены из инициативы нефтяного эмбарго. Китай — исключен. Япония имеет исключения. Так против кого же направлен ценовой потолок?», — подчеркнул индийский министр
На этом фоне, как отмечает Economic Times, экспорт российской нефти в Индию вырос в сентябре на 18,5% и занял 2 место. По оценке Economic Times, в текущем квартале доля России на индийском рынке сырой нефти продолжит расти. 
 Financial Times: «усилия Запада по изоляции России проваливаются, поскольку они не учитываю интересы остальной части мирового сообщества»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, catch сказал:

На этом фоне, как отмечает Economic Times, экспорт российской нефти в Индию вырос в сентябре на 18,5% и занял 2 место. По оценке Economic Times, в текущем квартале доля России на индийском рынке сырой нефти продолжит расти. 

А ты погугли, по какой цене идет продажа нефти в Индию. Будет не слишком приятно удивлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены это не проблема

если что - можно будет своему населению сделать цену на газ компенсирующей убытки экспорта

 

а если не будут платить - отключить газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Nord сказал:

если что - можно будет своему населению сделать цену на газ компенсирующей убытки экспорта

Ну это классика.

Какой-то видный представитель угольной отрасли с месяц назад так открыто и заявил - недополученную прибыль на внешних рынках будем компенсировать на рынке внутреннем. Даже особо не палятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Nord сказал:

цены это не проблема

если что - можно будет своему населению сделать цену на газ компенсирующей убытки экспорта

 

а если не будут платить - отключить газ

А кто купит билетов пачку тот получит вадакачку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

А ты погугли, по какой цене идет продажа нефти в Индию. Будет не слишком приятно удивлен. 

А чего щеки-то надувать? Нагуглил- покажи. А звиздоболить каждый может. Не ты ли тут в каждом посте ссылки требуешь?

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Нагуглил- покажи

не, я теперь буду как ты и онотолег - я прима, верьте мне на слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Watashi сказал:

не, я теперь буду как ты и онотолег - я прима, верьте мне на слово. 

Это они у мигалкова научились все... Дерьмогоны мамкины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Watashi сказал:

не, я теперь буду как ты и онотолег - я прима, верьте мне на слово. 

Ну и ладушки- будем считать что мы все тут джентельмены:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Катар пригрозил оставить Европу без газа в случае, если она введет потолок цен на топливо РФ. Такое заявление сделал министр энергетики страны Саад Аль-Кааби, сообщает агентство Bloomberg. 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, catch сказал:
14 часов назад, Watashi сказал:

А ты погугли, по какой цене идет продажа нефти в Индию. Будет не слишком приятно удивлен. 

Нормальные цены, с хорошей скидкой конечно

Скидка более 50% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Watashi сказал:
14 часов назад, Nord сказал:

если что - можно будет своему населению сделать цену на газ компенсирующей убытки экспорта

Ну это классика.

Какой-то видный представитель угольной отрасли с месяц назад так открыто и заявил - недополученную прибыль на внешних рынках будем компенсировать на рынке внутреннем. Даже особо не палятся. 

Хоть бы сначала проверил и сравнил цены на уголь, газ, бннзин и диз.топливо в России и в европке и сша.

Лишь бы ляпнуть чего-нибудь :doh:

или хрюкнуть невпопад.

 

Цены на бензин на октябрь 2022 https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

 

Цены на газ в 2021(в 2022 разница еще больше).

image.thumb.png.3b63ce1f739ba3d3fe6e2d6ebe31c3fa.png

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2022 в 01:20, Niels сказал:

Почему "пятая колонна" ? Это ж и есть путинская власть, это всё - его люди.

на данном ресурсе в роли пятой колонны выступаешь именно ты вместе с  @кесонный  (хотя он из Казахстана) @Watashi  (хотя он из Грузии)

Нильс, из РФ то кого нашёл? Все твои единомышленники слиняли давно, кто в Грузию, кто в Литву, ктовообще родился в Казахстане, кто в 404, или в Канаде. 

Ты с кем? Тут? в России? Один остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Первый сказал:

из РФ то кого нашёл?

...

Ты с кем? Тут? в России? Один остался?

У меня нет потребности кого-то искать, быть с кем-то. Слиться с толпой я не стремлюсь: я самодостаточен. Иногда я совпадаю с толпой (большинством) , иногда - нет, трагедии из этого не делаю.

И, если люди хотят заблуждаться, у меня нет потребности примыкать к ним, потому что их, видите ли, большинство. Пройдет время, и оно всё расставит на свои места. Как правило, в итоге я в своей точке зрения не разочаровываюсь, а вот многим окружающим приходится переобуваться.

  • Like 2
  • Confused 11
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великобритания столкнулась с дырой бюджета в 50 миллиардов фунтов, сообщают правительственные источники. 

https://m.aftershock.news/?q=node/1175145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...