Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пешеход сказал:

ты его реально будешь счить сакральной жертвой?

Нет. В России политическая "поляна" Путиным зачищена до такого состояния, что на роль сакральной жертвы нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

Вы рассуждаете как всякий здравомыслящий человек. Но дело-то в том, что решение принимал - вовсе не такой, как Вы, человек.

Вот поэтому я виновного пальцем не указываю. Это размышления о том, что каждый раз как в больницу будет попадать политическая фигура - это Кремль. А других вроде как нет. (Я не адвокат кремля. Просто иногда даже "друзья" предают. Я знаю ;))

Навального я еще на Марше несогласных видел. Там же и отморозок Мерцинкевич был, И разные другие. Навальный сильно поменялся с той поры. Такую фигуру просто не выгодно убирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grim Reaper афигеть... я понимаю, вас  в гильдию писателей так и не приняли? и по этому поводу вы так и срёте в инете?

Изменено пользователем Пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Feniks* сказал:

Такую фигуру просто не выгодно убирать.

Это - если рассуждать здраво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Нет. В России политическая "поляна" Путиным зачищена до такого состояния, что на роль сакральной жертвы нет никого.

ну а давай по другому. Кто по твоему мнению может быть на роль Путина.  Кто продолжит его решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Директор Моря сказал:

Этот гомосек уже и по четвергам пьёт!! 

Этот говноотсек безпробудно калдырит.

6 минут назад, Пешеход сказал:

Кто продолжит его решения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mottor 

5 минут назад, mottor сказал:

берите себе @Grim Reaper  третьим. Правда, сраду предупреждаю,  бухать не у Рипера... не стоит. Он вам сам пояснит почему.

7 минут назад, mottor сказал:

безпробудно калдырит.

да, и если что, я в отпуске, имею право))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пешеход сказал:

ерите себе @Grim Reaper  третьим.

image.jpeg.032302241a6331537ef1d2c80efc07b7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grim Reaper так что там по поводу твоего членства в писательском сообществе? Тя грубо обломали? Кстати зря.... пишешь ты очень даже хорошо. Я читал, и был в полном восторге! Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марьиванна сказал:

дай бог ему здоровья! 

он наш будущий президент.

Во... Пропустил комментарий. И я б тоже хотел посмотреть, как дальше потом будет. Честно! (Без шуток) 

Пару перемен прошли, еще "смогем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croissant сказал:

Доктор смерть

ну, это на твоей совести останется. У меня супруга переболела, я не заболел. В последствии сдал анализ на Ковид, Имг Джи - 0,01 если тебе это что то говорит.  У меня нет имунноглобулинов G к Ковиду. Хотя я жил рядом с больной Ковидом. Жду когда к нам привезут вакцину. Не хочу этой фигнёй болеть. От нё умирают, реально умирают. Среди моих знакомых, и друзей моих знакомых 2 смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Пешеход сказал:

Не хочу этой фигнёй болеть

Не боись. G к Ковиду не у всех показывает. Однако, большая часть людей не болеет. Я по работе устал и мазки и кровь сдавать. Не болею, и типа не болел. И не болею. Волшебство да и только. 

Супруга без осложнений переболела? Возраст какой, если не секрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Пешеход сказал:

ну, это на твоей совести останется. У меня супруга переболела, я не заболел. В последствии сдал анализ на Ковид, Имг Джи - 0,01 если тебе это что то говорит.  У меня нет имунноглобулинов G к Ковиду. Хотя я жил рядом с больной Ковидом. Жду когда к нам привезут вакцину. Не хочу этой фигнёй болеть. От нё умирают, реально умирают. Среди моих знакомых, и друзей моих знакомых 2 смерти.

Ты опять с перепоя все перепутал. У нас нет вакцины, а создана непонятная субстанция, которая не прошла клинических испытаний. Но для пропитых ура патриотов в самый раз.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Марьиванна сказал:
3 часа назад, Пешеход сказал:

@Grim Reaper заболей Ковидом и умри

сказал "дохтор"

да какой дохтор из этой гнили? это спившийся клоун.

Цитата

Такие преступления в России не раскрывают. Во всех случаях токсин не был установлен

Навальному стало плохо в самолете, он пошел в туалет, там жутко кричал (есть видео), самолет срочно посадили в Омске, Навальный в коме и в реанимации на вентиляторе.
Больницу немедленно наводнили полицейские, и после этого врачи немедленно поскучнели. Врач, который говорил, что результаты анализов будут через два часа, стал говорить, что они будут еще через два часа, стал отказываться общаться с лечащим врачом Навального — Анастасией Васильевой.

Уже можно писать историю отравлений современной России.
Случаев наберется с дюжину, и всех их (кроме трех) объединены одним непременным обстоятельством. Преступления не раскрыты. Мало того: отравления почти никогда не становятся основанием для возбуждения уголовного дела.

То есть человек умер, в лучшем случае его спасли, но все это — не криминал: возможно, съел что-нибудь не то, лекарство перепутал… Токсин (он же агент) во всех случаях неизвестен.

Исключения три: отравление Литвиненко и семьи Скрипалей, а также — болгарского бизнесмена Гебрева.
В двух последних случаях обнаружен печально известный «Новичок», в первом — радиоактивный полоний. Токсины обнаружены, поскольку и экспертизы, и само следствие проводились за пределами Российской Федерации.

2003 год. Отравлен заместитель главного редактора «Новой газеты», депутат Государственной думы Юрий Щекочихин.
Вроде бы убийство государственного деятеля, но по итогам доследственной проверки Кунцевская прокуратура, в возбуждении уголовного дела отказано — сослались на результаты вскрытия.
Карта больного, изъятая из ЦКБ, пропадает со стола следователя — говорят, что уборщица выкинула. Результаты исследования последнего прижизненного забора крови, которые проводили врачи МВД, никому так и не показали.
В возбуждении уголовного дела отказывают в течение семи с половиной лет. После прямого вмешательства президента возбуждают-таки, но вскоре прекращают — нет события преступления.
Дело в том, что экспертиза уже слишком запоздала, хотя наконец-таки и была проведена эксгумация.
Позднее, когда я привез биологические образцы ведущему судебному токсикологу Евросоюза, он так и скажет: это нужно было делать сразу. По окончании исследования заметит: такое впечатление, что ваши специалисты ничего не искали, а напротив — делали все, чтобы ничего не найти.

2004 год. В самолете, следующем в Ростов, отравлена Анна Политковская — она договорилась об участии Масхадова в освобождении заложников из школы Беслана. Она выпила чай и через десять минут потеряла сознание. В медпункте аэропорта чудом привели в сознание, забрали кровь на анализы. Но пробирки почему-то разбились по дороге в лабораторию.
Результаты доследственной проверки, которая будто бы проводилась транспортной милицией, никому так и не стали известны.

Владимира Кара-Мурзу-младшего недавно травили дважды, выжил с трудом. Расследовать, после долгих позиционных боев со Следственным комитетом, стали лишь второй случай. Что с уголовным делом — никому не известно. Причина понятна: Кара-Мурза — лоббист российской оппозиции в Вашингтоне. Это единственный российский оппозционер, у которого действительно есть связи и некоторое влияние в американском истеблишменте.

Валерий Амельченко рассказал о двух случаях предумышленных отравлений: в 2016 году укол ветеринарным дротиком Сергея Мохова (мужа юриста ФБК Любови Соболь) и убийство псковского блогера (тоже уколом) Сергея Тихонова. По первому эпизоду не было даже расследования, во втором случае сослались на сердечный приступ. И даже после публикации свидетельских показаний Амельченко, в которых он называл конкретных организаторов и исполнителей, у следственных органов никакого интереса не возникло.

Не жалели, впрочем, и своих: близкий к Путину Роман Цепов прыгнул выше головы, пытаясь вмешаться в дележку ЮКОСа, и скоропостижно умер с симптомами, в целом напоминавшими симптомы Литвиненко.

Есть и менее известные случаи: вскоре после нападения исламских террористов на Нальчик в 2005-м траванули корреспондента Associated Press Фатиму Тлисову, которая много писала о пытках, которым после этого подвергались террористы. (Тлисова была исключительно светским человеком и ни малейшего сочувствия к исламистам не питала.)
Вскоре Тлисову траванули второй раз. Она поняла намек, ей удалось уехать в США.


Каждый раз эти громкие попытки убийства сопровожаются феерической пропагандой. Литвиненко отравил то ли Березовский, то ли он сам, Скрипаля отравили сами англичане, отравление Ющенко — это пиар и т.д и т.п. Не сомневаюсь, что завтра все провластные тролли будут писать, что:

Навальный сам накушался наркотиков,

его отравили его же друзья в рамках «сакральной жертвы» и

все это фейк, Навального никто не травил
.

То, что версий много, — это характерный признак подобных фейков. Их отстреливают, как атакуемый самолет — тепловые ловушки. Их взаимная противоречивость — обязательная составная часть вранья.


https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20...nnyh-tsennostey
https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20...ent-otravleniya

36Y7G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все печально, по сообщениям у Навального отек мозга. https://m.gazeta.ru/social/news/2020/08/20/n_14825377.shtml?fbclid=IwAR1tzihlcfGjHSgLFKeT9iem43ezT7EAR_eJvLsEuQCAKSGiPDEb9hPW2pY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

Все печально, по сообщениям у Навального отек мозга

Вытащат. Он сейчас живым нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dernik сказал:

Все печально, по сообщениям у Навального отек мозга. https://m.gazeta.ru/social/news/2020/08/20/n_14825377.shtml?fbclid=IwAR1tzihlcfGjHSgLFKeT9iem43ezT7EAR_eJvLsEuQCAKSGiPDEb9hPW2pY

 

Screenshot_20200820-223307-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Feniks* сказал:

Вытащат. Он сейчас живым нужен. 

Хз, но ощущение какого-то писеца. И реально жаль человека, хочется чтобы выкарабкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...