Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Niels сказал:

 

При чем тут ДАМ, если ВВП, как он сам неоднократно заявлял, отвечает за абсолютно всё в нашей стране (именно так, вопреки здравому смыслу, и заявлял) . Дам в 2016 году не был на первых ролях.

Это все идет еще с 2008 года. ДАМ на экономическом форуме бизнесменам пообещал снизить проверки. ВВП конечно же отвечает за все, но это только доказывает, что ему не на кого положиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У начальника мчс по кемеровской области в декларации land cruiser ценой в 2 млн руб минимум при годовой зарплате 1,6 млн руб.
 

Поинтересуйтесь кстати на чем ездит бывший начальник МЧС Астраханской области, на период которого пришлись открытия многочисленных ТЦ в Астрахани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководители благотворительного фонда изнасиловали волонтера из–за дохлого кота

Как пояснили в курском управлении Следственного комитета, подозреваемый Евгений Гололобов работает учредителем и председателем благотворительного фонда «Ваша опора», а Алексей Куклин — заместителем этого фонда.

Вместе с волонтерами они занимаются сбором с граждан средств якобы на лечение детей. Сотрудникам, собирающим деньги в магазинах, на улицах и в общественном транспорте, ежедневно выплачивается процент от выручки.

В начале сентября 2017 года Куклин и Гололобов заподозрили одного из своих волонтеров в причастности к смерти кота Гололобова. Они пригласили 18–летнего молодого человека в квартиру в центре Курска, по улице Клыкова.

«Желая унизить его и отомстить, подозреваемые, угрожая ему избиением, глумясь и издеваясь, совершили иные насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего», — сообщает ведомство.

В отношении 24–летнего Гололобова и 21–летнего Куклина возбуждены уголовные дела, оба задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования будет также дана правовая оценка деятельности возглавляемого ими фонда, поскольку у следствия есть основания предполагать, что собранные с граждан денежные средства не в полном объеме перечислялись на благотворительные цели.

http://kursk.sledcom.ru/news/item/1212181/

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

пожар - следствие действий проклятых либерастов. Под их давлением прекратились проверки малого бизнеса. Отсутствие проверок приводит к безнаказанности и вседозволенности.

Пожар - это лишнее подтверждение, что частник-капиталист заинтересован в прибыли, а на людей ему по фиг.

Прям как в частных клиниках и ЛПУ. Пациент на последнем месте, главное - бабки на нем заработать. 

 

Или я предвзят и фантазирую?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

рамках расследования будет также дана правовая оценка деятельности возглавляемого ими фонда, поскольку у следствия есть основания предполагать, что собранные с граждан денежные средства не в полном объеме перечислялись на благотворительные цели.

Подходили такие кадры на вокзале в Краснодаре. Денег просили. Ну а документики у вас есть какие, спрашиваю я. 

Нет говорят. 

Ни предъявляют ни чего, ни квитанций не дают. Как тут что либо докажешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dimradio сказал:

 

Подходили такие кадры на вокзале в Краснодаре. Денег просили. Ну а документики у вас есть какие, спрашиваю я. 

Нет говорят. 

Ни предъявляют ни чего, ни квитанций не дают. Как тут что либо докажешь? 

 

Все эти псевдофонды это просто бизнес. Вон по Астрахани сколько таких поберушек ходит. Особенно улыбают цыгане , красящие волосы в белый цвет и одевающие марлевые маски, что бы казаться славянами:))

пы сы. По поводу пожара в Кемерово. Может не стоит тут "прыгать на костях"??? Время разбираться и искать виновных еще придет. Но уж явно не сейчас, когда страна еще не оправилась от шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Old major сказал:

ВВП конечно же отвечает за все, но это только доказывает, что ему не на кого положиться.

По большому счету - да.

Потому что рулит у него - дружба и личная преданность.

А должны рулить: сначала знания в определенных узких и не очень областях, и уже потом (пусть и обязательное условие) - дружба и личная преданность. То есть, люди на основе дружбы и личной преданности, конечно же, выбираются, но при этом изначально они должны быть - специалистами.

Иначе получается то, что получается, то, что мы видим. Евгений Сатановский назвал это, на мой взгляд, довольно точным термином "коллективный Мутко" : "И пусть он ни в чём не смыслит, и приоритетов у него - никаких, кроме зарабатывания бабла, главное, что мой дружбан. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, охта сказал:

У начальника мчс по кемеровской области в декларации land cruiser ценой в 2 млн руб минимум при годовой зарплате 1,6 млн руб.
 

Поинтересуйтесь кстати на чем ездит бывший начальник МЧС Астраханской области, на период которого пришлись открытия многочисленных ТЦ в Астрахани. 

У моего дяди с зп 60к, была машина стоимостью 1.2 млн, купленная в кредит.  Его зп 720 в год, тут в 2 раза больше. Машина за 2 млн не может быть?
Притягивать за ушли левую инфу, все как ты любишь, громкие заголовки, а по факту туфта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Евгений Сатановский назвал это, на мой взгляд, довольно точным термином "коллективный Мутко" : "И пусть он ни в чём не смыслит, и приоритетов у него - никаких, кроме зарабатывания бабла, главное, что мой дружбан. "

Я бы не стал доверять мнению всяких сатановских-соловьевых. Может быть, они специально своим мнением нагнетают.

Они вдвоем когда собирались на радиопередаче рудольфыча, так имели обыкновение насмехаться над русскими, мол никаких русских не было в Древней Руси, были всякие вятичи, кривичи, своей письменности не знали и пр. Причем обсуждали как-то истерически-шутливо, хотя сами не принадлежат к русскому этносу.

Противно стало слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

Может быть, они специально своим мнением нагнетают.

Я услышал эти слова год или два назад, так что к сегодняшней трагедии те слова не имеют никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

У моего дяди с зп 60к, была машина стоимостью 1.2 млн, купленная в кредит.  Его зп 720 в год, тут в 2 раза больше. Машина за 2 млн не может быть?
Притягивать за ушли левую инфу, все как ты любишь, громкие заголовки, а по факту туфта.
 

Поинтересуйся на чем ездит бывший глава МЧС Астраханской области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

Прям как в частных клиниках и ЛПУ. Пациент на последнем месте, главное - бабки на нем заработать.

Работал, видел эту систему изнутри.

Приходит распоряжение: "Чтобы в отчетах были такие-то такие цифры". План, так сказать, надо выполнять.

Главврач держит за усцы врачей, чтобы те рисовали нужные ему и министерству цифры.

Вот и приходится им, врачам, вместо того, чтобы людей лечить, -- придумывать откуда взять необходимые циферки.

Придумать, найти "мертвые души". Или будут применены санкции к лечебному учреждению и, в частности, к провинившимся.

Система такая. Приоритет -- не людей лечить, а циферки красивые на презентациях показывать.

Вы удивились бы, узнав как работает травмпункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Я услышал эти слова год или два назад, так что к сегодняшней трагедии те слова не имеют никакого отношения.

А я не в контексте трагедии, а в контексте отзывов о власти. Что может знать Сатановский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

Работал, видел эту систему изнутри.

Приходит распоряжение: "Чтобы в отчетах были такие-то такие цифры". План, так сказать, надо выполнять.

Главврач держит за усцы врачей, чтобы те рисовали нужные ему и министерству цифры.

Вот и приходится им, врачам, вместо того, чтобы людей лечить, -- придумывать откуда взять необходимые циферки.

Придумать, найти "мертвые души". Или будут применены санкции к лечебному учреждению и, в частности, к провинившимся.

Система такая. Приоритет -- не людей лечить, а циферки красивые на презентациях показывать.

Вы удивились бы, узнав как работает травмпункт.

Вы о частных клиниках и ЛПУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 64 тел, обнаруженных на пожаре в торговом центре в Кемерове, на данный момент опознаны 15 погибших.

Следователи работают с родственниками погибших, процедура опознания продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Может не стоит тут "прыгать на костях"???

как? тут некоторые жаловались, что по ТВ не передавали он-лайн трансляцию, и фото видео сгоревших детских трупов не показали.... а вы говорите, что "не стоит"... для либерастов, попрыгать на трупах детей, самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...