Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Снобизм

Рекомендуемые сообщения

 

 

Девочки,щас я каску одену и можете кидать камни... :)

И это тоже не редкость. Но это не тот случай, сымай каску. Хотя не, погоди, Ана-то еще заключение не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже не редкость. Но это не тот случай, сымай каску. Хотя не, погоди, Ана-то еще заключение не дала.

О как! То есть ты считаешь ,что вы не из-за мужика ссоритесь, а она может зуб точить на тебя именно из-за этого??? :megalol:

Я в каске посижу пока... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ио есть ты считаешь

Есть у меня такая черта дурацкая - считать, что если я не замышляю ничего хренового против ближнего, значит и он об этом не подумает, или если я хорошо или нейтрально отношусь к человеку, то и он ко мне. Наивняк!

 

@Борисыч, да, тут как-то писали про слабость к рыженьким мальчикам, так что я, пожалуй, тоже каску надену. Окоп-то у нас вырыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такая черта дурацкая - считать, что если я не замышляю ничего хренового против ближнего, значит и он об этом не подумает, или если я хорошо или нейтрально отношусь к человеку, то и он ко мне. Наивняк!

 

всю жизнь страдаю от того же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@Борисыч, да, тут как-то писали про слабость к рыженьким мальчикам, так что я, пожалуй, тоже каску надену. Окоп-то у нас вырыт?

Не боись, оборону выдержим! Гранат нет, но гнилых помидор найдется предостаточно... 

всю жизнь страдаю от того же... 

Третьей будешь в партизанском отряде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты