Рекомендуемые сообщения

Сегодня Почта России поставила очередной "рекорд" пришла посылка отправленная в начале сентября. На выходные уже хотел спор открывать. А вторая отправленная в тот же день вышла из Новосибирска 15.09. и тю-тю. Может еще придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня Почта России поставила очередной "рекорд" пришла посылка отправленная в начале сентября.

Кто-то ратовал за то, чтоб главе ПР платить 10 лямов за его добросовестный труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого как с отправками сейчас?? 2 недели мурыжат с отправкой телефона. а срок отправки --- 30 дней. и почему срок отправки узнаешь только после оплаты товара??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказал радиодетали (Российскими авиалиниями доставка) в трех магазинах везде поставили срок отправки 8 дней, два прода отправили через два дня, а третий уже четвертый день никак не отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

третий уже четвертый день никак не отправит.

У меня такая же байда вышла с мультиметром. Брал в первую "черную пятницу", прод. отправил в последний день срока, через 8 дней. Уже хотел от заказа отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 недели мурыжат с отправкой телефона. а срок отправки --- 30 дней. и почему срок отправки узнаешь только после оплаты товара??

а списаться с продаваном было не судьба и узнать у него через скока отправят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Скажите где можно купить

Power up 3.0 ? Искал не нашёл что то

Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого как с отправками сейчас?? 2 недели мурыжат с отправкой телефона. а срок отправки --- 30 дней. и почему срок отправки узнаешь только после оплаты товара??

У меня месяц не отправлял продавец, брал по акции на 10 долларов дешевле чем продавался товар, в итоге я продлил срок отправки на 30 дней, прод просил закрыть заказ так как видите ли у него проблемы с качеством товара, СП активно говорила что повлиять на него не могут. Когда осталось часов 8 до конца срока отправки отправил все таки, теперь думаю придет товар или хрень какая то в виде сюрприза от прода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня месяц не отправлял продавец, брал по акции на 10 долларов дешевле чем продавался товар, в итоге я продлил срок отправки на 30 дней, прод просил закрыть заказ так как видите ли у него проблемы с качеством товара, СП активно говорила что повлиять на него не могут. Когда осталось часов 8 до конца срока отправки отправил все таки, теперь думаю придет товар или хрень какая то в виде сюрприза от прода)))

Срок отправки это фигня,главное чтобы срок открытия диспута не истёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла СМС на телефон и письмо на электронный адрес с адреса [email protected].
 
Содержание письма:



Здравствуйте, Name!

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress. Номер заказа AECA000*******RU1

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта

Сообщаем Вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо Ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже Вы даете свое согласие на получение уведомлений.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:
https://parceltrack.spsr.ru/Aliexpress/?orderid=...

Доставка останется бесплатной.

С уважением,
Команда SPSR-Express


Если у Вас возникнут вопросы по доставке, Вы можете обратиться по телефону международной поддержки SPSR-EXPRESS 8-800-700-36-30

 

 

Это развод такой?

 

А, продан отправил Russia Express-SPSR, хотя я заказывал доставку Russian Air и оплатил ее.

 

Не буду личные данные отправлять, пусть посылка возвращается продану и пусть он Russian Air отправляет, о чем ему письмо и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое. Спср очень быстро доставляет, буквально за неделю. Получал в паркомате в Ярмарке напротив Спортмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла СМС на телефон и письмо на электронный адрес с адреса [email protected].

 

Содержание письма:

 

 

Здравствуйте, Name!

 

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress. Номер заказа AECA000*******RU1

 

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

 

Полное имя (ФИО) на русском языке

Серия и номер паспорта или документа его заменяющего

Дата выдачи паспорта

 

Сообщаем Вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо Ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже Вы даете свое согласие на получение уведомлений.

 

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:

https://parceltrack.spsr.ru/Aliexpress/?orderid=...

 

Доставка останется бесплатной.

 

С уважением,

Команда SPSR-Express

 

 

Если у Вас возникнут вопросы по доставке, Вы можете обратиться по телефону международной поддержки SPSR-EXPRESS 8-800-700-36-30

 

 

Это развод такой?

 

А, продан отправил Russia Express-SPSR, хотя я заказывал доставку Russian Air и оплатил ее.

 

Не буду личные данные отправлять, пусть посылка возвращается продану и пусть он Russian Air отправляет, о чем ему письмо и написал.

Я заказывал дорогой товар,и вот такая фигня была,я что только не писал и ругался.Всё равно заставили отправить данные,иначе бы посылку вернули обратно...

Потом я вручную отправил их по почте,а не через анкету,чтобы там я не соглашался с условиями.И посылка пришла,прям домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал два телефона на али. Пришёл один, судя по весу отправлялся тоже один.

Написал продавцу, он сказал что отправлял две посылки (трэк номер один) и что одна наверно потерялась. Предлагает открыть спор с причиной что не получил посылку. Стоит ли так поступить или лучше как то по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной посылке один телефон, продавец говорит что двумя посылками отправлял, а трэк номер всего один

Надо узнать может трэк номер на вторую есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал два телефона на али. Пришёл один, судя по весу отправлялся тоже один.

Написал продавцу, он сказал что отправлял две посылки (трэк номер один) и что одна наверно потерялась. Предлагает открыть спор с причиной что не получил посылку. Стоит ли так поступить или лучше как то по другому

Продавец накосясил, отправив тебе один телефон вместо двух. Если бы он отправил оба в одной посылке,то вес был бы другой и он бы сразу заявил,что украли второй. А если двумя посылками,то зачем второй номер прятать?

Открывай диспут, но пиши все как есть. Деньги за второй телефон продаван должен вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал ргб контроллеры, в комплекте 5штук, прислали 1. Списался с продаваном, тот извинился, сказал, что отправил снова 5 шт, типа один в подарок. Ждал долго, один раз продлил срок, второй раз продавец отказался продлевать, через спор вернул деньги за 4 контроллера. Так я и не понял, отправлял ли он во второй раз, или обманул, или посылка потерялась/стырили по пути. Хотя он фотки присылал, упакованного пакета с моим адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати непонятен прикол для продавца, заказываешь какое то количество, а отправляют меньше, деньги то все равно потом отожмут за недостающее, или надеются что забудут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеются либо на то, что сроки споров пройдут, либо что человеку будет влом этим всем заниматься. Иногда просто их работники косячат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас на али рейтинг А1, тьфу тьфу, все споры всегда в мою пользу решаются, деньги всегда возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...