Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Снобизм

Рекомендуемые сообщения

 

 

андрей, премьер, какие коты?

Это одно и то же. Хотя цены разные, факт.

Анечка, привет!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, искала купальник сплошной, чтобы закрывал живот, так е-мое, начала с Айсберга и толкучки. Что мне там предлагали - можно только на рояль натянуть с сиськами десятого размера. Типа худые всегда носят раздельные. В итоге на себя нашла только в ЦУМе, за 2,5 тысячи, не знаю теперь, кому бы продать его, два раза всего ношеный.

Я в такие и ходила раньше. Однажды купила три блузки за 195 рублей. :megalol: На Свердлова, как раз.

Худышкам зачем толкучка? На толкучке блузочка сраная 1800 руб стоит. Зато она для толстых. И охеренная, кстати, блузочка. Почти все лето я ее носила. Зачем брючки по 1500-2000 руб худышкам? В бенетоне за 1200 найти можно. А мне - мне дорога на рынок. Дорого, зато для толстых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же. Хотя цены разные, факт.

 

 

 

мне там удобней, плюс погладят/укоротят лишнее. Еще помню в новом окее твое понравился магаз, но потом там какую то шнягу одну стали привозить и я туда уж не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная Аня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, как приятно, что есть любители сэконда! Хожу в день привоза, выкапываю интересные вещи (новые!).Знаю, что я не встречу женщину в такой же юбочке или кофточке, покупаю иногда и дочери, сын категорически против таких вещей, единственное - шорты и футболки для дома. Я старый любитель. Ходила еще в маг. напротив цирка, там был хозяином Женя, я с ним дружила, вещи там были из Англии. Сейчас хожу в "Планета Сэконхенд". Одни снобы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ходила еще в маг. напротив цирка, там был хозяином Женя, я с ним дружила, вещи там были из Англии.

Но тетенька-смотритель экспозиции (иначе не скажешь) полностью с тараканами. Полностью и, скорее всего, навечно.

 

 

бедная Аня...

 

Теперь уже точно да :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худышкам зачем толкучка? На толкучке блузочка сраная 1800 руб стоит. Зато она для толстых. И охеренная, кстати, блузочка. Почти все лето я ее носила. Зачем брючки по 1500-2000 руб худышкам? В бенетоне за 1200 найти можно. А мне - мне дорога на рынок. Дорого, зато для толстых.

На мою задницу брючки бенетоновские не всегда лезут :megalol: Иной раз захожу в отдел и вижу брюки с шириной зада на подростка, которого плохо кормят. А продавцы всегда суют мне 42 размер штанов. И все на лобке!!

На толкучке больше и не покупаю ничего, слишком дорого за не слишком качественно.

 

Твое - вообще ужасный магазин, там в дни распродаж тоже только для дома шмотки покупать. После первой же стирки можно в половую тряпку превратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Твое - вообще ужасный магазин, там в дни распродаж тоже только для дома шмотки покупать. После первой же стирки можно в половую тряпку превратить.

Опять же, не скажу за женщин, а для мужчин там вообще одежды нет: изначально половые тряпки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще нравится Seppala, но у нас ее нет. А там так весело, есть отдел "нестандартных размеров" - для полных, высоких, маленьких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою задницу брючки бенетоновские не всегда лезут :megalol: Иной раз захожу в отдел и вижу брюки с шириной зада на подростка, которого плохо кормят. А продавцы всегда суют мне 42 размер штанов. И все на лобке!!

На толкучке больше и не покупаю ничего, слишком дорого за не слишком качественно.

 

Твое - вообще ужасный магазин, там в дни распродаж тоже только для дома шмотки покупать. После первой же стирки можно в половую тряпку превратить.

Летом на толкучке я купила хорошие вещи. Двое штанов на зиму, три - на лето, юбку и блузку. Всем довольна :) А вот ранее покупала джинсы - нда. Полосами пошли после стирки. Так что джинсы на кировском рынке я больше не беру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тетенька-смотритель экспозиции (иначе не скажешь) полностью с тараканами. Полностью и, скорее всего, навечно.

Жаль, что закрыли этот магазин, не выдержал конкуренции с открытием сетевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне еще нравится Seppala, но у нас ее нет. А там так весело, есть отдел "нестандартных размеров" - для полных, высоких, маленьких)

Вот, еще и развлечение!))А я собрала коллекцию платков и шарфов, самый крутой платок "Миссони" из тончайшей шерсти. Разве я смогла бы его купить в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, еще и развлечение!))А я собрала коллекцию платков и шарфов, самый крутой платок "Миссони" из тончайшей шерсти. Разве я смогла бы его купить в магазине?

 

я в Питере этим летом побывала на Уделке и на Сенной. Первая меня особо не впечатлила, стало меньше секонда и больше китайского ширпотреба (хотя, финские вещи тоже в достатке). а вот на Сенной нарыла платок из Иерусалима за 10 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра придут нелюбители сэконда и заклеймят нас позором!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра придут не любители сэконда и заклеймят нас позором!))

Нелюбитель придет один, но, согласно сабжу, он не сможет клеймить позором фанатов секонда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки Аня к нам заглянула, а вы на неё набросились :)

 

Про себя: снобизма не имею, передвигаюсь пешком или на велосипеде, продукты Магнит-Окей-Лента (редко Мэтро), одеваюсь в недорогих магазинах, обувь покупаю качественную, поэтому часто не дешевую, айфон не нать, хватает 2-х симочного китайца. Что ещё?

На шабашках вообще чисто гастарбайтер - в старой немецкой гимнастерке из секонд-хенда и берцы, летом в старых кроссовках :)

Да, инструмент у меня не дешевый, дешевый инструмент покупать - деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше половины города выглядят как бомжи и одеваются соответсвенно...

И секонды уже не те..Там весь город уже одевается...Реально Рашка страна 3 мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передвигаюсь на маршрутке,хоть имеются и права и машина. Так мне комфортнее,руль для меня-сплошной стресс. Одежду покупаю реально только в 3-4 магазинчиках,поэтому в первую очередь еду уже по знакомому маршруту. С женской обувью в Астрахани действительно проблема,поэтому приходиться объезжать в поисках оной всю Астрахань,так как обувные раскиданы по всей Астрахани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте вещи ТОЛЬКО на Кировке! Реальная экономия времени, нервов, здоровья и денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема, может я с со своей сельской ментальностью что то не понимаю, но всегда считал, что тряпками мериться перестали где то в середине 90-х, а айфон перестал быть показателем "крутизны" где то в эпоху 3ГС, аж как то неудобно стало, я тут сижу в офисе в футболке за 99 руб, а вдруг меня люди по этому поводу как то не так воспринимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное не попал под влияние маркетинга джобсов и др. маркетологов, в афоне я вижу одни недостатки))

у меня вообще телефоны с кнопками - Е63 и Е72, сенсоры никакие не перевариваю

 

еда - Магнит, Лента

 

передвижение - пешком или на маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне - мне дорога на рынок. Дорого, зато для толстых.

А может лучше в спортзал? Зато потом на одежде экономить можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра придут нелюбители сэконда и заклеймят нас позором!))

дорого не значит качественно,поддерживаю секонд :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое - вообще ужасный магазин, там в дни распродаж тоже только для дома шмотки покупать. После первой же стирки можно в половую тряпку превратить.

 

в дни открытия в окее там были симпатичные вещи где то с первый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и телефон обыкновенный нокия с фонариком

 

 

Нет. У тебя не нокиа, а планшет в полпредплечья, не надо тут звездеть. А вот у меня - нокиа, подержанная, с фонарем, с6 модель.

 

Отлично. Стоит Ане сказать "у меня БМВ, а вы - нищеброды", все начинают доказывать ей, что и у них машинки не хуже, стоит Ане стареньким телефоном понтануться, тут же обделенные вниманием кричат, что у них телефон еще старше.

 

Аня, напиши что-нибудь про размер. Очень хочется посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты