Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Снобизм

Рекомендуемые сообщения

Ты опять что ли тут, обделенная?

Где дихлофос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты опять что ли тут, обделенная?
не сдавай тыдыщ, а то придётся забанить как клопа клона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сдавай тыдыщ

Вот еще!

 

 

 

Зачем тебе дихлофос?

Слишком очевидно, чтобы объяснять. Тебя травить, естественно. Как назойливую зеленую муху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не сдавай тыдыщ

О чем же ей потом мемуары писать? Что-то эпическое, "Замужем за форумом", к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже посвящу тебе ма-а-ленькую главу. Назову ее "Отвращение или жалость?" Или "Отвращение и жалость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Замужем за форумом"
не, , за мужем за вполне достойным мужем. Скорее эти мемуары должны быть написаны твоей рукой... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я бегаю из темы в тему, нарываюсь на оскорбления, а потом начинаю голосить, что меня обижают? Нет. Так что стрелки не переводи.  К тому же, я не считаю этот ресурс "вполне достойным мужем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне интересно,почему людям стыдно покупать то, что они могут позволить себе купить и почему им неудобно перед посторонними людьми?!?

Если людям реально стыдно, то это комплексы, возможно. А если просто им нравятся эти бренды - то почему бы и нет?

Я вот люблю, просто обожаю вещи из секонд хенда, правда, давно уже не была. Меня сам процесс привлекает (покопаться) и понимание. что заплачу копейки.. Не знаю.. раньше, в застойные годы я с таких же благоговением любила порыться в бабушкином сундуке, найти какие нибудь сатиновые или крепдешиновые платья  и чтото из них перешить. И они были самые любимые... Наверное это оттуда у меня идет.. И мне пофигу, реально пофигу.

Может это зависит еще оттого, где и с кем человек общается. .Если он работает в коллективе, в большом офисе, где все такие... то ему так комфортней, там некая культура своя, а если ,как у меня, то он может ходить в одних джинсах весь год - так и не перед кем конфузничать.

 

А еще в годами приходит пофигизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в новом окее твое понравился магаз, 

Может, все же в Ярмарке или Алимпике? при чем тут Окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Твое - вообще ужасный магазин, там в дни распродаж тоже только для дома шмотки покупать. После первой же стирки можно в половую тряпку превратить.

Вот это уж на 100% точно! И завышенные цены за кусочек тряпочки. по-другому и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, все же в Ярмарке или Алимпике? при чем тут Окей?

 

мне удобней называть окей, как центр. место этих помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удобней называть окей, как центр. место этих помещений.

Странные ассоциации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удобней называть окей, как центр. место этих помещений.

 

Алимпик - это Торговый центр, Окей - гипермаркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алимпик - это Торговый центр, Окей - гипермаркет.

Интересно, что он отвечает, когда его спрашивают : В каком Окее? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не пойму,название темы кто-нить прочитал? И что я пыталась донести? 

Мне пофик кто,где одевается и что, почем берет.  

 

Тема о том,что люди стесняются сказать и купить то,что им необходимо, потому что боятся упасть в чьих-то глазах, какого-то дяди Пети или тети Кати, которая стоит недалеко. Одевайтесь вы все хоть в бутиках,хоть в секонд-хендах,мне фиолетово.

Просто экономить приходится- доча в Москву поехала учиться, а в семье я работаю один...

Он пишет про Ленту, что отоваривается в ней, лишь потому что дочь поехала в Москву учиться, а он в целях экономии ходит в Ленту. Ему неудобно сказать,что он отоваривается в Ленте........ И вот почему, в одной из тем здесь на форуме не помню кто писал, было написано с такими сарказмом...... "Ты пьешь сок 365? - Да это помойка.Совету сок Я!" 

Я,почему создала эту тему, знакомую встретила в магазине в Окее, где я покупала дешевую колбасу, так она отошла от отдела и подождала меня недалеко, мне стало интересно почему она отошла и спросила у нее....Она сказала как бы смеясь :"-Вдруг знакомые увидят какую я колбасу беру, потом им не объяснить,что не она брала,а ее знакомая,то есть я!" Мне стало смешно. Какая кому разница какой товар я беру в магазине. И тут вспомнила про астраханский форум. Как мне тут рок с тангой пытались поддернуть по поводу айфона,матраса (что я не смогла купить дорогой матрас с мамой, и это очень стыдно должно быть мне), потом вы мне писали,что я живу в непрестижном месте, на Бабаевском микрорайне в панельном доме,а я никогда этого не скрывала. Вы придумала,что у меня богатые родители, и начали сами писать мне гадости. 

Я нигде, никогда не писала,что у меня есть,на чем я езжу, где я живу, где одеваюсь. Вы сами пишите про меня, и сами отвечаете.

 

Вы опять ушли от темы........ "бедная Анечка, привет Анечка" .....Здравствуйте,кто еще не поздоровался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

знакомую встретила в магазине в Окее, где я покупала дешевую колбасу, так она отошла от отдела и подождала меня недалеко, мне стало интересно почему она отошла и спросила у нее....Она сказала как бы смеясь :"-Вдруг знакомые увидят какую я колбасу беру, потом им не объяснить,что не она брала,а ее знакомая,то есть я!"

 

А у тебя неглупая подруга! Потроллила тебя славно, причем в глаза. И при этом даже ни разу не оскорбила. Дашь ее телефончик?

 

 

 

Мне стало смешно.

Если бы так, то ты бы не создала эту тему. А ты обиделась на подругу и решила поплакаться, создав подобие соцопроса. Типа, вдруг тебя пожалеют.

 

Привет, Анечка!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя неглупая подруга! Потроллила тебя славно, причем в глаза. И при этом даже ни разу не оскорбила. Дашь ее телефончик?

 

 

 

Если бы так, то ты бы не создала эту тему. А ты обиделась на подругу и решила поплакаться, создав подобие соцопроса. Типа, вдруг тебя пожалеют.

 

Привет, Анечка!

 

Я разве написала,что она меня оскорбила, и в чем ты видишь,что меня нужно жалеть, где я об этом просила? Вот ты написал,фигню какую-то. Вообще не по теме. Мне смешны те люди,которые, стесняются своего социального положения и все. 

сдалась ты мне со своим матрасом... :megalol:

ты мне писал за айфон, а за матрас мне писала танго. Ты забыл, что писал, наверное перекололся......что-то с памятью твоей стало....или модеру неприлично признаваться,в том что он стебался, что у девушки нет айфон .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Аньк, вроде еще осень не настала, а обострение у тебя уже началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разве написала,что она меня оскорбила

Так я и пишу, что не оскорбила, она - молодец. А то, что ты ставишь эту встречу с подругой во главу угла лишь означает, что подколку подруги ты восприняла именно как оскорбление. Лечи комплексы, Анечка.

 

 

 

и в чем ты видишь,что меня нужно жалеть

Я не вижу, что тебя нужно жалеть. Это ТЫ видишь, что тебя нужно жалеть, поэтому ты и создала тему в надежде на сочувствие.

 

 

 

Мне смешны те люди,которые, стесняются своего социального положения и все

Говорят, смеяться над собой великий и искренний дар. Ты еще не потеряна для мира. Привет, Анечка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдалась ты мне со своим матрасом..

Ага, теперь-то не отвертишься. :megalol:  Ей одно сказали, она по-другому перевернула. Ну ничего, придет тыдыщ, защитит товарку.

 

Аня, ник мой не коверкай. Лень писать, не упоминай вообще.

 

И хорош писать про свои НЕпонты машиной, поездками домой только на таксо, и прочими прелестями БОГАТОЙ жизни. :) Это - реально смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и пишу, что не оскорбила, она - молодец. А то, что ты ставишь эту встречу с подругой во главу угла лишь означает, что подколку подруги ты восприняла именно как оскорбление. Лечи комплексы, Анечка.

 

 

 

Я не вижу, что тебя нужно жалеть. Это ТЫ видишь, что тебя нужно жалеть, поэтому ты и создала тему в надежде на сочувствие.

 

 

 

Говорят, смеяться над собой великий и искренний дар. Ты еще не потеряна для мира. Привет, Анечка!

мне жаль,что ты не хочешь меня пожалеть, мой маленький дьюжок :megalol:  

Ага, теперь-то не отвертишься. :megalol:  Ей одно сказали, она по-другому перевернула. Ну ничего, придет тыдыщ, защитит товарку.

Аня, ник мой не коверкай. Лень писать, не упоминай вообще.

 

И хорош писать про свои НЕпонты машиной, поездками домой только на таксо, и прочими прелестями БОГАТОЙ жизни. :) Это - реально смешно.

а почему не упоминать? Ты же упоминаешь.Про машину не надо, ты написала,что за мной приезжают на дешевых машинах,что я так низко пала, а я уточнила,что это такси. Не завидуй мне. Или завидуй молча. И какой телефон ты увидела, и тут же его обосрали, да у меня самсунг нот2, большой, лопата, но мне очень очень нравится, на айфон денег не хватило  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жаль, что ты не хочешь меня пожалеть, мой маленький дьюжок :megalol:  

Охотно верю, что тебе искренне жаль. Парень я страшненький, но неглупый. И свободный! И на сочувствие способный, правда не в данном случае :P 

 

Кстати, Анечка! Вопрос по существу.

У меня тоже BMW, но ему уже 24 года. Потрепан временем, но ухожен. Новую машину не хочу, хотя и мог бы взять кредит. Но автомобильные понты мне ни к чему.

 

Скажи, я сноб или нищеброд? Вот по твоему мнению, подьюжечка?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой телефон ты увидела, и тут же его обосрали, да у меня самсунг нот2, большой, лопата, но мне очень очень нравится, на айфон денег не хватило

Кто его обосрал? Говорю прибор в полпредплечья, это тх, а не обсер, дорогая. :)

 

Про машину не надо,

НАДО, ФЕДЯ, НАДО!

 

Не завидуй мне. Или завидуй молча.

А чему завидовать, расскажи, пожалуйста?

 

 

Про машину не надо, ты написала,что за мной приезжают на дешевых машинах,что я так низко пала, а я уточнила,что это такси

вот с фантазией у тебя все ок. Не удивлюсь, если ты и про подругу придумала.

 

 

У меня тоже BMW, но ему уже 24 года. Потрепан временем, но ухожен. Новую машину не хочу, хотя и мог бы взять кредит. Но автомобильные понты мне ни к чему.

 

Не думал о смене ника? Например, ОдеБМВ? (почему-то в голове крутится написание eau de bmw :megalol: )

Ведь это же не снобизм и не выпячивание своей тачки, правда? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты