Рекомендуемые сообщения

Рамзан Дыров

Я бы пошел на почту и спросил у них, что делать в таком случае. Обычно посылки отправляют отправителю, ели они не востребованы какое-то время (например, на протяжении месяца если за ней никто не приходит. Но я точно не знаю, на протяжении месяца, или какого-то другого времени) .

По трек номеру посылка пробыла на почте меньше получаса потом ее отправили обратно что не очень понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вчера звонили из Почты России. Спрашивали, где я заказывал такой хороший чай."

(анекдот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили из Почты России. Спрашивали, где я заказывал такой хороший чай.

По шрифту видно, что ты это скопировал откуда-то.

На почте разве не могут адрес отправителя посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor

становишься похож на Нильса.. Завязывай.

да скопировал. это анекдот.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Али заказывал чай и никакая почта у меня его не пробовала. Думаешь,чай плохой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вчерась Почта России обрадовала. Вечером, после работы думал съездить в почтовое отделение порыться в куче посылок, но не сложилось, думал сегодня придется. Прихожу домой, а там в почтовом ящике две ожидаемые посылочки лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Моря

 

да скопировал. это анекдот.
Зачем тогда его размещать здесь как прямую речь от своего имени?

Некрасиво присваивать чужое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Моря

 

Зачем тогда его размещать здесь как прямую речь от своего имени?

Некрасиво присваивать чужое...

исправил..а то вы не остановитесь.. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вчерась Почта России обрадовала. Вечером, после работы думал съездить в почтовое отделение порыться в куче посылок, но не сложилось, думал сегодня придется. Прихожу домой, а там в почтовом ящике две ожидаемые посылочки лежат.

Ноу-хау почтового отделения? А если вскроешь,а там подделка или недовес? Кого за химок тогда брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого за химок тогда брать?

Ну с этим как раз таки проблем и не должно быть. То что посылка лежит в моем почтовом ящике ну никак не означает что я ее получил, со всеми вытекающими для продавца последствиями. В моем случае то что заказал, то и лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться с али заказывать товары для дома. Много раз уже заказывала и еще ни разу не было проишествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться с али заказывать товары для дома. Много раз уже заказывала и еще ни разу не было проишествий.

Товары товарам рознь. Что Вы там заказывали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться с али заказывать товары для дома. Много раз уже заказывала и еще ни разу не было проишествий.

так если ничего запрещенного не заказывать, то и происшествий не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что с Китая и запрещённого может быть? Платье с Обамой?

Аппаратура для скрытой видео и аудио записи, холодное оружие (типа отбивалок для мяса в виде кастета), химия запрещенная разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бота не повелись, это всё понятно. 

 

Непонятно, например, какие-нибудь часы с али типа Самсунг, но китайские с видеокамерой и телефоном, это тоже аппаратура скрытой видеозаписи?

 

оригинал:

http://www.computershopper.com/slideshow/new-wearable-tech!-wrists-on-with-samsung-gear-2-gear-neo-and-gear-fit/samsung-gear-2-camera

 

китайчатина:

https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-new-smart-watch-Hiwatch-008-With-2-million-pixels-Camera-Bluetooth-dialer-mp3-mp4/2043189682.html?spm=2114.30010708.3.226.E8iUn6&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_10000007_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10037_10054_301_10059_10032_10099_10078_10079_10077_10093_10073_10097_10100_10096_10070_423_10052_10050_424_10051,searchweb201603_9&btsid=a30f81eb-3c98-463b-86cd-685bfeece313

 

не хотелось бы вместо подарка купить тупую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы вместо подарка купить тупую проблему.

Изучай тогда:

В Постановление Правительства РФ от 10 марта 2000 г. N 214 дается разъяснение, как ввозить, вывозить специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, и дается их список. Тут-то мы и находим в одном из десяти разделов, что под спец. средствами негласного получения информации подразумевается оборудование, имеющее хотя бы один из перечисленных признаков: - записывающие видеоустройства, которые закамуфлированы под бытовые предметы; - фото и видеокамеры, которые имеют вынесенный зрачок входа (PIN-HOLE); - видеокамеры, которые могут работать при освещенности объекта 0,01 лк и менее, или которые могут работать при освещенности на матрице 0,0001 лк и менее.

Особенно обрадовало:

Получается, что видеокамера в телефоне – это спецсредство, закамуфлированное под сотовый тел.

http://podohranu.ru/skrytoe-videonablyudenie-i-zakon.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается, что видеокамера в телефоне – это спецсредство, закамуфлированное под сотовый тел.

Пока проблем нет - паниковать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом поздно будет. 

Насколько я понял, проще купить устаревшую модель часов, но сертифицированную, от того же Самсунга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я понял, проще купить устаревшую модель часов, но сертифицированную, от того же Самсунга.

Разве модели официально продаваемые на территории РФ не подлежат обязательной сертификации? Тогда почему именно самсунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть серый импорт, процентов 50-70. Какие там сертификаты... Торгуют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видеоняни? Я купил несколько лет назад в озоне, для ребенка. Тоже запрещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...