Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

"Кидалы" Форума

Рекомендуемые сообщения

страна должна знать своих героев в лицо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего рандел, мне вон TiBag уже 3ий или 4й год полировальную машинку несет, кст на фото очень похож на него  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего рандел, мне вон TiBag уже 3ий или 4й год полировальную машинку несет, кст на фото очень похож на него :D

заблудился может)) или через владивосток понес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://vk.com/id266439025

 

страна должна знать своих героев в лицо))))

 

Делай выводы на будущее, будь менее доверчивым, ведь ты от этого проигрываешь. Сейчас один такой, потом забудешь эту ситуацию будет второй, третий...

Мне лично никто ничего не должен, просто если и доверяю то очень ограниченному и проверенному кругу лиц. Если и бывают исключения то потерянная выгода обычно минимальна и этих ситуаций избежать на определённый момент не представлялось возможным, можно сказать издержки.

 

А по этому типу что на фото... Опасный тип, личностям такого типа и убить человека ничего не составит, если он будет предполагать что это пройдёт безнаказанно и от этого он получит выгоду, у него нет принципа и желания делать полезное для людей, нет совести, нет границ, при этом есть определённая доля садизма.... Эти личности не понимают одного, богаче они вряд ли станут, т.к. они всё равно заплатят за свой обман, возможно даже не сейчас, не здесь, но по-любому всё равно заплатят, причём "с процентами" и в разных комбинациях. Смотрите глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблудился может)) или через владивосток понес

До блеска натирает, да так что ответить на телефон некогда  :D  Просто обидно порой, стараешься помочь человеку, пусть даже и не знакомому, а все заканчивается не хорошо, а потом и говорят что люди злые стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Ага. Скоро станет, по всей видимости, сестрой...

Вы чё, с ума, что ли, сошли? Ничего общего. Дима Попов (работавший раньше рядом с Вашей конторой) - честнейший и порядочнейший человек. Фамилия просто распространенная очень.

Я про другого думал человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До блеска натирает, да так что ответить на телефон некогда  :D  Просто обидно порой, стараешься помочь человеку, пусть даже и не знакомому, а все заканчивается не хорошо, а потом и говорят что люди злые стали.

как там, нужно быть добрым, когда нибудь твоя доброта кому-то пригодится (не помню точно, но как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страна должна знать своих героев в лицо))))

Ссылка удалена, фото удалено. Давай решение суда, тогда будем публиковать фото героев.

 

да ладно )))) пусть меня он сам лично обвинит в клевете )))))) желательно в суде...

 

у меня свидетелей несколько есть как он заходил и брал )) сотрудники магазина )))) 

 

а ссылку если я на свой профиль в каконить социальной сети размещу то тоже будем письменное согласие от меня же на это спрашивать ?)

 

 

Делай выводы на будущее, будь менее доверчивым, ведь ты от этого проигрываешь. Сейчас один такой, потом забудешь эту ситуацию будет второй, третий...

 

у меня в настоящий момент таких вот "друзей знакомых" которые воспользовались добротой и кинули - человек 6-7. все должны.. просто форумчанин из низ только один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня в настоящий момент таких вот "друзей знакомых" которые воспользовались добротой и кинули - человек 6-7. все должны.. просто форумчанин из низ только один...

называется ни чему жизнь не учит. а фото по ссылке вконтакте его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

страна должна знать своих героев в лицо))))
Ну вот как здорово все разрешилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka,

У него даже на стене пошутили..

https://vk.com/id108118004

забавно, я помню ссылку кидали, но тогда профиль был действующий  :D 

З.Ы. Кст не я писал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russell22 выставляет в своих объявлениях чужой товар по другим ценам, ему выгодным, никого и ни о чем не спрашивая! Чтобы у него быстрее купили.

Будьте осторожны! Это!? нормально:

1d9ca5b5f1ae4765dcaa4b5917a8c2c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисъе пробей человека ага по-братски прибыл.
vk.com/id69334757

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес, ничего личного, если через него продается товар, он должен иметь маржу, как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки пост выше.. Надо только выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай выводы на будущее, будь менее доверчивым, ведь ты от этого проигрываешь. Сейчас один такой, потом забудешь эту ситуацию будет второй, третий...

Мне лично никто ничего не должен, просто если и доверяю то очень ограниченному и проверенному кругу лиц. Если и бывают исключения то потерянная выгода обычно минимальна и этих ситуаций избежать на определённый момент не представлялось возможным, можно сказать издержки.

 

А по этому типу что на фото... Опасный тип, личностям такого типа и убить человека ничего не составит, если он будет предполагать что это пройдёт безнаказанно и от этого он получит выгоду, у него нет принципа и желания делать полезное для людей, нет совести, нет границ, при этом есть определённая доля садизма.... Эти личности не понимают одного, богаче они вряд ли станут, т.к. они всё равно заплатят за свой обман, возможно даже не сейчас, не здесь, но по-любому всё равно заплатят, причём "с процентами" и в разных комбинациях. Смотрите глубже.

Обратился кстати в органы. для привлечения к ответственности. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, а документы, подтверждающие передачу ноутбука, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, а документы, подтверждающие передачу ноутбука, есть?

у него есть моя накладная и гарантия.. у меня свидетели и запись видеонаблюдения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил припугнуть - значит уже отчаился. И тем показал свою слабость.

Думаю, его это сильно рассмешило.

Не отдаст - психологически он сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил припугнуть - значит уже отчаился. И тем показал свою слабость.

Думаю, его это сильно рассмешило.

Не отдаст - психологически он сильнее.

сила в правде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу как наивно и детско.

Сила - в деньгах, кто богаче, тот прав и силён и тд.

Ну а органы..... Про них лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сила - в деньгах, кто богаче, тот прав и силён и тд.

земля круглая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там, нужно быть добрым, когда нибудь твоя доброта кому-то пригодится (не помню точно, но как то так)

"Делай добро ,и бросай его в воду."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты