Рекомендуемые сообщения

Понятно что агент влияния и давно понятно чей. Ну вот что интересно почему только у нас чужие агенты влияния могут так безнаказанно себя вести. Был бы наш агент влияния где-нибудь в США или на западе его бы тысячу раз арестовали и он давно был бы в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Анклав сказал:

Понятно что агент влияния и давно понятно чей. Ну вот что интересно почему только у нас чужие агенты влияния могут так безнаказанно себя вести.

Навального периодически арестовывают и сажают в тюрьму, если Вы не знали. С менее популярными обходятся еще жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels в Белоруссии или на западе его бы просто арестовали один раз и не выпускали бы больше. Хотя нет в Белоруссии просто его бы убили давно..

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек Навальный может быть и не плохой, просто работает на врагов к сожалению.

 

И да, хорошие расследования делает иногда.. только кто ему поставляет информацию? Явно спецслужбы иностранные.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Анклав сказал:

Как человек Навальный может быть и не плохой, просто работает на врагов к сожалению.

 

И да, хорошие расследования делает иногда.. только кто ему поставляет информацию? Явно спецслужбы иностранные.. 

 

Ты в этом так уверен?  Считаешь что в России элита однородна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik если бы я был руководителем какого-нибудь mi6 или ЦРУ я бы просто такому как Навальный сливал бы компромат на наших чиновников, на их счета и собственность за рубежом и всё. Схема предельно проста. Но делал бы я это только так как мне выгодно, то есть именно на тех на кого нужно компромат.

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анклав сказал:

в Белоруссии или на западе его бы просто арестовали один раз и не выпускали бы больше. Хотя нет в Белоруссии просто его бы убили давно.

Как Немцова?

56 минут назад, Анклав сказал:

Как человек Навальный может быть и не плохой, просто работает на врагов к сожалению.

Российская власть - не на врагов разве работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels нет там он бы куда-нибудь пропал таинственно..

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой же алексей всё таки молодец! 

Вы только послушайте этот ролик.

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________

 

438324.jpg

112078.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному стало плохо во время полета в самолете, борт срочно посадили в Омске, оппозиционер госпитализирован без сознания. Об этом в Twitter написала его пресс-секретарь Кира Ярмыш.В источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Директор Моря сказал:

Основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному стало плохо во время полета в самолете, борт срочно посадили в Омске, оппозиционер госпитализирован без сознания. Об этом в Twitter написала его пресс-секретарь Кира Ярмыш.В источнике

Нихрена себе. И Леху? Сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо солнцеликий решил превентивно, на фоне событий в Беларуси, зачистить политическое поле в России от популярного политика. Это предупреждение другим политикам кто высунется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже серьезно, реально пипец. Единственный человек, который собирал аудиторию, сравнимую с телеканалами. Очень не хочу писать в прошедшем времени.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи перестали сообщать о состоянии Алексея Навального и тянут время. Ссылаются на медицинскую тайну.

Издание НГС.Омск час назад писало, что в больнице собрались все возможные силовики, а к главному врачу в кабинет зашли сотрудники ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Марьиванна сказал:

зачем они так с ним?

Самое главное, кто эти "они". Вове это никак не надо. Леша полезный информатор. Все говно по чиновникам и губерам поднимает. Такого убирать нельзя. А вот опричники вполне сами могли инициативу проявить. Ну крайний вариант - вполне и сам мог поесть не то. 

Леху жалко. Но, думаю, вывезет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А мне он сказал, что надо.

Эк уже с утра вас прет. Раз тебе Вова сказал, пусть так и будет. 

Но голову сам включи. Смерть Навального власти абсолютно не нужна. В нынешней экономической ситуации, политической, и ситуации в соседних странах, такой ход просто самоубийство. Да и нужен он. Это сейчас вполне адекватная оппозиция без прыжков на площади. Навальный повзрослел. Если 14 лет назад я его терпеть не мог, то сейчас он сильно изменился. Что меня радует. 

А вот что он мог еще сообщить о других власть-имущих, вот это мог бы быть поворот. Я тебе еще раз повторю - мое мнение, что Вове это не выгодно. (Хотя, мне что на тех, что на других пофиг). Но если ты думаешь, что Вова прям все решает, то возможно он у тебя уже в ванной комнате сидит. Смотри не испугайся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Feniks* сказал:

Но если ты думаешь, что Вова прям все решает,

Никто не решает всё.

 

6 минут назад, *Feniks* сказал:

Смерть Навального власти абсолютно не нужна.

Неплохое прикрытие придумали. Ну раз не нужна, значит скорее всего они и отравили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...