Рекомендуемые сообщения

 

 

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

А доплачивал бы за доставку, ибо и так дешевле города выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вообще без разницы

и доплачивал, и не доплачивал - и трековые - и без трековые

 

одинаково ходят- одинаково теряются -одинаково не угадаешь по срокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже крайний раз заказал с платной доставкой, смалл пакет какой-то, в отзывах писались от скорости доставки.

Моя ж уже недели 2 висит на экспорте, также, как и бесплатные висели.. ничем не отличается. Таможня она и в Африке таможня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@220, тут постановка вопроса другая. Купить в ближайшем магазине в Астрахани за 5 или же в Китае за 3, но потом за свои деньги и время доказывать, что ты не верблюд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа- повторяю

 

 

ага -  найди мне товар меньше 100-150 -если в городе нет -а по россии почта свои 200 р всегда берет

 

написал криво

 

 

многих мелочуг нет в городе в нашем

и также - цена /количесто/ время

все учитывается - и везде покупается - и в наших магазинах, и в соседних городах. и в китае. и в других местах шарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, тоже крайний раз заказал с платной доставкой, смалл пакет какой-то, в отзывах писались от скорости доставки. Моя ж уже недели 2 висит на экспорте, также, как и бесплатные висели.. ничем не отличается. Таможня она и в Африке таможня.
мне кажется скорость доставки из Китая никак не коррелируется ни с чем )))) - у меня зарядка копия имах б6 за 5 дней с момента приема в Китае, до того как появилась в моем отделении шла - я раньше в чудеса не верил )))))... При том что доставка была якобы бесплатная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаец 15 ноября отнес посылку на почту,дал мне трек номер,но судя по треку посылка ещё не покинула территорию Китая. Уже больше месяца прошло.

Как их такую работу назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

отнес посылку на почту,дал мне трек номер,но судя по треку посылка ещё не покинула территорию Китая.

это смотря какой трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как их такую работу назвать?

Никак. Это завал на стороне Китайской почты. И у меня уже 18 дней доставляют посылку EMS. 5 флешек оригинал Kingston 16 ГБ по 200р каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 38 спорных заказов больше половины приходили потом после возвращения мне денег. 10 заказов или пожег сам при подключении или просто сгорели сразу .но всегда возвращали деньги после спора ))) один заказ пришел по ошибке . оставил себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это смотря какой трек

 

b41c61f60cd44673b9fa132f2e734b96.png

 

 

 

И у меня уже 18 дней доставляют посылку EMS.

 

Еще не вылетала даже. А заказал вообще 15.11.

 

25 ноября застряла на почте Китая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка Российскими авиалиниями:

 

 

Почта Китая
Пересекло границу Китая
06 декабря 2016, 08:03 Китай

 

Прибыло на территорию России

19 декабря 2016, 15:44 620984, Екатеринбург
 
Вот это наши самолеты летают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это наши самолеты летают

 

Китайские не лучше.

post-3341-0-32667900-1482245606_thumb.jpg До сих пор вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады помогите советом.

Ситуация следующая.

Попросил коллега заказать на Али редми. Выбрал по самой низкой цене и более 500

отзывов что все круто продавец огонь все быстро и бла бла бла

Заказал пришло извещение товар отправлен. Потом продавец присылает сообщение.

Типа братан ты видел, что цена очень низкая? Это неспроста - доплати 15,

баксов и я тебе телефон вышлю. От ска стервец.

Я че думаю если спор открыть и скрин такого сообщения приложить

деньги быстро вернут?

Просто ситуация плохая - если он реально не выслал то ждать 60 дней типа не пришел.

Открывать спор деньги то вернут но 2 месяца десятка зависнет и телефона не будет.

Кто нибудь сталкивался? Есть дельные идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги сняты - жалоба в али, это же их площадка, а не его. Деньги у них до сих пор и до подтверждения получения товара, если уже сняты. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем продавец после того, как понял что я не доплачу, написал открывайте спор деньги верну. Спор можно открыть только по прошествии 10 дней после отправки товара.

Потерял я 10 дней. Это теперь после НГ только закажу, Печаль. А продавец гад конечно - думал перед НГ не захочут заморачиваться - доплатят. Испортил НГ сказку ска.

  На сайте али в поддержке подобные случаи описаны, только рекомендуют начинать опасаться если цена на 30% меньше чем у других, а тут 10% всего, и ведь ни одного отзыва не увидел чтобы писали про художества, мож я первый везунчик?

 И вот такой товар для доплаты - хочешь 5 долларов, хочешь 15 - очень удобно. А спор откроешь в случае чего - вернет оплаченную стоимость товара и 15 баксов на кармане.

 

  0_3f5691_21e0d8bb_XXL.jpgВ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне китаеза вообще не отправил, судя по трек коду. Думает,что я забуду и срок диспута промаргаю.

Получит по полной на мои 20$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время стали химичить
засралась площадка али.
19.11 заказал тело за 500 у.е. - после оплаты показывает срок отправки 30 дней!!! я письмо им--- откажусь от оплаты, они мне потерпите скоро отправим.....через 14 дней присылают трек, что отправили 06,12. до 23 декабря трек не пробивался.. Опять им письмо--и они присылают новый трек, который теперь бьется, но отправка этой посылки --- 19 декабря!!!!!!! получается, что отправка была 18 декабря а не 06 декабря, как мне ответил продавец. т. е. отправили через 28 дней после оплаты!!!! написла им гневное письмо и все такое, давайте скидку за потраченные нервы... а они мне ответ-- мы вам сделаем скидку в 3 бакса при следующем заказе.!!!!!!!!!!!!!!!

https://willvast.ru.aliexpress.com/store/1968447?spm=2114.10010208.0.0.UPnj9h
не ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них... еще теперь непонятно что придет. пойду на почту с камерой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Это их излюбленный прием. Я делал очень много заказов на али. Одних телефонов больше 30шт. Так вот примерно в 1 случае из 4 была подобная проблема. Когда дают неверный трек, а через месяц пишут что товар вернулся якобы к ним и они выслали его повторно  :huh1:    Даже было такое что присылали телефон другой модели, потому что якобы того что мне нужен у них нет в наличии. Телефоны приходили б/у! Китайцы в край охренели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...