The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

а если не занимаемся шопингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цуме ширпотребный отдел на втором этаже.. плюс секонды изредка тоже рядом с цумом (строго рядом с работой).. когданить может состарюсь и буду добрый и буду в торговых центрах помогать оплачивать барыгам космические их аренды покупая трусы по 1000р и шорты по 2000р а пока злой я :))) 

 

ЗЫ: шопингом не занимаюсь... процесс покупки одежды у меня занимает меньше времени чем у жены процесс выбора еды ))

 

 

рынки игнорирую приницпиально по всем пунктам покупок.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 буду добрый и буду в торговых центрах помогать оплачивать барыгам космические их аренды покупая трусы по 1000р и шорты по 2000р а пока злой я :))) 

 

 

 

Для этого есть периоды распродаж. Где можно хорошие вещи по бросовой цене купить. С 50-70% скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в цуме ширпотребный отдел на втором этаже.. плюс секонды изредка тоже рядом с цумом (строго рядом с работой).. когданить может состарюсь и буду добрый и буду в торговых центрах помогать оплачивать барыгам космические их аренды покупая трусы по 1000р и шорты по 2000р а пока злой я :)))

хорошо вам. а мы вот не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где попало

 

На базар-вокзале тоже одежку прикупаешь? Сегодня не тяни, а то цыгане все лучшие лоты заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть периоды распродаж. Где можно хорошие вещи по бросовой цене купить. С 50-70% скидкой

и один хрен будет дороже такого же шмота китайского только с другого гамазина... я не в курсе когда там периоды распродаж.. у меня если надо купить шорты или куртку я иду и покупаю ширпотреб..а не жду "периода распродаж"

это ж надо иметь неимоверно много свободного времени чтобы ходить и отлавливать эти периоды.. несколько раз были у меня попытки купить какойто шмот в ярмарке (пробовал бездарно потратить половину редкого выходного дня).. неполучилось.. жаба задушила переплачивать. благо есть куда вкладываться и без шмоток.. н

гипермаркеты типа ленты и  метры - мне по ценам на шмот не нравятся.. видна порядочная наценка сразу... не их конек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фигура нестандартная, в Астрахани очень редко что-то получается купить.

Иногда с очередным воодушевлением иду по магазинам (тратится драгоценное время впустую) и на вещевой рынок (тоже трачу впустую полдня) , ничего купить себе не могу (продается не то, что хочется, и с размерами вообще туго) , плюю и жду, когда поеду в другой город. Там, в поездках, и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, Основные периоды  распродажи -это август и сентябрь. 

а мы вот не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи

Дешевые вещи качественными не бывают

 

В ленте. Берем все - от трусов до шубы.

Ни в ленте, ни в Окее, ни выбора, ни качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_

 

Основные периоды  распродажи -это август и сентябрь. 
Почему? Весной происходит распродажа всего зимнего, осенью - всего летнего.

 

Дешевые вещи качественными не бывают
Обидно, когда дорогие вещи - некачественны совсем, и даже хуже дешёвых. В нашей стране такое встречается очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не экономить на обуви. На всем остальном экономлю, покупая на распродажах sela. Недавно взял три футболки с узбекистана на распродаже возле маяка по 120 руб. Хлопок- полезен для здоровья, несмотрю что на футболках отсутствуют модные шильдики и надписи. Летом шорты адидас там купил)) планшетку тоже там взял, нигде в астрахани не было той , что мне надо. А так у лкн и прочих заморских прелестей стараюсь ничего не покупать.

 

Обувь выбираю очень тщательно. Недавно взял сандалеты кожаные в эколасе с турции. Цена 1700, а до скидки стоили три рубля. В том году взял осенние немецкие муншуз по три рубля. До этого были тоже муншуз только с дырочками, т. е почти летние, правда российские. Зимние еще в универе когда был, то взял в том же эколасе(франческо донни). До сих пор как новые, а прошло уже почти пять лет. А хожу пешком я очень много, так что неплой показатель, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

IRINA_

 

Почему? Весной происходит распродажа всего зимнего, осенью - всего летнего.

 

Не весной начинается распродажа, а в феврале. А в августе были распродажи летнего. Сейчас уже новые коллекции осенней одежды висят в магазинах. Давно в Ярмарке не был? 

п.с. В августе купила в Motivi чУдный плащ за 1500. Зимой-весной он висел за 6500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васторг, есть отдельчик в Трех котах и в Ярмарке. Обувь приходится искать по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятигорск... заплатил 3-5к за проезд и жилье купишь шубу на 40к дешевле ) еще в подарок и кожаночку дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятигорск

 

Это тенденция такая? Соседи тоже не так давно мотались в Пятигорск за шмотками. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...