The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

В одном из московских "Адидасов" видел простенькие белые футболки без рисунка (тем, что они без рисунков и надписей, они меня и привлекли) по цене 6 900 р. С удивлением спросил у продавцов, что за фигня? Они начали ржать вместе со мной и пояснили, что это - Порше (Porsche) - дизайн. Никаких особенностей, выдававших какой-то особый дизайн, выявить так и не удалось: футболка - как футболка, вроде бы обычная. Интересно, в астраханском "Адидасе" это - тоже продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Niels, в Адидас ориджинал были вещи из этой линейки. Мужские спортивные костюмы Порше дизайн - космос! Но 20-25 тысяч! Переплата за лейбл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Я не увидел ничего особенного - возможно, это особенное на самом деле есть. Мне эти футболки напомнили то, что я носил в детстве - в семидесятых годах прошлого века. И еще - они были маленькими, то есть - очень маленьких размеров, самый большой размер был - то ли 46, то ли 44. То есть, S или MS - я в мелких размерах не разбираюсь. Видимо, пилоты гоночных автомобилей (целевая группа, как я предполагаю) - мелкие, маленькие, то есть. Ну, чтобы поместиться в свои гоночные авто и не сильно увеличивать массу этого авто - своим весом.

А спортивные костюмы я просто не смотрел - может, и там что-то было дизайнерское от "Порше" . Мужчины ходят по магазинам - с определенной целью. И выходящим за рамки этой цели - не интересуются. В этом кардинальное отличие поведения мужчин в магазине от поведения женщин. Полагаю, Вы это тоже наблюдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Я не увидел ничего особенного - возможно, это особенное на самом деле есть. Мне эти футболки напомнили то, что я носил в детстве - в семидесятых годах прошлого века. И еще - они были маленькими, то есть - очень маленьких размеров, самый большой размер был - то ли 46, то ли 44. То есть, S или MS - я в мелких размерах не разбираюсь. Видимо, пилоты гоночных автомобилей (целевая группа, как я предполагаю) - мелкие, маленькие, то есть. Ну, чтобы поместиться в свои гоночные авто и не сильно увеличивать массу этого авто - своим весом.

А спортивные костюмы я просто не смотрел - может, и там что-то было дизайнерское от "Порше" . Мужчины ходят по магазинам - с определенной целью. И выходящим за рамки этой цели - не интересуются. В этом кардинальное отличие поведения мужчин в магазине от поведения женщин. Полагаю, Вы это тоже наблюдали.

Хорошо что не увидел, т.к. дизайн может и норм, а качество гавно полнейшее, купил 2е пары кросс зима и лето Порш Десижн в дисконте ценник был около 2990 (до апа доллара), и те и те развалились в области пятки + носсы постоянно оббиваются. В то время как более дешевые adiprine и neo живут который год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не увидел, т.к. дизайн может и норм, а качество гавно полнейшее, купил 2е пары кросс зима и лето Порш Десижн в дисконте ценник был около 2990 (до апа доллара), и те и те развалились в области пятки + носсы постоянно оббиваются. В то время как более дешевые adiprine и neo живут который год.

 

 

А мне хочется возразить ,у мужа спортивный костюм, качество отменное, второй сезон носит, очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что не увидел, т.к. дизайн может и норм, а качество гавно полнейшее, купил 2е пары кросс зима и лето Порш Десижн в дисконте ценник был около 2990 (до апа доллара), и те и те развалились в области пятки + носсы постоянно оббиваются. В то время как более дешевые adiprine и neo живут который год. 

 

Были кросы Порш,проходили долго,но пятка реально тоже развалилась,но это через 1.5 года где-то произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были кросы Порш,проходили долго,но пятка реально тоже развалилась,но это через 1.5 года где-то произошло.

Фигасе... Помню больше 10 лет назад, взял то ли в Астраханском Найке (Спортмастера и Спортландии тогда не было) то ли в Центральном универсаме (помните такой) кроссы Найк, недешево. Так вот, что с ними только не было, и в футбол играл в них и в спартакиадах участвовал и на качалку ходил, а потом в них на природу ездил. В общем эти кросы живы до сих пор, конечно внешне состояние чуть не то, но ничего не порвалось и не развалилось. Получается сейчас качество даже фирменных брендовых изделий сильно упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Фигасе... Помню больше 10 лет назад, взял то ли в Астраханском Найке (Спортмастера и Спортландии тогда не было) то ли в Центральном универсаме (помните такой) кроссы Найк, недешево. Так вот, что с ними только не было, и в футбол играл в них и в спартакиадах участвовал и на качалку ходил, а потом в них на природу ездил. В общем эти кросы живы до сих пор

Качество одежды и обуви, ввозимое в нашу страну сегодня, резко отличается от качества той одежды и той обуви, которые ввозились к нам 10 и более (особенно "более" ) лет назад. Несопоставимо отличается в худшую сторону.

К нам ввозится сегодня не просто Китай (товары, произведенные в Китае, могут быть и вполне нормального качества) , а - худший Китай ( " [Ке-тай] " - как говорил Вадим Галыгин) . Потому что принцип, в соответствии с которым наши торгаши везут к нам товары - только один: "числом - поболее, ценою - подешевле" . То, что дешевле всего - то и везут. Качество в эту до примитивного простенькую формулу не входит. Поэтому нормальные, качественные вещи в сегодняшних условиях - по большей части не для россиян. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были кросы Порш,проходили долго,но пятка реально тоже развалилась,но это через 1.5 года где-то произошло.

1.5 это не долго за нынешний ценник в 7-9к, те же китайские подделки за 1.5к (с больших) - проживут не меньше.  Мои кст убились за 3 сезона, Осень-Весна-Осень. И со спорт костюмами адик-рибок какая то беда, серые штаны - вытягиваются за 1 прогулку, реал коленки и задница свисать начинает как у бомжа, исправляется стиркой... но каждый день стирать штаны - что не оч. Поэтому предпочитаю костюмы из плащевки, товарный вид дольше держут.

А по кроссам - пожалуй самые крепкие Асикс и Диадора, но дизайн у них вообще не нравится. А так кроссы рибок в ярмарке брал год назад, одеваю их только когда на веле катаюсь, ушки шнурков уже на грани

августина55

Плащевочный ? Синтетический (за них еще ногти цепляются) и серые (котоновые помоему) - теряют товарный вид достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 это не долго за нынешний ценник в 7-9к, те же китайские подделки за 1.5к (с больших) - проживут не меньше.  Мои кст убились за 3 сезона, Осень-Весна-Осень. И со спорт костюмами адик-рибок какая то беда, серые штаны - вытягиваются за 1 прогулку, реал коленки и задница свисать начинает как у бомжа, исправляется стиркой... но каждый день стирать штаны - что не оч. Поэтому предпочитаю костюмы из плащевки, товарный вид дольше держут.

А по кроссам - пожалуй самые крепкие Асикс и Диадора, но дизайн у них вообще не нравится. А так кроссы рибок в ярмарке брал год назад, одеваю их только когда на веле катаюсь, ушки шнурков уже на грани

августина55

Плащевочный ? Синтетический (за них еще ногти цепляются) и серые (котоновые помоему) - теряют товарный вид достаточно быстро.

 

 

Нет ,не плащовочный, мягкий,но форму не теряет. Там полиэстер и эластин, на ощупь очень приятный, черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше одевалась на рынке, и в цуме - что позволяло финансовое положение. Месяца 3 назад посоветовали хороший интернет-магазин LOOKCHIC.RU Привлекает то, что я там покупаю обувь или одежду, к примеру, Диор за 2500 р.  :D  недавно платье пришло Гуччи (как на фотке)

post-58655-0-22691200-1467474947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем! Никто не покупал шубу в елена фурс? Что там с выбором и рассрочкой? Реклама постоянно мелькает, так и хочется к ним зайти при случае, а я как раз буду в Москве на следующей неделе. Я так поняла, что там скидки и без переплат можно взять кредит или рассрочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за бред - брать кредит в магазине !?!?

Вы же на этом потеряете денег чуть ли не в разы.

Если уж так хочется кредита - оформите кредитную карту в своём зарплатном банке, там будут

адекватные проценты.

И потом по этой карте покупайте что угодно в любом магазине.

 

А говорить - Мне нравится вот тот магазин, потому что в нём есть кредит / рассрочка - это вершина глупости !!!!

 

 

Хм....или я протупил и это был бот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за бред - брать кредит в магазине !?!?

Вы же на этом потеряете денег чуть ли не в разы.

Если уж так хочется кредита - оформите кредитную карту в своём зарплатном банке, там будут

адекватные проценты.

И потом по этой карте покупайте что угодно в любом магазине.

 

А говорить - Мне нравится вот тот магазин, потому что в нём есть кредит / рассрочка - это вершина глупости !!!!

 

 

Хм....или я протупил и это был бот.....

 

Ну так там как раз вся фишка в том, что говорят про рассрочку без %. Я не знаю зачем это магазину, но на уровне идеи очень заманчиво. Потому что нормальная шуба стоит приличных денег. Причем чем шуба лучше, тем сумма круглее :) 

Кредитной картой пользуюсь, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно прыгать выше своей головы, что за тупая привычка у людей 21 века появилась, ходить в шубах но есть бичпакет)

Тем более одежда, это не острые нужды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за бред - брать кредит в магазине !?!?

Вы же на этом потеряете денег чуть ли не в разы.

 

Почему в разы? У меня мама в свое время покупала шубу в рассочку не переплатила ни копейки, цена как если бы сразу забрала, только в течение двух месяцев расплатилась. Неплохой вариант для дорогих покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в разы? У меня мама в свое время покупала шубу в рассочку не переплатила ни копейки, цена как если бы сразу забрала, только в течение двух месяцев расплатилась. Неплохой вариант для дорогих покупок.

 

Вот и я думаю, что это работает, если покупки действительно стоящие и вещи дорогие, когда сразу не получается разом все купить. Присмотрюсь к елена фурс, потому что на сайте у них все так и расписано и выбор ого-го. Отзывов бы еще реальных подсобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему в разы? У меня мама в свое время покупала шубу в рассочку не переплатила ни копейки, цена как если бы сразу забрала, только в течение двух месяцев расплатилась. Неплохой вариант для дорогих покупок.

Покупала так дорогую обувь в "Гусенице", хозяйка шла на встречу, за пару месяцев я выплачивала сумму, не переплачивая установленную цену обуви. Это удобно, в противном случае пришлось бы копить, но за это время данная модель могла бы быть продана или  деньги потрачены на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время я беру вещи в онлайн магазинах. Причем чаще всего в мелкооптовых, таких как ветровка ру . Кооперируемся с подругами и делаем заказ на всех. Экономия получается вполне приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется совместные покупки. У нас уже и специальный сайт для этого давно открыт - там много разных закупок по оптовым ценам. Иногда разница в цене буквально в два раза.

Уже давно перестала ходить по магазинам, не вижу смысла переплачивать за аренду помещения и на зарплату продавцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад один китаец в нашем ерапорте открыл свой чемодан, набитый шмотьем. Не на продажу, нет. Просто чемодан со своим личным шмотьем.

 

Вокруг запахло плохой пластмассой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад один китаец в нашем ерапорте открыл свой чемодан, набитый шмотьем. Не на продажу, нет. Просто чемодан со своим личным шмотьем.

 

Вокруг запахло плохой пластмассой.

Купленная пару дней назад жилетка, сделанная в китае не пахнет пластиком вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...