nataliana12

Отопление и горячая вода

Рекомендуемые сообщения

@prana

у каждого дома должны быть альтернативные источники света. воды холодной и горячей, отопления. плит для варки-жарки готовки пищи. запас продуктов длительного хранения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По левому берегу отключение официально со 2 по 12. По факту вырубили часов в 9 1-го октября. Да здравствует чайник кипучий и подъем раньше на час. (Свин, я жду тебя — ты должен напомнить мне о том, что в доме должен стоять нагреватель и о том, что я лох). :fu:

Катенька - Катериночка!

Ну зачем делать из меня идиота? Если бы установка нагревателя была делом сугубо женским - конечно я бы с удовольствием сказал, что ты лох. Только ведь это дело сугубо мужское, так что....... Я не знаю, какие у вас отношения с мужем, что он за человек вообще, но нагреватель - это не шуба в подарок, не брюлики, не поездка в Турцию, не бессмысленный подарок....... это абсолютно необходимая каждой семье вещь. И причём стоят они сейчас по сегодняшним меркам совсем недорого. И я не знаю, как назвать без мата того мужчину, который для своей семьи не хочет сделать нагреватель..... Что-то глубоко не так в этом мужчине .......

Изменено пользователем Öde ö
Флейм, троллинг. Клонирование забаненного ника. Навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвали от моего мужчины)

 

Я тебе уже говорила по поводу того, что ты мог бы, при всем своем недюжинном умище, задуматься о том, что мы не имеем в собственности квартиры, поскольку нищеброды. :D Так что нет у нас возможности поставить нагреватель и не париться.

 

@AMA3OH, и вы туда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему же ты, такая умная и красивая, просто восхитительная женщина, насколько я могу судить по твоим фото, выбрала себя в мужья нищеброда !?!?

Как же так, Катенька !?!?!  Почему же так ?!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ты, свин, ничего в тебе возвышенного нет. Одни только меркантильные интересы. Тебя жена так же выбирала, когда ты уже заработал на свою хату? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и вы туда же?

я реально смотрю на мир. и если у человека дома не оказалось спичек, электричества, воды, газа и отопления - это промашка этого человека. 

надо учиться на ошибках. желательно на чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@тот самый свин,кароч, вписывпй в моё прекрасное резюме ещё и отсутствие корысти.))

 

@AMA3OH, нет никаких промашек. Есть невозможность поставить нагреватель. Спички есть, вода и туалетная бумага тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина должен быть обеспечен и иметь как минимум большую 3х комнатную квартиру.

Не паникуй.

 

Мне вот другое интересно. Ради простоты пишу постулатами.

1. Когда девушка выходит замуж, она ожидает, что на средства мужа будет жить, как минимум, не хуже, чем жила на средства отца.

Отсюда следствие ->

 

2. Молодой мужчинка с молодецким двадцатилетним писюном должен зарабатывать, как минимум, не меньше отца невесты.

Отсюда следствие ->

 

3. Вы еще смеете жаловаться, что вам испортили жизнь?

 

Особенно ржачно, что разговор ведется в теме о низменном: горячей воде. Какие войны, какие семейные ценности! ПОМЫТЬСЯ ДАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуй.

 

Мне вот другое интересно. Ради простоты пишу постулатами.

1. Когда девушка выходит замуж, она ожидает, что на средства мужа будет жить, как минимум, не хуже, чем жила на средства отца.

Отсюда следствие ->

 

2. Молодой мужчинка с молодецким двадцатилетним писюном должен зарабатывать, как минимум, не меньше отца невесты.

Отсюда следствие ->

 

3. Вы еще смеете жаловаться, что вам испортили жизнь?

какая глубокая связь с отоплением и гор.водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какая глубокая связь с отоплением и гор.водой...

Самая прямая!!!!

Сидеть в зассанных трусах в Мерседесе, проезжая мимо Лебединого озера - та еще радость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая прямая!!!!

 

Сидеть в зассанных трусах в Мерседесе, проезжая мимо Лебединого озера - та еще радость.

 

 

а как зависит стиральная машинка от гор.воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как зависит стиральная машинка от гор.воды?

Объясняю. Кстати, странно, что приходится объяснять, но ладно.

 

Вот постирал ты в машине горячей водой трусы.
А сам помылся из тазика. Или не помылся.
И надел свои объективно чистые трусы на грязный... нет, грязную... нет... грязное тело.

Смысл?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Кстати, странно, что приходится объяснять, но ладно.

 

Вот постирал ты в машине горячей водой трусы.

А сам помылся из тазика. Или не помылся.

И надел свои объективно чистые трусы на грязный... нет, грязную... нет... грязное тело.

Смысл?

послушай свина и купи водонагреватель.

Пысы. А Волочкова холодной водой моется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушай свина и купи водонагреватель.

А ты не читай Свина и живи так, как привык жить до появления современных магазинов и прочих китайцев.

Все вы обрадовались нагревателям.

А пытались ли вы добровольно мыть свои жопы до того, как узнали о существовании китайских нагревателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвали от моего мужчины)

 

Я тебе уже говорила по поводу того, что ты мог бы, при всем своем недюжинном умище, задуматься о том, что мы не имеем в собственности квартиры, поскольку нищеброды. :D Так что нет у нас возможности поставить нагреватель и не париться.

 

Вообще не вижу проблемы в установке водонагревателя в съемной квартире. Тем более есть проточные, маленькие совсем.

По всей видимости, просто жаба душит. Дескать, буду ходить грязной или не выспавшейся, но водонагреватель в чужую квартиру не поставлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет никаких промашек. Есть невозможность поставить нагреватель.

На селе нет не только горячего водоснабжения, но и холодного. Люди не ждут и не голосят. Привыкли давно, что грань между городом и деревней - железобетонная. Сами проводят себе воду  (бурят скважины, из речки...)

Точно так же автономное отопление. Газа в селе не было - сами собрали денюжки, наняли организацию и провели газ. Строили всё. 

Кто хочет, тот найдет выход и сделает. А сидеть и ждать - себе неудобства.

Хоть электрический нагреватель небольшой поставь. и будет радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@AMA3OH,не могу - жаба душит. Лучше буду ходить грязной и невыспавшейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тут рекламу водонагревателей... Где модераторы?!

Кстате если серьезно, то проточные электроводогрейки весьма опасны в плане нагрузки на электропроводку, которая может и не пережить такое, особенно на съемных квартирах где мало кто следит за состоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К проточному, если ты не камикадзе нужно отдельно питание протаскивать, ибо там минимум пять кило потребляется. А так, испытывал вчера китайский накопительный  водонагреватель, присобаченный через китайскую запорную арматуру "валтек"... Зато, лег спать с чистой задницей и спокойной душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вижу тут рекламу водонагревателей... Где модераторы?!

а когда читаешь про автомобили и аварии - реклама авто?

когда про дороги - реклама дорожных служб? :megalol:

 

 

 

проточные электроводогрейки весьма опасны в плане нагрузки на электропроводку, которая может и не пережить такое,

никто не предлагает ставить ПВН на хилую проводку.

 

 

на съемных квартирах где мало кто следит за состоянием.

это уже трясите с хозяев квартир.

 

 

 

 

жаба душит. Лучше буду ходить грязной и невыспавшейся.

Эх, Париж, Париж

 



 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный,проводка старая, плюс напора нет как такового.

 

Блин, а что, когда нет горячей воды, никто не моется и не стирает? Че за бред-то про засранность и грязное бельё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что, когда нет горячей воды, никто не моется и не стирает?
нет конечно. Я например грязное бельё просто выкидываю, а грязь руками отламываю. Заодно экономлю на СМС, шампунях и электричестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк, уважуха прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонка рулит ))) Жду нашествие родственников (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...