The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

 

 

то должно быть пофигу на то что кто то увидит и процесс и грудь, ребенок важнее

Когда видишь матерей с растянутыми воротами футболок и кофт до плеч, невольно задумаешься о специальной одежде для кормящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Bagor, а когда не матерей? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а когда не матерей?

я с такого среди своего окружения не наблюдаю. В Израиле все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, я среди своего тоже.

А на улицах разное попадается. Я в Астрахани не видела растянутых футболок именно по причине кормления) может человек просто свинтус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего особенного не вижу в процессе кормления грудью. Даже, если кто-то ни разу в жизни не видел женскую грудь (что довольно сложно себе представить: ведь мальчики видят в детстве грудь своей матери, иногда грудь бабушек, сестер) . То есть, в этом нет ничего ни хорошего, ни плохого.

Женщины любят накручивать какие-то несуществующие проблемы там, где их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую тему открывать не стал)))

 

Российские бренды, притворившиеся импортными

https://aftershock.news/?q=node/476510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пышным форумчанкам , вещи нарядные и красивые http://roamans.ru.com/, нашла недавно этот сайт и на НГ выписала . Ой, была толстая,но красивая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.

Ну так ваш вкус матерь божья, немного покрылся плесенью. Но не печальтесь, Астрахань и мода - вообще понятия несовместимые. Так что простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ваш вкус матерь божья, немного покрылся плесенью. Но не печальтесь, Астрахань и мода - вообще понятия несовместимые. Так что простительно.

Да я и не печалюсь, потому как уже не девушка юная, там как раз на мой вкус . А насчёт моды, так это все относительно.Сейчас нет ярко выраженного направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на НГ выписала . Ой, была толстая,но красивая))))

 

Ты всерьез сейчас? Действительно находишь это красивым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет ярко выраженного направления

Ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез сейчас? Действительно находишь это красивым?

Ага , и не только я . Мне на НГ масса комплиментов досталось, ладно когда мужики ( льстецы и вруны),но своим тетенькам я верю. Просто я знаю своих приятельниц, они говорят как есть.

Хотя не нравится - не берите, вроде проблем нет.

Вот только давайте без гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Августина55, нужно было Свину показать ту ссылку, он бы честно сказал.

http://roamans.ru.com/

 

Свин ,мне кажется, предпочитает минимум одежды)))))))А там в основном платюшки закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин ,мне кажется, предпочитает минимум одежды)))))))А там в основном платюшки закрытые.

Я с ним не настолько хорошо знаком. Я думал,он просто пухленьких женщин любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним не настолько хорошо знаком. Я думал,он просто пухленьких женщин любит.

 

 

Я вАще его ни насколько не знаю, только ник и то ,как я поняла, он у него постоянно новый. Просто , фото толстушек ,которые он выкладывает, чаще всего в нижнем бельишке или внатяжку . Короче, формы выпадают из одежды, поэтому и навело меня на такую мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на НГ масса комплиментов досталось, ладно когда мужики ( льстецы и вруны),но своим тетенькам я верю. Просто я знаю своих приятельниц, они говорят как есть.

Я это в цитатник отнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на совместные покупки. Теперь почти всю одежду и себе, и мужу, и детям там покупаю. Уже не помню когда в магазине что то покупала. И выбор гораздо больше, и за те же деньги можно купить вещи гораздо лучшего качества. Мужу джинсы утепленные за 1000 руб купила, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на совместные покупки. Теперь почти всю одежду и себе, и мужу, и детям там покупаю. Уже не помню когда в магазине что то покупала. И выбор гораздо больше, и за те же деньги можно купить вещи гораздо лучшего качества. Мужу джинсы утепленные за 1000 руб купила, очень доволен.

Что это за покупки такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispetcher

 

Что это за покупки такие?
Это - когда Вы хотите, чтобы у Вас была точно такая же одежда, как и у Ваших друзей / подруг, поэтому покупаете сразу несколько экземпляров одного и того же, чтобы получилось дешевле. Или же речь не об одежде, а о каких-то других вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могут быть совершенно незнакомые люди, лично. Разве што при передаче товара познакомятся ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместная покупка это лишь некая гарантия для продавца,что группа лиц точно раскупит всю партию. Они друг друга даже никогда не узнают,могут находиться в разных странах, городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...