Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Снобизм

Рекомендуемые сообщения

Беги пока она на тебя глаз не положила, найдёшь себе нормальную бабу на финике или лехусе.

 

хм, зачем Она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ана! У меня есть-таки айфон! Только на фотке и четвертый. Ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айфон по моему самая ненужная вещь.. неудобный кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

айфон по моему самая ненужная вещь.. неудобный кирпич

Нот еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня компания Samsung анонсировала выпуск новых штыковых, совковых и саперных моделей телефонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айфон по моему самая ненужная вещь.. неудобный кирпич

Угумс, я купил себе обычный сотик самсунг с жирными кнопками за 3 штуки и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Анечка!
То, что раньше мог позволить себе только ее папа, теперь продается по вполне доступным ценам каждому быдлу.
Ничего нового не придумано. И "быдло" удивить уже нечем.
Бедная Анечка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то туманная тема...  даже не буду комментировать, чтобы не впасть в искушение высказать свои мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вещи из секонда - это совсем-совсем бомжизм? Что скажут эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаешь на форуме, и удивляешься, вкусы у всех изысканные, одеваются только в бренд (если он только есть в Астрахани?).  Пьют только фреши (правда, в картонных банках). Спят только на ортопедических матрасах и пользуются только айфонами.......наверное шестыми уже. Откуда у людей столько снобизма? И с кем я толкаюсь в Ленте ...опой? .....с бомжами, наверное.

Что-то не читала такое на форуме. Единственное - не понравилось, когда новый человек на форуме и в городе спросил, где можно купить  дешевую косметику, а в ответ понеслось... 

Сплю на асконовском, ортопедическом матрасе, но кухня нуждается в ремонте, покупаю дорогую косметику, но несколько лет хожу в одной дубленке, покупаю обувь в "Гусенице" и ношу ее несколько сезонов, но экономлю на одежде. Глупо изображать из себя что-то, чем ты не являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, канешна, не эксперт, но мои шмотки из секонда вызывали пошлый вопрос "почем?" даже у некоторого числа форумчан при личных встречах. Веселило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вещи из секонда - это совсем-совсем бомжизм? Что скажут эксперты?

 

вещи из секонда - это круто.

учитывая, что секонды сейчас и секонды в конце 90-ых - это небо и земля.

я в последнее время частенько хожу по таким магазинам, потому что на рынках все одно и то же - аляповатое и жуткого качества. такую недавно нежную блузку себе взяла. мимими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже не буду комментировать, чтобы не впасть в искушение высказать свои мысли по этому поводу.

Возьми да выскажи. Делов-то!


секонды сейчас и секонды в конце 90-ых - это небо и земля.

Согласен, но подозреваю, что мнения у нас прямо противоположные.
В начале 90-х была Голландия, Франция и Англия.
А теперь даже в секондах один голимый Китай. Правда, чуть лучшего качества, чем для России, но носить все равно нельзя.

Анечка, привет!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплю на асконовском матрасе, но кухня нуждается в ремонте, покупаю дорогую косметику, но несколько лет хожу в одной дубленке, покупаю обувь в "Гусенице" и ношу ее несколько сезонов, но экономлю на одежде. Глупо изображать из себя что-то, чем ты не являешься.

 

очень похоже на мою ситуацию. правда у меня куча техники. и коллекции тоже денег отнимают. 

с удовольствием ношу интересные вещи из секондов, но обувь стараюсь брать только в спортмастере.

в продуктовых некоторые позиции выбираю менее дорогие, но бижутерию ношу только Женави) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вещи из секонда - это круто. учитывая, что секонды сейчас и секонды в конце 90-ых - это небо и земля. я в последнее время частенько хожу по таким магазинам, потому что на рынках все одно и то же - аляповатое и жуткого качества. такую недавно нежную блузку себе взяла. мимими)

У меня домашние сарафаны из секонда. В последний раз находила там себе отличную синюю рубашку под джинсы и свитер. А сейчас что-то как не зайду - или лень копаться, или все какое-то ужасное. К тому же, духота убивает.

 

 

 

я в последнее время частенько хожу по таким магазинам

Где они находятся? Я захожу на Коммунистическую, что-то там все однообразное совсем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю пусть и недорогую, но новую одежду из магаза - небутика, с норм. примерочными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но подозреваю, что мнения у нас прямо противоположные.

В начале 90-х была Голландия, Франция и Англия.

А теперь даже в секондах один голимый Китай. Правда, чуть лучшего качества, чем для России, но носить все равно нельзя.

 

 

я имею ввиду не качество (тут я с тобой согласна), а выбор. сейчас гораздо больше платьев, блузок, юбок - из фирменных магазинов, от брендов. раньше в основном были спортивные вещи - бриджи, пуловеры, джинса. но хорошие, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rain, это разумно, если она должного качества.
Косяк в том, что китайская одежда из Котов и прочих рынков сшита кривыми строчками.
Можно, конечно, пойти в Васторг, но это уже называется побаловать себя, да и опять же, чем по-сути...

Вот и получается, что грамотнее в секонде одеться.
Анечка, привет!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс, я купил себе обычный сотик самсунг с жирными кнопками за 3 штуки и доволен.

 

я наверное не попал под влияние маркетинга джобсов и др. маркетологов, в афоне я вижу одни недостатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня домашние сарафаны из секонда. В последний раз находила там себе отличную синюю рубашку под джинсы и свитер. А сейчас что-то как не зайду - или лень копаться, или все какое-то ужасное. К тому же, духота убивает.

 

Где они находятся? Я захожу на Коммунистическую, что-то там все однообразное совсем((

 

в порядке вещей на свердлова и БИ.   в обычные дни нет смысла, все дико дорогое. а в дни распродаж, когда скидки от 60 и до 95% - самое время. я купила свою блузу за 250р, в магазине такого качества и размера стоила бы 1400 спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на толстых по прежнему лучшая одежда на толкучке. Правда, цены там никак не низкие.

 

В магазинах при упоминании нужного мне размера обычно растерянно хлопают глазками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на толстых по прежнему лучшая одежда на толкучке.

 

 

Я помню, искала купальник сплошной, чтобы закрывал живот, так е-мое, начала с Айсберга и толкучки. Что мне там предлагали - можно только на рояль натянуть с сиськами десятого размера. Типа худые всегда носят раздельные. В итоге на себя нашла только в ЦУМе, за 2,5 тысячи, не знаю теперь, кому бы продать его, два раза всего ношеный.

когда скидки от 60 и до 95% - самое время.

Я в такие и ходила раньше. Однажды купила три блузки за 195 рублей. :megalol: На Свердлова, как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rain, это разумно, если она должного качества.

Косяк в том, что китайская одежда из Котов и прочих рынков сшита кривыми строчками.

Можно, конечно, пойти в Васторг, но это уже называется побаловать себя, да и опять же, чем по-сути...

Вот и получается, что грамотнее в секонде одеться.

Анечка, привет!!!!

 

 

андрей, премьер, какие коты? В котах я к школе помню чет покупал, в 2+2, сейчас такие для меня неактуальны... Хотя, если в ближайшем окее что понравится, то заберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду не качество (тут я с тобой согласна), а выбор. сейчас гораздо больше платьев, блузок, юбок - из фирменных магазинов, от брендов. раньше в основном были спортивные вещи - бриджи, пуловеры, джинса. но хорошие, да.

Наверное, но я не знаю твоей ситуации, ведь я не женщина :)

 

С другой стороны, мне всегда казалось, что с женской одеждой проблем в Астрахани гораздо меньше, чем с мужской.

Куда не зайди, везде висят платья, блузы, юбки...

 

А качественной мужской обуви в городе как не было, так и нет.

Хотя нет, вру. В конце 90-х мама мне купила польские туфли. Сносу не было. Но все-таки сносил. А заменить так и нечем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на толстых по прежнему лучшая одежда на толкучке. Правда, цены там никак не низкие.

 

В магазинах при упоминании нужного мне размера обычно растерянно хлопают глазками.

 

на рынке за последнее время купила удачную вещь всего два раза - осеннее платье в магазине за 1000 и сарафан из штапеля за 500. остальное все какое-то уж очень бабское там( 

Я в такие и ходила раньше. Однажды купила три блузки за 195 рублей. :megalol: На Свердлова, как раз.

 

я в 95% скидки попала, купила 4 вещи за 60 р) люди там гребли просто лопатами, друг друга чуть не рвали на части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты