Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dernik сказал:

@Rubik нет, но и не двадцать. И на жилье точно экономить не буду, должен быть комфорт.

каждому своё...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rubik сказал:

каждому своё...)

Ну да. Я даже не представляю, приезжаешь ты с женой и берешь с удобствами на этаже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Ну да. Я даже не представляю, приезжаешь ты с женой и берешь с удобствами на этаже....

Бывают другие ценности, я приезжал повидаться с братом, которого давно не видел и мы отлично провели время. Остальное не важно. Жена у тебя принцесса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rubik сказал:

Бывают другие ценности, я приезжал повидаться с братом, которого давно не видел и мы отлично провели время. Остальное не важно. Жена у тебя принцесса? :D

Нда, женщине бегать в туалет на этаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2023 в 10:33, Niels сказал:

Уверен, что отдых на одного там обойдется в те же 220 тысяч рублей, потому что номера на одного у них, как принято в нашей стране, не предусмотрены. 

 

Так и есть, за вычетом питания. То есть процентов на 10-15 дешевле, чем вдвоем.

Впрочем, синглы вообще в туристической сфере не популярны и куда дороже, чем половина дабла. 

 

В 01.04.2023 в 12:24, Rubik сказал:

Я минималист, для меня и палатка отличный отдых, важны впечатления, а не ортопедические матрасы. 

Это пока) Чем старше - тем больше хочется комфорта. Да и спать в палатке больше 4-5 ночей уже такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

То есть мужику можно, а женщине нет?

 

Да и зачем здоровым людям бегать в туалет? С такими проблемами не отдыхать, лечиться надо. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Да и зачем здоровым людям бегать в туалет? С такими проблемами не отдыхать, лечиться надо. 

Ты ссышься под себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Ты ссышься под себя?

https://youtu.be/oSmrZr4XPY0

Кооооля, мы весьма обескуражены (C) . И ты упрекал меня в быдлячестве:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подоляк на зарплате у Шойгу?)

 

 

Советник главы офиса президента Украины Подоляк в интервью «Радио Свобода»:

• «Мы точно, за очень короткое время, с исторической точки зрения это очень мало — шесть месяцев, пять или семь месяцев, мы будем находиться в Крыму. Возможно, это слишком оптимистично, но это оптимизм, математически выверенный».

• «В Крым они натянули много людей из Российской Федерации, незаконно получивших наше имущество. <…> Безусловно, мы можем подождать пару дней, пока они соберут там часть какую-то своих вещей и выедут через Керченский мост, который будет демонтирован».

• «Мы должны полностью закрыть [в Крыму] все, что касается российского культурного пространства. Должны искоренить все русское. Там должно быть только украинское культурное пространство или глобальное культурное пространство. Мы не должны вести диалог о том, имеет ли право человек использовать русский язык или нет. Дома, пожалуйста, используй, но это не инструмент давления, это не инструмент протеста, это не инструмент шантажа».

• «Я считаю, что там [в Крыму] многие должны получить юридическое наказание за то, что они сменили паспорт Украины на Россию и были, по сути, коллаборантами, предателями».

• «Нам придется проводить очень мощные стабилизационные мероприятия, и это будет тяжелый период для Крыма, для того чтобы Крым понял — никогда больше он не сможет ставить вопрос о каком-то особом своем статусе в отношении Российской Федерации. Нам придется все это сломать. Вот все „русское движение, русские партии, за Русь“ и так далее. Вот это нужно не повторить. Надо откровенно сказать: демократия — это не право формировать сепаратистские какие-то течения и терпеть их».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,  что до сентября 2023 года линия фронта будет пролегать где-то на территории крымского полуострова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dude3 сказал:

Пари?

Если только на щелбан. Лишних 100 баксов у меня нет и твои 100  мне тоже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Если только на щелбан. Лишних 100 баксов у меня нет и твои 100  мне тоже не нужны.

На 500 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dude3 сказал:

На 500 руб?

Что за меркантильность? Речь идет о державе! Вот вам пари: выигрывает Афоня, Дудь уходит с форума навсегда. А выигрывает Дудь, Афоня уходит на фронт (надеюсь не навсегда).

 

Изменено пользователем депутат Крадунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Лучше купи детям мороженку

Договорились. На щелбан и детям мороженое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

Думаю,  что до сентября 2023 года линия фронта будет пролегать где-то на территории крымского полуострова. 

А вариант, что к сентябрю вообще никакой линии фронта уже не будет, не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

А вариант, что к сентябрю вообще никакой линии фронта уже не будет, не рассматривается?

Если только ядерная война.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

А вариант, что к сентябрю вообще никакой линии фронта уже не будет, не рассматривается?

вполне - граница РФ - Польша Венгрия Румыния. Нет никакой линии фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dude3 сказал:

Думаю,  что до сентября 2023 года линия фронта будет пролегать где-то на территории крымского полуострова. 

 

6 часов назад, dude3 сказал:

Пари?

 

6 часов назад, dude3 сказал:

На 500 руб?

Давай пари 500 тыс.рублей. Я заявляю, что до сентября 2023 года линия фронта  не будет  пролегать где-то на территории крымского полуострова.

 

Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

 

 

Давай пари 500 тыс.рублей. Я заявляю, что до сентября 2023 года линия фронта  не будет  пролегать где-то на территории крымского полуострова.

 

Слабо?

На 10'000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...