The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

Далеко не все сделанное в Китае плохого качества. Многие бренды отшивают одежду в Китае, при этом она великолепного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы стараетесь убедить Стаса ,что китайское производство можно покупать и носить.

Ксати интересно, зачем Стас нюхает чужие чемоданы?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть! Сами то они одеваются от  кутюр, это нам только гавно поставляют.

 

 

Китайского товара в Астрахани много, и дома есть одежда и техника ,а вот запаха дерьма не ощущаю.

Вы прям со Стасом какие то люди - нюхачи ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я так, топлива в беседу подлить.

 

Из серии : " столько яблок мне не съесть,но надкушу каждое"))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая болезнь, вкусовые извращения. В МКБ-10 имеется.

 

Некий определенный больной индивид может считать запах кала, например, не просто неприятным, а даже получать от него наслаждение.

 

Полагаю, что это некоим образом может быть связано с токсикоманией, но дифференцировать болезни - это задача специалистов.

 

Суть одна: если человек считает запах китайской пластмассы приятным или, как минимум, нейтральным, то он больной.

 

И никто не виноват, что больных и дураков вокруг даже больше, чем хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из всей толпы, лишь одному человеку дурно пахнёт ,так может это амбре исходит от него самого, может просто пора посетить душевую кабинку, и никакие специалисты не нужны.

Как говорится в басне И.А.Крылова " А ларчик просто открывался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если из всей толпы, лишь одному человеку дурно пахнёт ,так может это амбре исходит от него самого, может просто пора посетить душевую кабинку, и никакие специалисты не нужны.

Толсто и неостроумно.
И если ты все про тот же китайский чемодан, то я был не единственный, кто поморщился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аяяяй, как так можно говорить. :)

 

 

Разве тут о ком то конкретно идёт речь? нет.Это "советы постороннего "))))))))))

Толсто и неостроумно.

И если ты все про тот же китайский чемодан, то я был не единственный, кто поморщился.

 

 

С чего ты решил,что я про чемодан, я вообще просто посоветовала))))))). Ну шобы не пахлО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть одна: если человек считает запах китайской пластмассы приятным или, как минимум, нейтральным, то он больной.

75ac245cf293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая болезнь, вкусовые извращения. В МКБ-10 имеется.

 

Некий определенный больной индивид может считать запах кала, например, не просто неприятным, а даже получать от него наслаждение.

 

Полагаю, что это некоим образом может быть связано с токсикоманией, но дифференцировать болезни - это задача специалистов.

 

Суть одна: если человек считает запах китайской пластмассы приятным или, как минимум, нейтральным, то он больной.

 

И никто не виноват, что больных и дураков вокруг даже больше, чем хотелось бы.

А что делать если моя китайская одежда не пахнет пластиком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать если моя китайская одежда не пахнет пластиком ?

 

 

Ты неправильно нюхаешь, ты дай понюхать Стасу . Он сразу определит каким сортом пластмассы пропитана одежда))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая болезнь, вкусовые извращения. В МКБ-10 имеется.

Нарушения обоняния и вкусовой чувствительности (R43)

R43.0 Аносмия

R43.1 Паросмия

R43.2 Парагевзия

Аносмия - отсутствие обоняния. Это явно не наш случай

Паросмия - извращенное восприятие запахов, обонятельные иллюзии или галлюцинации.

Парагезия - расстройство вкусовой чувствительности в виде появления вкусовых ощущений при отсутствии соответствующих раздражителей

Все болезни хороши, выбирай на вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Паросмия - извращенное восприятие запахов, обонятельные иллюзии или галлюцинации.

Вот это, по моему, в точку :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бывает обостренное восприятие запахов (гиперосмия, когда другие люди ничего не чувствуют, а данный человек - чувствует) , и пониженное восприятие (гипосмия) . А аносмия - это крайность. И парагезия к обонянию (восприятию запахов) отношения не имеет.

 

Кстати, это - красноречивый пример того, как много ненужной информации (проще говоря - хлама) хранится в башке у каждого врача.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И парагезия к обонянию (восприятию запахов) отношения не имеет.
ты это составителям МКБ 10 поясни, а то они не в курсе.

 

 

гиперосмия

 

 

гипосмия
не имеют самостоятельного кода, являются обычными симптомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

являются обычными симптомами.

Это такая "особенность" действующей МКБ - там полно симптомов имеют отдельные, собственные коды. Аносмия и паросмия - это ведь тоже в большинстве случае симптомы, которые встречаются при различных заболеваниях (нозологических единицах) .

 

Так, с легкой руки двух раздолбаев, тема превращена черт знает, во что. Просим прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, с легкой руки двух

Пардон. Не двух, а трёх. Просим прощения у общественности еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, глупая, ты же одна из трех!

Нильс сразу попросил прощения))))))))))Я его простила.)))))))))

Ты прочитал про раздолбаев. Нильс же погорячился , сначала уточнил количество раздолбаев ,а потом я увидела ,как он искренне раскаялся))))))))Нильс ясно же написал ,что просит ещё раз, значит понял,что сказал глупость))))))))))

Каждый видит то,что хочет видеть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...