Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2023 в 18:03, Мистер Хрюк сказал:

Хотел бы я быть как он !

Ты точно хочешь быть трусливым старпером с прогрессирующей деменцией, срущим в чемоданчик? Уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстановка на рынке недвижимости в Крыму и Севастополе? Стал ли м2 там дешевле астраханского?

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dude3 сказал:

Как обстановка на рынке недвижимости в Крыму и Севастополе? 

Все стабильно.

17 минут назад, dude3 сказал:

Стал ли м2 там дешевле астраханского?

Нет конечно, однушка как 7 лямов стоила, так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Все стабильно.

Действительно. Последние полгода в Крыму стабильно околонулевой спрос при огромном предложении.

хотя и про цены правда, особо не падают. Но это крымский менталитет  - когда в один из недавниз сезонов туристов стало меньше - цены особо не снижали, хотя половина комнат стояли пустые. Персики гнили, не дождавшись покупателя, но цена не опускалась. Чую, аукнется очень скоро им такой подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Watashi сказал:
В 20.03.2023 в 17:03, Мистер Хрюк сказал:

Хотел бы я быть как он !

Ты точно хочешь быть трусливым старпером с прогрессирующей деменцией, срущим в чемоданчик?

Он же пишет, что - хочет. Какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Из-за всех этих проблем Крым, на мой взгляд, будет в минусе на 3-4 млн человек по итогам сезона. В этом году у россиян нет никаких иллюзий по поводу того, что аэропорт в Симферополе откроется, поэтому бронирование туров на полуостров упало на 50%», – рассказал «Известиям» вице-президент Альянса турагентов России (АТА) Алексан Мкртчян.

Ситуация объясняется логистическими сложностями на полуострове – закрытым аэропортом в Симферополе, затрудненным проездом по Крымскому мосту и недостатком пассажирских поездов.


Эти факторы влияют на стоимость отдыха в Сочи. В прошлом году она увеличилась на 40%, а в этом цены поднимутся еще на 20-30%, считает Алексан Мкртчян. Подорожание коснется в первую очередь четырех- и пятизвездочных отелей, в то время как стоимость проживания в менее комфортных гостиницах «три звезды» осталась на прошлогоднем уровне, считает эксперт.

«В 2023 году отдых на двоих в Сочи на десять дней в четырехзвездочном отеле с трехразовым питанием может обойтись в 220 тыс рублей. За ту же сумму россияне могут отдохнуть в Турции или Египте, причем эта стоимость подразумевает и перелет, и опцию all inclusive. Аналогичный сочинскому отдых в Объединенных Арабских Эмиратах может обойтись в 180 тысяч рублей на двоих», – отметил Мкртчян.
 

via

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi  в то время как стоимость проживания в менее комфортных гостиницах «три звезды» осталась на прошлогоднем уровне,

http://www.yalta-24.ru/za-predelami-yalty/33859-letnij-otdykh-v-sochi-podorozhal-na-20-30-iz-za-problem-kryma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Первый сказал:

@Watashi  в то время как стоимость проживания в менее комфортных гостиницах «три звезды» осталась на прошлогоднем уровне,

http://www.yalta-24.ru/za-predelami-yalty/33859-letnij-otdykh-v-sochi-podorozhal-na-20-30-iz-za-problem-kryma

Поедешь этим летом? Цена то прошлогодняя..  Жене хоть раз море покажешь. А не остров городской на Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2023 в 15:57, Watashi сказал:

«В 2023 году отдых на двоих в Сочи на десять дней в четырехзвездочном отеле с трехразовым питанием может обойтись в 220 тыс рублей.

Уверен, что отдых на одного там обойдется в те же 220 тысяч рублей, потому что номера на одного у них, как принято в нашей стране, не предусмотрены. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Niels сказал:

Уверен, что отдых на одного там обойдется в те же 220 тысяч рублей, потому что номера на одного у них, как принято в нашей стране, не предусмотрены. 

 

Одноместный номер с общими удобствами на этаже без балкона

1 односпальная кровать ⋅ 8 м²

  • Бесплатный Wi‑Fi
 
 
Показать все услуги
 

2023-04-01_10-50-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2023 в 14:57, Watashi сказал:

В 2023 году отдых на двоих в Сочи на десять дней в четырехзвездочном отеле с трехразовым питанием может обойтись в 220 тыс рублей.

Совсем ебан.лись? Летали с женой на Тенерифу и Фуэртовентуру дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Директор Моря сказал:

Одноместный номер с общими удобствами на этаже без балкона

1 односпальная кровать ⋅ 8 м²

Да-да. Какая-то кладовая, переделанная в номер - на одного, потому что вторую кровать впихнуть не удалось, "удобства" на этаже, 8 кв.м. и без балкона - всё это только подтверждает мое предположение. 

Типично российский подход к тур. бизнесу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Да-да. Какая-то кладовая, переделанная в номер - на одного, потому что вторую кровать впихнуть не удалось, "удобства" на этаже, 8 кв.м. и без балкона - всё это только подтверждает мое предположение. 

Типично российский подход к тур. бизнесу.

 

Цена решает.. Можно и ужаться..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Директор Моря сказал:
2 минуты назад, Niels сказал:

Да-да. Какая-то кладовая, переделанная в номер - на одного, потому что вторую кровать впихнуть не удалось, "удобства" на этаже, 8 кв.м. и без балкона - всё это только подтверждает мое предположение. 

Типично российский подход к тур. бизнесу.

Цена решает.. Можно и ужаться..)

Смысл понятен: если бы туда удалось впихнуть вторую кровать, то такой, прости Господи, "номер" был бы на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Niels сказал:

Смысл понятен: если бы туда удалось впихнуть вторую кровать, то такой, прости Господи, "номер" был бы на двоих.

Думаю две кровати вполне поместятся) На нашем побережье полно таких номеров, в Лермонтово в таком жили) холодильник на веранде, туалет, душ и кухня отдельно, общие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rubik сказал:

Думаю две кровати вполне поместятся) На нашем побережье полно таких номеров, в Лермонтово в таком жили) холодильник на веранде, туалет, душ и кухня отдельно, общие.

Да нах такой отдых. Вот на чем экономить не нужно, так это на проживании. Обязательно должен быть санузел в номере, это даже не обсуждается. Сельпо, блин. Мне важны также нормальные спальные места, в идеале с ортопед матрацами. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Да нах такой отдых. Вот на чем экономить не нужно, так это на проживании. Обязательно должен быть санузел в номере, это даже не обсуждается. Сельпо, блин. Мне важны также нормальные спальные места, в идеале с ортопед матрацами. 

Я минималист, для меня и палатка отличный отдых, важны впечатления, а не ортопедические матрасы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rubik сказал:

Я минималист, для меня и палатка отличный отдых, важны впечатления, а не ортопедические матрасы. 

Все зависит от отдыха. И то и то хорошо к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Rubik сказал:

Я минималист, для меня и палатка отличный отдых, важны впечатления, а не ортопедические матрасы. 

Хз, с возрастом начинаешь ценить комфорт. Я не говорю о "пяти звёздах", но бегать в туалет на этаже нах надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Все зависит от отдыха. И то и то хорошо к месту.

Согласен, на крайний север с палаткой не поеду) Но ставить комфорт больше впечатлений не в моём стиле)

 

1 час назад, Dernik сказал:

Хз, с возрастом начинаешь ценить комфорт. Я не говорю о "пяти звёздах", но бегать в туалет на этаже нах надо. 

Такое ощущение, что тебе 8-ой десяток пошел...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...