Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dude3 сказал:

Жопоголовые рокообразные съедят и добавки попросят. 

Не ясно только, почему эта шушера на фронт все брезгует идти. Видимо на зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Первый сказал:

а оно надо России? Любая государственность Украины - бомба замедленного действия. 

 

С Украиной разберёмся, а на очереди Прибалтика? Ведь та же Польша будет пакостить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Медоед сказал:

на очереди Прибалтика?

Готовься.. Завтра ты будешь нужен на фронте.. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Медоед сказал:

С Украиной разберёмся, а на очереди Прибалтика? Ведь та же Польша будет пакостить. 

Лет через 200 может и до ул.Лычманова , Дарвина и плещееева руки дойдут у великоросов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

@dude3, я вот не понимаю, дружище, кому вы и что тут доказываете? 

Тебе, что король - голый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dude3, мне от этих знаний - не горячо, не холодно. Путин смог построить в Астрахани кардиоцентр, в котором оперировались совершенно бесплатно мои родные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@dude3, мне от этих знаний - не горячо, не холодно. Путин смог построить в Астрахани кардиоцентр, в котором оперировались совершенно бесплатно мои родные. 

Это не путин построил, не путин оперировал твоих и моих родных. За барана себя и окружающих не считай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dude3 сказал:

Это не путин построил, не путин оперировал твоих и моих родных. За барана себя и окружающих не считай. 

А кто? Это федеральный центр. Местные такое бы не построили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Медоед сказал:

А кто? Это федеральный центр. Местные такое бы не построили. 

Пойдём дальше.  Без немцев не было бы никакого кардиоцентра. Спасибо Меркель за наше счастливое детство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dude3 сказал:

Пойдём дальше.  Без немцев не было бы никакого кардиоцентра. Спасибо Меркель за наше счастливое детство)

Да много без чего бы его не было, но он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Путин смог построить в Астрахани кардиоцентр, в котором оперировались совершенно бесплатно мои родные.

Если что-то хорошее делалось при Путине, то это вовсе не обязательно благодаря Путину. Вполне может быть, что вопреки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Если что-то хорошее делалось при Путине, то это вовсе не обязательно благодаря Путину. Вполне может быть, что вопреки.

А не важнее ли результат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

А не важнее ли результат?

Безусловно, важнее. Но не я начал писать о том, что Путин смог, и что не смог. Я всего лишь ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люди лаят на караван с разных сторон, а он как двигается, так и будет продолжать двигаться. 

Все кто уехал за границу - берегут свои жизни, это можно понять, инстинкт самосохранения очень сильный. Но они не способны что-либо поменять, поэтому им остаётся только кричать из другой страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Медоед сказал:

Все кто уехал за границу - берегут свои жизни

Разве они не правильно делают? Путины со своими шизофрениями приходят и уходят, а жизнь у человека (в том числе обычного простого человека) одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Медоед сказал:

Но они не способны что-либо поменять, поэтому им остаётся только кричать из другой страны. 

Ты не думал, что многие из уехавших были вынуждены это сделать, потому что многие из них были как раз теми, кто пытался что-либо изменить, в отличие от тебя, который как заведенный повторяет: от меня ничего не зависит.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Просто люди лаят на караван с разных сторон, а он как двигается, так и будет продолжать двигаться. 

Все кто уехал за границу - берегут свои жизни, это можно понять, инстинкт самосохранения очень сильный. Но они не способны что-либо поменять, поэтому им остаётся только кричать из другой страны. 

Многие ли здесь уехали? Только Ваташи, вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dude3 сказал:

Многие ли здесь уехали? Только Ваташи, вроде. 

У меня товарищ в Израиль. Уволился из Газпрома, стоял долго на границе с Казахстаном, потом жил там несколько месяцев, сейчас с семьёй в Иерусалиме 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

У меня товарищ в Израиль. Уволился из Газпрома, стоял долго на границе с Казахстаном, потом жил там несколько месяцев, сейчас с семьёй в Иерусалиме 

Ну я имею ввиду форумчан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, депутат Крадунов сказал:

Ты не думал, что многие из уехавших были вынуждены это сделать, потому что многие из них были как раз теми, кто пытался что-либо изменить, в отличие от тебя, который как заведенный повторяет: от меня ничего не зависит.?

Нет, не думал. Этот мир меняют люди, которые не боятся проститься с жизнью. 

 

2 часа назад, dude3 сказал:

Ну я имею ввиду форумчан.  

Из моего круга общения никто не уехал. Из форумчан только про Ваташу знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Медоед сказал:

Нет, не думал. Этот мир меняют люди, которые не боятся проститься с жизнью. 

:facepalm:
 

 

20 минут назад, Медоед сказал:

Из моего круга общения никто не уехал. Из форумчан только про Ваташу знаю. 

Админ форума проживает в Чехии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@депутат Крадунов, ну, а как тот же Ваташи меняет мир своими сообщениями на Форуме? Админ уже давным-давно уехал, вспомнил : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@депутат Крадунов, ну, а как тот же Ваташи меняет мир своими сообщениями на Форуме? Админ уже давным-давно уехал, вспомнил : ) 

Я не конкретно про Ваташи писал. Перечитай еще раз. Многие из уехавших вынуждены были покинуть свою страну, чтобы не угодить в тюрьму или еще чего похуже. А угрожали им именно из-за борьбы с режимом и беззаконием. Естественно, когда они вынуждены были в спешке бежать, их тут же режим окрестил предателями родины и вложил эти "понятия" в рот таким как, например, ты. Теперь ты ходишь и рассказываешь "Что бы не случилось, я в отличии от них, страну не покину. И не важно, что изменений к лучшему я ничего не делал и не делаю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...